赵县汽车站发车时间表
@狄贪6673:赵县的公共汽车上班时间安排 -
何素19397851020…… 一般早上是六点过 晚上时间就不一定了 你最好在你们当地咨询 每个城市和每个班车不一样
@狄贪6673:赵县到北京高客几点发车 -
何素19397851020…… 早7点半赵县汽车站发车,下午一点45北京莲花池客运站返回,票价70
@狄贪6673:赵县到保定长途客车出发时间及地点
何素19397851020…… 6点从客运中心(308国道那里)出发
@狄贪6673:赵县都什么时候往廊坊发车 -
何素19397851020…… 一个小时一趟 石家庄长途客运站
@狄贪6673:石家庄胜南客运站时刻表是什么 -
何素19397851020…… 胜南客运站时刻表 时间:2008-4-19 10:46:50 来源:石家庄热线 始发站 终点站 车型 里程(公里) 票价(元) 发车时间 运行班次 运行时间 途径站点 石家庄 大霍 普通 83 11 14:00 1 2 元氏 高邑 柏乡 石家庄 水饭 普通 95 12 15:00 1 1.5 元氏 高邑...
@狄贪6673:石家庄到赵县的客车最晚是几点??急急急 -
何素19397851020…… 一般到8点就没了,但是还有一些黑车可以上.建议去南郊客运站以北的加油站,有好多加气的出租车10块就可以到
@狄贪6673:晋州到赵县客车时间表 -
何素19397851020…… 晋州市到赵县的客车每天四趟(双向对发),大约三小时一趟.
@狄贪6673:清河到邢台的汽车站时刻表? -
何素19397851020…… 清河到邢台的汽车时刻表如下:1.始发站:清河汽车站2.终点站:邢台汽车站3.车次:上午下午4.发车时间:6:00、7:30、8:30、9:00、10:00、11:00、12:00、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30以上是清河到邢台的汽车时刻表,请注意车次可能会因为客流等原因有所调整,建议您提前购票或关注车站公告.
@狄贪6673:新乡市汽车东站部分线路发车时间(新乡东汽车站时刻表) -
何素19397851020…… 新乡市汽车东站部分线路发车时间如下:* **道口.**06:40、08:30、14:10、14:30.* **半坡店.**08:30、14:30.* **延津.**06:50-18:00(约40分钟一班).* **长垣.**08:30-17:00(约2小时一班).* **焦虎.**10:30.* **瓦岗.**12:00、14:40.此外,还可能有其他班次的车次,具体请查询车站官网或者咨询车站工作人员.
何素19397851020…… 一般早上是六点过 晚上时间就不一定了 你最好在你们当地咨询 每个城市和每个班车不一样
@狄贪6673:赵县到北京高客几点发车 -
何素19397851020…… 早7点半赵县汽车站发车,下午一点45北京莲花池客运站返回,票价70
@狄贪6673:赵县到保定长途客车出发时间及地点
何素19397851020…… 6点从客运中心(308国道那里)出发
@狄贪6673:赵县都什么时候往廊坊发车 -
何素19397851020…… 一个小时一趟 石家庄长途客运站
@狄贪6673:石家庄胜南客运站时刻表是什么 -
何素19397851020…… 胜南客运站时刻表 时间:2008-4-19 10:46:50 来源:石家庄热线 始发站 终点站 车型 里程(公里) 票价(元) 发车时间 运行班次 运行时间 途径站点 石家庄 大霍 普通 83 11 14:00 1 2 元氏 高邑 柏乡 石家庄 水饭 普通 95 12 15:00 1 1.5 元氏 高邑...
@狄贪6673:石家庄到赵县的客车最晚是几点??急急急 -
何素19397851020…… 一般到8点就没了,但是还有一些黑车可以上.建议去南郊客运站以北的加油站,有好多加气的出租车10块就可以到
@狄贪6673:晋州到赵县客车时间表 -
何素19397851020…… 晋州市到赵县的客车每天四趟(双向对发),大约三小时一趟.
@狄贪6673:清河到邢台的汽车站时刻表? -
何素19397851020…… 清河到邢台的汽车时刻表如下:1.始发站:清河汽车站2.终点站:邢台汽车站3.车次:上午下午4.发车时间:6:00、7:30、8:30、9:00、10:00、11:00、12:00、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30以上是清河到邢台的汽车时刻表,请注意车次可能会因为客流等原因有所调整,建议您提前购票或关注车站公告.
@狄贪6673:新乡市汽车东站部分线路发车时间(新乡东汽车站时刻表) -
何素19397851020…… 新乡市汽车东站部分线路发车时间如下:* **道口.**06:40、08:30、14:10、14:30.* **半坡店.**08:30、14:30.* **延津.**06:50-18:00(约40分钟一班).* **长垣.**08:30-17:00(约2小时一班).* **焦虎.**10:30.* **瓦岗.**12:00、14:40.此外,还可能有其他班次的车次,具体请查询车站官网或者咨询车站工作人员.