运城16路公交车时间表
@庞哄3144:运城公交16路发车间隔是几分钟? -
轩齿18077808204…… 从运城掌上公交app来看 16路发车间隔在15分钟左右
@庞哄3144:运城市16路公交车的路线
轩齿18077808204…… 运城16路 市区线路 去程:南孙坞 - 鑫源 - 舜帝陵 - 五谷泉 - 油厂 - 羊驮寺 - 银湖制药 - 丰喜农资公司 - 东留村 - 肉联厂 - 煤建公司 - 同德医院 - 蓝燕大厦 - 黄河大厦 - 火车站 - 五洲汽车站 - 百大 - 二廊庙 - 邮电大楼 - 区政府 - 运中 - 盐中 - 池神庙 - 盐...
@庞哄3144:山西运城16路车最后一趟是几点 -
轩齿18077808204…… 六点到七点大概
@庞哄3144:运城市公交时间表 -
轩齿18077808204…… 车次 起发点终到点途 经1 路运城中心客运站禹都南门口运城中心客运站-黄河市场-火车站-五洲汽车站-购物中心-百汇医药-朝阳岗-钟楼-区政府-日报社-清真寺-东街口-运城师笵-运城会校-运师附校-金海岸小区-农行家属院-金鼎种业-逸夫小学-居乐苑...
@庞哄3144:问运城到邯郸怎么坐汽车? -
轩齿18077808204…… 运城到邯郸的汽车每天只有一班,需到运城中心站乘坐; 运城中心站地址:运城 盐湖区 解放北路 运城中心站附近的公交站:石油公司、运城同德医院、市药材公司、区检察院、市干休所、欧香风景、市传染病院、东留、中心客运站、汽配城、中心汽车站、市棉加工厂、北城初中. 运城中心站附近的公交车:16路、4路、3A路、3B路、12路等. 时刻表一览;
@庞哄3144:运城公交15路几点停运 -
轩齿18077808204…… 你好,运城公交15路一般晚上22:00末班车停运的.
@庞哄3144:运城13路公交最晚几点 -
轩齿18077808204…… 10月初开通的新公交线路为13路,连接圣惠路关公像和义乌国际商贸城,全程36公里,配备公交车23台,发车间隔6分钟至8分钟,途经石油公司、蓝燕大厦、中心汽车站、涑水街、运城职业技术学院、居然之家、市客运东站、大运集团、山西建工、安民华府(运城机场附近).
@庞哄3144:阜宁16路到南站最早得几点了? -
轩齿18077808204…… 毛宁,16路到南站,最早的七点半以后
@庞哄3144:从运城到高平的车几点有 -
轩齿18077808204…… 运城到晋城只有汽车,在运城汽车站发车,最新时刻表:上午7:50 9:00 10:00 11:00
@庞哄3144:三冮码头一东港总站16路公交车具体时间表 -
轩齿18077808204…… 起点(三江码头) 1 乘坐16路 , 经过57站, 在东港总站下车. 终点(东港总站)
轩齿18077808204…… 从运城掌上公交app来看 16路发车间隔在15分钟左右
@庞哄3144:运城市16路公交车的路线
轩齿18077808204…… 运城16路 市区线路 去程:南孙坞 - 鑫源 - 舜帝陵 - 五谷泉 - 油厂 - 羊驮寺 - 银湖制药 - 丰喜农资公司 - 东留村 - 肉联厂 - 煤建公司 - 同德医院 - 蓝燕大厦 - 黄河大厦 - 火车站 - 五洲汽车站 - 百大 - 二廊庙 - 邮电大楼 - 区政府 - 运中 - 盐中 - 池神庙 - 盐...
@庞哄3144:山西运城16路车最后一趟是几点 -
轩齿18077808204…… 六点到七点大概
@庞哄3144:运城市公交时间表 -
轩齿18077808204…… 车次 起发点终到点途 经1 路运城中心客运站禹都南门口运城中心客运站-黄河市场-火车站-五洲汽车站-购物中心-百汇医药-朝阳岗-钟楼-区政府-日报社-清真寺-东街口-运城师笵-运城会校-运师附校-金海岸小区-农行家属院-金鼎种业-逸夫小学-居乐苑...
@庞哄3144:问运城到邯郸怎么坐汽车? -
轩齿18077808204…… 运城到邯郸的汽车每天只有一班,需到运城中心站乘坐; 运城中心站地址:运城 盐湖区 解放北路 运城中心站附近的公交站:石油公司、运城同德医院、市药材公司、区检察院、市干休所、欧香风景、市传染病院、东留、中心客运站、汽配城、中心汽车站、市棉加工厂、北城初中. 运城中心站附近的公交车:16路、4路、3A路、3B路、12路等. 时刻表一览;
@庞哄3144:运城公交15路几点停运 -
轩齿18077808204…… 你好,运城公交15路一般晚上22:00末班车停运的.
@庞哄3144:运城13路公交最晚几点 -
轩齿18077808204…… 10月初开通的新公交线路为13路,连接圣惠路关公像和义乌国际商贸城,全程36公里,配备公交车23台,发车间隔6分钟至8分钟,途经石油公司、蓝燕大厦、中心汽车站、涑水街、运城职业技术学院、居然之家、市客运东站、大运集团、山西建工、安民华府(运城机场附近).
@庞哄3144:阜宁16路到南站最早得几点了? -
轩齿18077808204…… 毛宁,16路到南站,最早的七点半以后
@庞哄3144:从运城到高平的车几点有 -
轩齿18077808204…… 运城到晋城只有汽车,在运城汽车站发车,最新时刻表:上午7:50 9:00 10:00 11:00
@庞哄3144:三冮码头一东港总站16路公交车具体时间表 -
轩齿18077808204…… 起点(三江码头) 1 乘坐16路 , 经过57站, 在东港总站下车. 终点(东港总站)