运城26路公交车
@凤沿1801:运城市景盛中学坐几路公交去 -
姬雄13919331377…… 这里附近公交站槐东文化苑 - 公交站135米 途经公交车: 8路 9路 12路 19路 26路 市交警支队 - 公交站326米 途经公交车: 8路 9路 12路 19路 26路 禹香苑小区 - 公交站382米 途经公交车: 8路 9路 12路 19路 26路 槐东花园 - 公交站464米 途经公交车: 1路
@凤沿1801:26路公交车路过哪些地方 -
姬雄13919331377…… 26路公交车路过很多地方的 例如西岭下,莲塘,国惠康,宝龙路口,还有沙头角口岸,三家店,金融路口,文化创意园
@凤沿1801:想知道: 运城市 从火车站到运城幼儿师范高等专科学校怎么坐公交 -
姬雄13919331377…… 18路 全程约1小时28分钟 /12.9公里1、运城站步行880米到今日国际商城 2、乘坐18路26站,到红枫叶包装印刷公司下车3、步行3500米到运城幼儿师范高等专科学校(可以打个电三轮)
@凤沿1801:运城市第一医院皮肤科的地址在哪里 -
姬雄13919331377…… 运城市人民北路最北端(可以坐12路、26路公交车) 望采纳
@凤沿1801:运城哪路公交车去安邑?
姬雄13919331377…… 上面这个朋友说的是老路线,今年开过年的时候线路都变了! 始发站迁到了 运城中心汽车站,线路如下: 运城中心汽车站 - 黄河市场 - 解放路第3小学 -百纺医院 - 黄河大厦 - 火车站 - 老汽车站 - 百货大搂 - 八○路口 - 建设路口 - 交警支队 - 禹香苑 - 禹都 - 水校 - 安邑(共15站)
@凤沿1801:宏山齿科西乡店怎么走 -
姬雄13919331377…… 在宏山齿科西乡店附近117米昆仑泌尿外科医院 - 公交站 途经公交车: 338路 615路 e24路 m259路 m380路 m469路 高峰专线30路 海滨观光线130米西乡客运站 - 公交站途经公交车: 338路 615路 b914路 e24路 m259路 m393路 m433路 t2a t2a大运城邦-深圳湾口岸专线 t2a深圳湾口岸专线-大运城邦 高峰专线26路 高峰专线30路 机场10线181米金港华庭 - 公交站途经公交车: b631路右环 b914路 m380路 m469路 m470路 m473路
@凤沿1801:想知道: 运城市 从运城站到运城幼儿师范高等专科学校怎么坐公交 -
姬雄13919331377…… 步行90米至火车站,坐12路,在百货大楼站下车,沿河东西路走70米,至解放路,走到河东东街560米至运城幼儿师范高等专科学校.
@凤沿1801:26路公交车站往远大春天里站点 -
姬雄13919331377…… 到 远达春天里(公交站) 该站点途径公交车如下:17路 18路 26路 30路
@凤沿1801:坐几路公交可以?运城中银大道离运城学院有多远,坐几路公交可以到
姬雄13919331377…… 公交线路:12路 → 3b路,全程约17.1公里 1、从中国银行运城禹都大...步行约280米,到达美特好超市站 2、乘坐12路,经过9站, 到达百货大楼站 3、步行约140米,到达百货大楼站 4、乘坐3b路,经过24站, 到达运城学院站
@凤沿1801:师惠坊有多少路公交
姬雄13919331377…… 师惠坊-公交车站 途经公交车:146路、4路、518路. 师惠邻里中心-公交车站 途经公交车:106路、108路、206路、258路、26路、47路、818路.
姬雄13919331377…… 这里附近公交站槐东文化苑 - 公交站135米 途经公交车: 8路 9路 12路 19路 26路 市交警支队 - 公交站326米 途经公交车: 8路 9路 12路 19路 26路 禹香苑小区 - 公交站382米 途经公交车: 8路 9路 12路 19路 26路 槐东花园 - 公交站464米 途经公交车: 1路
@凤沿1801:26路公交车路过哪些地方 -
姬雄13919331377…… 26路公交车路过很多地方的 例如西岭下,莲塘,国惠康,宝龙路口,还有沙头角口岸,三家店,金融路口,文化创意园
@凤沿1801:想知道: 运城市 从火车站到运城幼儿师范高等专科学校怎么坐公交 -
姬雄13919331377…… 18路 全程约1小时28分钟 /12.9公里1、运城站步行880米到今日国际商城 2、乘坐18路26站,到红枫叶包装印刷公司下车3、步行3500米到运城幼儿师范高等专科学校(可以打个电三轮)
@凤沿1801:运城市第一医院皮肤科的地址在哪里 -
姬雄13919331377…… 运城市人民北路最北端(可以坐12路、26路公交车) 望采纳
@凤沿1801:运城哪路公交车去安邑?
姬雄13919331377…… 上面这个朋友说的是老路线,今年开过年的时候线路都变了! 始发站迁到了 运城中心汽车站,线路如下: 运城中心汽车站 - 黄河市场 - 解放路第3小学 -百纺医院 - 黄河大厦 - 火车站 - 老汽车站 - 百货大搂 - 八○路口 - 建设路口 - 交警支队 - 禹香苑 - 禹都 - 水校 - 安邑(共15站)
@凤沿1801:宏山齿科西乡店怎么走 -
姬雄13919331377…… 在宏山齿科西乡店附近117米昆仑泌尿外科医院 - 公交站 途经公交车: 338路 615路 e24路 m259路 m380路 m469路 高峰专线30路 海滨观光线130米西乡客运站 - 公交站途经公交车: 338路 615路 b914路 e24路 m259路 m393路 m433路 t2a t2a大运城邦-深圳湾口岸专线 t2a深圳湾口岸专线-大运城邦 高峰专线26路 高峰专线30路 机场10线181米金港华庭 - 公交站途经公交车: b631路右环 b914路 m380路 m469路 m470路 m473路
@凤沿1801:想知道: 运城市 从运城站到运城幼儿师范高等专科学校怎么坐公交 -
姬雄13919331377…… 步行90米至火车站,坐12路,在百货大楼站下车,沿河东西路走70米,至解放路,走到河东东街560米至运城幼儿师范高等专科学校.
@凤沿1801:26路公交车站往远大春天里站点 -
姬雄13919331377…… 到 远达春天里(公交站) 该站点途径公交车如下:17路 18路 26路 30路
@凤沿1801:坐几路公交可以?运城中银大道离运城学院有多远,坐几路公交可以到
姬雄13919331377…… 公交线路:12路 → 3b路,全程约17.1公里 1、从中国银行运城禹都大...步行约280米,到达美特好超市站 2、乘坐12路,经过9站, 到达百货大楼站 3、步行约140米,到达百货大楼站 4、乘坐3b路,经过24站, 到达运城学院站
@凤沿1801:师惠坊有多少路公交
姬雄13919331377…… 师惠坊-公交车站 途经公交车:146路、4路、518路. 师惠邻里中心-公交车站 途经公交车:106路、108路、206路、258路、26路、47路、818路.