通化城际公交
@康促2376:柳河到通化城际公交现在通车吗 -
和疮13218606368…… 据查询,柳河到通化城际公交已经于2018年10月31日开通,目前正常运行.该线路全长34.5公里,发车间隔时间大约为30-50分钟,票价大约为6-7元.
@康促2376:集安到通化的城际公交怎么乘坐 -
和疮13218606368…… 集安到通化的城际公交乘坐步骤如下:1. 在集安汽车站,乘坐前往鸭园的客车,在鸭园乡政府下车.2. 步行约10分钟,到达集安市.请注意,以上内容仅供参考,如果您想了解更多信息,建议查阅专业交通出行软件.
@康促2376:通化到集安的城际公交始发站在什么位置 -
和疮13218606368…… 通化义乌商贸城.通化市是吉林省下辖地级市,位于吉林省南部,而集安是吉林的一个行政地级市,其中城际公交是指跨城的公交工具,其中根据通化市公交线路的规定办法显示,其通化到集安的城际公交为g306路,始发站是通化义乌商贸城.
@康促2376:通化到快大公交车 -
和疮13218606368…… 老站到快大依次好像是这样的:老站.客运站.机务段.石油化.中心医院.新站广场.外贸.集贸中心.百货大楼.新开道.光明路.十三中学.滨江小区.206医院.结核医院. 卞家店.湾湾川.黎明.河口.大亨.县宾馆.电影院.桥头.县医院.第八中学.从新开道上车到快大车票是四块钱,大约三四十分钟
@康促2376:通化市公交车停运了吗? -
和疮13218606368…… 【市区公交】自2020年1月28日上午11时起,通化市所有城乡公交线路公交车抄全部暂停运营,恢复时间另行通知. 【长途客车】另外,自2020年1月28日10时起,通化市所有道路客运班线,包括通快公交、通百港公交、通果公交暂停运营,公路客运站、新站客运站、通化县客运站暂度停售票,已购票旅客免收退票费,全额退票,恢复运营时间另行通知.
@康促2376:从通化市政府到高速公路客运站坐几路公交车 -
和疮13218606368…… 公交线路:1路,全程约1.6公里1、从通化市政府步行约90米,到达市政府站2、乘坐1路,经过3站, 到达公用事业大厦站(也可乘坐19路)3、步行约310米,到达通化客运站 公交线路:10路,全程约1.5公里1、从通化市政府步行约30米,到达市政府站2、乘坐10路,经过3站, 到达公用事业大厦站(也可乘坐23路)3、步行约320米,到达通化客运站
@康促2376:想知道:通化市 从通化火车站到集安市怎么坐公交? -
和疮13218606368…… 出火车站检票口,右转步行五分钟的路,就到客运站了.……
@康促2376:通化市的41路公交车终点是哪
和疮13218606368…… 41路 市区线路 佐安6:00-18:30 江南6:00-18:30 江南 - 十三中学 - 二中 - 花园小区 - 桂名园 - 集贸中心 - 沿江小学 - 威皇酒楼 - 第五中学 - 通化饭店 - 市医院 - 万合喜宴礼堂 - 金桥酒店 - 金城家具博览中心 - 博利商场 - 二建批发 - 布老虎布艺行 - 中心医院 - 建设小学 - 靖宇中学 - 北方汽贸 - 毛皮厂 - 石油化 - 雅马哈摩托专卖 - 机务段 - 五三一医院 - 客运站 - 通化站 - 铁路一中 - 佐安(共30站)
@康促2376:谁有通化50路公交时刻表 从五月花和通化站两面发的车,都有几点的啊? -
和疮13218606368…… 通化站6.05 6.17 6.26 6.39 6.54 7.13 7.30 7.44 7.57 8.14 8.29 8.44 8.59 9.13 9.
@康促2376:想知道: 通化市 从通化广场到通化县政府怎么坐公交 -
和疮13218606368…… 你的路线已经超出了通化市公交的运营范围,你需要乘坐快大公交,通化广场有站,坐快大公交到通化县,下车后询问一下当地人或打车去通化县政府
和疮13218606368…… 据查询,柳河到通化城际公交已经于2018年10月31日开通,目前正常运行.该线路全长34.5公里,发车间隔时间大约为30-50分钟,票价大约为6-7元.
@康促2376:集安到通化的城际公交怎么乘坐 -
和疮13218606368…… 集安到通化的城际公交乘坐步骤如下:1. 在集安汽车站,乘坐前往鸭园的客车,在鸭园乡政府下车.2. 步行约10分钟,到达集安市.请注意,以上内容仅供参考,如果您想了解更多信息,建议查阅专业交通出行软件.
@康促2376:通化到集安的城际公交始发站在什么位置 -
和疮13218606368…… 通化义乌商贸城.通化市是吉林省下辖地级市,位于吉林省南部,而集安是吉林的一个行政地级市,其中城际公交是指跨城的公交工具,其中根据通化市公交线路的规定办法显示,其通化到集安的城际公交为g306路,始发站是通化义乌商贸城.
@康促2376:通化到快大公交车 -
和疮13218606368…… 老站到快大依次好像是这样的:老站.客运站.机务段.石油化.中心医院.新站广场.外贸.集贸中心.百货大楼.新开道.光明路.十三中学.滨江小区.206医院.结核医院. 卞家店.湾湾川.黎明.河口.大亨.县宾馆.电影院.桥头.县医院.第八中学.从新开道上车到快大车票是四块钱,大约三四十分钟
@康促2376:通化市公交车停运了吗? -
和疮13218606368…… 【市区公交】自2020年1月28日上午11时起,通化市所有城乡公交线路公交车抄全部暂停运营,恢复时间另行通知. 【长途客车】另外,自2020年1月28日10时起,通化市所有道路客运班线,包括通快公交、通百港公交、通果公交暂停运营,公路客运站、新站客运站、通化县客运站暂度停售票,已购票旅客免收退票费,全额退票,恢复运营时间另行通知.
@康促2376:从通化市政府到高速公路客运站坐几路公交车 -
和疮13218606368…… 公交线路:1路,全程约1.6公里1、从通化市政府步行约90米,到达市政府站2、乘坐1路,经过3站, 到达公用事业大厦站(也可乘坐19路)3、步行约310米,到达通化客运站 公交线路:10路,全程约1.5公里1、从通化市政府步行约30米,到达市政府站2、乘坐10路,经过3站, 到达公用事业大厦站(也可乘坐23路)3、步行约320米,到达通化客运站
@康促2376:想知道:通化市 从通化火车站到集安市怎么坐公交? -
和疮13218606368…… 出火车站检票口,右转步行五分钟的路,就到客运站了.……
@康促2376:通化市的41路公交车终点是哪
和疮13218606368…… 41路 市区线路 佐安6:00-18:30 江南6:00-18:30 江南 - 十三中学 - 二中 - 花园小区 - 桂名园 - 集贸中心 - 沿江小学 - 威皇酒楼 - 第五中学 - 通化饭店 - 市医院 - 万合喜宴礼堂 - 金桥酒店 - 金城家具博览中心 - 博利商场 - 二建批发 - 布老虎布艺行 - 中心医院 - 建设小学 - 靖宇中学 - 北方汽贸 - 毛皮厂 - 石油化 - 雅马哈摩托专卖 - 机务段 - 五三一医院 - 客运站 - 通化站 - 铁路一中 - 佐安(共30站)
@康促2376:谁有通化50路公交时刻表 从五月花和通化站两面发的车,都有几点的啊? -
和疮13218606368…… 通化站6.05 6.17 6.26 6.39 6.54 7.13 7.30 7.44 7.57 8.14 8.29 8.44 8.59 9.13 9.
@康促2376:想知道: 通化市 从通化广场到通化县政府怎么坐公交 -
和疮13218606368…… 你的路线已经超出了通化市公交的运营范围,你需要乘坐快大公交,通化广场有站,坐快大公交到通化县,下车后询问一下当地人或打车去通化县政府