通州205公交车时间表
@子裘1173:南通205路首发时间
曾管15556721831…… 通州公交205 ( 金沙-四安 )金霞北苑---温桥村 金霞北苑首班06:30 末班17:40 温桥村首班06:30 末班17:40 行车间隔60-70分钟(中午180分钟),票价:2,可使用通州公交IC卡.希望对您有所帮助.
@子裘1173:北京 205路 365路 公交末班车时间分别是多少? -
曾管15556721831…… 205夜 公交集团线路(七里庄23:20、0:45、2:10、3:30、4:40 四惠站23:20、0:45、2:10、3:30、4:40) 北京公交集团第三客运分公司 无人售票线路,单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 运通205线 祥龙公司线路(运...
@子裘1173:938区间(通州北苑路口西 - - 里二泗村)发车时刻表 -
曾管15556721831…… 里二泗:5:30、6:10、6:50、7:30、8:10、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00、18:40. 通州北苑路口西:6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、16:30、17:10、17:50、18:30、19:10、19:50.
@子裘1173:北京通州区通二公交首班车时间表? -
曾管15556721831…… 15,11,8:8:5:00:20:00:00:00 通县发车,12平谷发车:50早班:00,15:10:00:00:40 这是我从他们车上抄下来的,13,17,还是比较方便的,6:10,14,12:00,16:00:00,每天5辆车:00:30,7,11,8,10,17:40:00,13:20,9,我每周都要坐他们车
@子裘1173:通州到密云公交车时间 -
曾管15556721831…… 公交线路:924路 → 970路,全程约62.6公里,约2小时到达 1、从通州区步行约430米,到达岳庄站 2、乘坐924路,经过24站, 到达地铁俸伯站 3、乘坐970路,经过24站, 到达密云鼓楼东大街站 4、步行约420米,到达密云区
@子裘1173:密云至通州的公交头班时间 -
曾管15556721831…… 郊89路空调(密云汽车站-通州北苑路口南)公交头班时间:07:20
@子裘1173:南通60路与282路公交车春节休息吗 -
曾管15556721831…… 您好!南通公交60路春节减少班次,首末班时间不变,通州公交(282路属通州公交)减少班次,除夕:通州客运站:5:40至15:40班次间隔15—30分钟、16:30、17:10、17:40、18:40、19:40;石港公交回车场:5:30至14:40班次间隔15—30分钟、15:20、16:10、16:40、17:40、18:40、19:40.初一:通州客运站:7:00至18:00班次间隔15-30分钟、18:40、19:40;石港公交回车场:7:00至17:00班次间隔15-30分钟、17:40、18:40、19:40.初二开始全部正常.
@子裘1173:北京市通州区的通7路公交的时间 -
曾管15556721831…… 北京市通州区的通7路公交,早班车6点30分,晚班车18点30分.票价2元.
@子裘1173:江山到张村的205公交车时间表 -
曾管15556721831…… 6点-23点,15分钟一般,新年快乐,望纳最佳^^
@子裘1173:求上海公交线路205和120(不是救护车)的发车时刻表 -
曾管15556721831…… 205路往静安新城方向:5:40-23:00,往卢浦大桥方向:5:25-22:00发车间隔时间:高峰5分钟,低峰10分钟 120路往龙茗路方向:05:16-23:00;往上海体育馆方向:04:50-22:35发车间隔时间:高峰5分钟,低谷10分钟
曾管15556721831…… 通州公交205 ( 金沙-四安 )金霞北苑---温桥村 金霞北苑首班06:30 末班17:40 温桥村首班06:30 末班17:40 行车间隔60-70分钟(中午180分钟),票价:2,可使用通州公交IC卡.希望对您有所帮助.
@子裘1173:北京 205路 365路 公交末班车时间分别是多少? -
曾管15556721831…… 205夜 公交集团线路(七里庄23:20、0:45、2:10、3:30、4:40 四惠站23:20、0:45、2:10、3:30、4:40) 北京公交集团第三客运分公司 无人售票线路,单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次. 运通205线 祥龙公司线路(运...
@子裘1173:938区间(通州北苑路口西 - - 里二泗村)发车时刻表 -
曾管15556721831…… 里二泗:5:30、6:10、6:50、7:30、8:10、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00、18:40. 通州北苑路口西:6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、16:30、17:10、17:50、18:30、19:10、19:50.
@子裘1173:北京通州区通二公交首班车时间表? -
曾管15556721831…… 15,11,8:8:5:00:20:00:00:00 通县发车,12平谷发车:50早班:00,15:10:00:00:40 这是我从他们车上抄下来的,13,17,还是比较方便的,6:10,14,12:00,16:00:00,每天5辆车:00:30,7,11,8,10,17:40:00,13:20,9,我每周都要坐他们车
@子裘1173:通州到密云公交车时间 -
曾管15556721831…… 公交线路:924路 → 970路,全程约62.6公里,约2小时到达 1、从通州区步行约430米,到达岳庄站 2、乘坐924路,经过24站, 到达地铁俸伯站 3、乘坐970路,经过24站, 到达密云鼓楼东大街站 4、步行约420米,到达密云区
@子裘1173:密云至通州的公交头班时间 -
曾管15556721831…… 郊89路空调(密云汽车站-通州北苑路口南)公交头班时间:07:20
@子裘1173:南通60路与282路公交车春节休息吗 -
曾管15556721831…… 您好!南通公交60路春节减少班次,首末班时间不变,通州公交(282路属通州公交)减少班次,除夕:通州客运站:5:40至15:40班次间隔15—30分钟、16:30、17:10、17:40、18:40、19:40;石港公交回车场:5:30至14:40班次间隔15—30分钟、15:20、16:10、16:40、17:40、18:40、19:40.初一:通州客运站:7:00至18:00班次间隔15-30分钟、18:40、19:40;石港公交回车场:7:00至17:00班次间隔15-30分钟、17:40、18:40、19:40.初二开始全部正常.
@子裘1173:北京市通州区的通7路公交的时间 -
曾管15556721831…… 北京市通州区的通7路公交,早班车6点30分,晚班车18点30分.票价2元.
@子裘1173:江山到张村的205公交车时间表 -
曾管15556721831…… 6点-23点,15分钟一般,新年快乐,望纳最佳^^
@子裘1173:求上海公交线路205和120(不是救护车)的发车时刻表 -
曾管15556721831…… 205路往静安新城方向:5:40-23:00,往卢浦大桥方向:5:25-22:00发车间隔时间:高峰5分钟,低峰10分钟 120路往龙茗路方向:05:16-23:00;往上海体育馆方向:04:50-22:35发车间隔时间:高峰5分钟,低谷10分钟