通州28路时刻表
@符惠5038:通州28路公交车路线 -
粱丽17531627835…… 北京通28路 远郊区县 后堰上村6:30-18:00 马驹桥中学6:30-18:00 北京恒基客运有限公司(服务热线:010-69595011) 去程:后堰上村 - 前堰上村 - 姚辛庄 - 陈各庄 - 南小营 - 团瓢庄 - 驸马庄南口 - 供热中心 - 园区管委会东口 - 荣丰技术公司 - 南...
@符惠5038:北京夜28路多长时间一趟 -
粱丽17531627835…… 双向起点站发车时间:23:20、 23:40、 0:00、 0:30、 1:00、 1:40、 2:20、 3:00、 3:40、 4:10、 4:30、 4:50.
@符惠5038:想知道:北京市北京通州马驹桥前堰上村在哪附近公交车或者地铁有吗
粱丽17531627835…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.前堰上村地址:通28路;通28路北京通28路前堰上村6:30-19:00 马驹桥中学7:00-19:30单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次.去程:后堰上村 - 前堰上村 - 姚辛庄 - 马驹桥镇陈各庄 - 南小营 - 团瓢庄 - 驸马庄南口 - 供热中心 - 物流园区管委会 - 荣丰技术公司 - 南堤村 - 东方信捷物流公司 - 马驹桥北门口 - 马驹桥新桥 - 通州第二医院 - 马驹桥中学(16站)
@符惠5038:通州什么时候开通到川港的公交车 -
粱丽17531627835…… 川港线改造方案临时运行计划 起点:五一公交停车场 讫点:川港镇 编号:613路 走向:五一路、青年东路、先锋、姜灶、志浩 五一公交停车场首班时刻:6:10,末班:17:20;川港镇首班时刻:6:10,末班:17:20;班次间隔:约70--80分钟;...
@符惠5038:北京通州区通二公交首班车时间表? -
粱丽17531627835…… 15,11,8:8:5:00:20:00:00:00 通县发车,12平谷发车:50早班:00,15:10:00:00:40 这是我从他们车上抄下来的,13,17,还是比较方便的,6:10,14,12:00,16:00:00,每天5辆车:00:30,7,11,8,10,17:40:00,13:20,9,我每周都要坐他们车
@符惠5038:北京房公交28路多长时间一班 -
粱丽17531627835…… 我等了一小时零二十分钟都没见到车,连28路公交车的鬼影子都没有
@符惠5038:938区间(通州北苑路口西 - - 里二泗村)发车时刻表 -
粱丽17531627835…… 里二泗:5:30、6:10、6:50、7:30、8:10、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00、18:40. 通州北苑路口西:6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、16:30、17:10、17:50、18:30、19:10、19:50.
@符惠5038:北京通州668路公交车工作日早上一般几点以后就不挤了 -
粱丽17531627835…… 9点之后不挤
@符惠5038:想知道北京501,927,699这几路公交车的首末班车时间和票价,谢谢了 -
粱丽17531627835…… 501(草桥-南苑机场) 首末车时间 :6:00 - 22:00 线路长度:13.600 公里 单程最高票价:1.0 元 票制:单一 所属公司:客二 1 草桥2 嘉园一里3 嘉园二里西门4 嘉园二里南门5 嘉园二里东门6 马家堡小区7 角门北路8 角门北路东口9 西马厂北...
@符惠5038:通州区通58路公交车发车时间首班车末班车时间 -
粱丽17531627835…… 南通58路公交车 运行时间:南大街·沈寿艺术馆5:30—20:00 川港公交回车场6:00—19:3058路 川港公交回车场--南大街·沈寿艺术馆 首末班 :06:00-19:30 全程票价:2 元1 . 川港公交回车场2 . 川港镇东3 . 川港派出所4 . 丽馨家纺5 . 大东花苑6 . ...
粱丽17531627835…… 北京通28路 远郊区县 后堰上村6:30-18:00 马驹桥中学6:30-18:00 北京恒基客运有限公司(服务热线:010-69595011) 去程:后堰上村 - 前堰上村 - 姚辛庄 - 陈各庄 - 南小营 - 团瓢庄 - 驸马庄南口 - 供热中心 - 园区管委会东口 - 荣丰技术公司 - 南...
@符惠5038:北京夜28路多长时间一趟 -
粱丽17531627835…… 双向起点站发车时间:23:20、 23:40、 0:00、 0:30、 1:00、 1:40、 2:20、 3:00、 3:40、 4:10、 4:30、 4:50.
@符惠5038:想知道:北京市北京通州马驹桥前堰上村在哪附近公交车或者地铁有吗
粱丽17531627835…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.前堰上村地址:通28路;通28路北京通28路前堰上村6:30-19:00 马驹桥中学7:00-19:30单一票制1元.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次.去程:后堰上村 - 前堰上村 - 姚辛庄 - 马驹桥镇陈各庄 - 南小营 - 团瓢庄 - 驸马庄南口 - 供热中心 - 物流园区管委会 - 荣丰技术公司 - 南堤村 - 东方信捷物流公司 - 马驹桥北门口 - 马驹桥新桥 - 通州第二医院 - 马驹桥中学(16站)
@符惠5038:通州什么时候开通到川港的公交车 -
粱丽17531627835…… 川港线改造方案临时运行计划 起点:五一公交停车场 讫点:川港镇 编号:613路 走向:五一路、青年东路、先锋、姜灶、志浩 五一公交停车场首班时刻:6:10,末班:17:20;川港镇首班时刻:6:10,末班:17:20;班次间隔:约70--80分钟;...
@符惠5038:北京通州区通二公交首班车时间表? -
粱丽17531627835…… 15,11,8:8:5:00:20:00:00:00 通县发车,12平谷发车:50早班:00,15:10:00:00:40 这是我从他们车上抄下来的,13,17,还是比较方便的,6:10,14,12:00,16:00:00,每天5辆车:00:30,7,11,8,10,17:40:00,13:20,9,我每周都要坐他们车
@符惠5038:北京房公交28路多长时间一班 -
粱丽17531627835…… 我等了一小时零二十分钟都没见到车,连28路公交车的鬼影子都没有
@符惠5038:938区间(通州北苑路口西 - - 里二泗村)发车时刻表 -
粱丽17531627835…… 里二泗:5:30、6:10、6:50、7:30、8:10、15:20、16:00、16:40、17:20、18:00、18:40. 通州北苑路口西:6:40、7:20、8:00、8:40、9:20、16:30、17:10、17:50、18:30、19:10、19:50.
@符惠5038:北京通州668路公交车工作日早上一般几点以后就不挤了 -
粱丽17531627835…… 9点之后不挤
@符惠5038:想知道北京501,927,699这几路公交车的首末班车时间和票价,谢谢了 -
粱丽17531627835…… 501(草桥-南苑机场) 首末车时间 :6:00 - 22:00 线路长度:13.600 公里 单程最高票价:1.0 元 票制:单一 所属公司:客二 1 草桥2 嘉园一里3 嘉园二里西门4 嘉园二里南门5 嘉园二里东门6 马家堡小区7 角门北路8 角门北路东口9 西马厂北...
@符惠5038:通州区通58路公交车发车时间首班车末班车时间 -
粱丽17531627835…… 南通58路公交车 运行时间:南大街·沈寿艺术馆5:30—20:00 川港公交回车场6:00—19:3058路 川港公交回车场--南大街·沈寿艺术馆 首末班 :06:00-19:30 全程票价:2 元1 . 川港公交回车场2 . 川港镇东3 . 川港派出所4 . 丽馨家纺5 . 大东花苑6 . ...