通州t71路公交车路线图
@甄详5654:通州区内所有的公共汽车 -
松蚁19743512047…… 1路 岗山南口-管头-吴各庄-葛寨-寨新庄-富豪-西潞园-结研所-财政学校-八里桥市场-西门市场-北苑-复兴里-少年宫-中医院-中仓-商业街路口-八店路口 2路 北苑-二中-佟麟阁大街-岳庄-皇木厂-北关-焦王庄路口-京东驾校-宋庄-大兴庄-辛店-北寺-小杨庄...
@甄详5654:北京公交路线查询701路 -
松蚁19743512047…… 北京701路公交 大西洋新城南门5:30-22:00 岳各庄红星美凯龙5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京公交集团新奥客运分公司 去程: 大西洋新城南门 - 花家地北里西站 - 花家...
@甄详5654:【北京】到通州区所有的公交车路线都给我发下、谢谢了!!!
松蚁19743512047…… 通州北苑路口东 途经 "通州北苑路口东" 的公交线路 312路 316路 317路 322路 342路 372路 435路 615路 647路 647路-322路联运 649路666路 667路 728快车 728路 804路 806区间 806路 808路 810路 811路 924路 摆站316路单向行驶 摆站...
@甄详5654:北京675路公交车路线 -
松蚁19743512047…… 675路(通州李庄-左家庄) 线路信息:通州李庄5:20-22:00 左家庄5:30-22:00 途经站点:1通州李庄 20黄杉木店 2上潞园小区 21青年路口 3潞邑西路 22十里堡北里 4小潞邑北站 23农民日报社 5小潞邑 24农民日报社北 6龙旺庄 25石佛营东里 7焦...
@甄详5654:谁知道通县小7路汽车路线
松蚁19743512047…… 北京通州7路公交线路站点查询上行: 疃里新村 - 上潞园小区 - 小潞邑北站 - 小潞邑 - 龙旺庄 - 焦王庄 - 皇木厂 - 岳庄 - 通州西大街路口北 - 通州西大街路口南 - 通州佟麟阁大街 - 潞河医院 - 果园环岛北 - 九棵树 - 梨园 - 云景东路 - 云景里 - 群芳园 - ...
@甄详5654:北京通州 新华联家园 公交线路 -
松蚁19743512047…… 附近有通州4路、通州10路、通州11路、通州12路、通州15路、通州19路、通州27路、郊87路[通州-大兴]、郊90路[通州-凤河营]、312区间、316路、668路、669路、924路、938支5路、938支1路、938外线、938区间、976支、地铁八通线(目前新增317路、435路)
@甄详5654:南通市通州区公交611途经哪些站点 -
松蚁19743512047…… 南通611路 市区线路 校西公交停车场6:00至18:40;兴东小学6:00至18:40,班次间隔30-35分钟 2元 南通公交公司 去程:校西公交停车场 - 东方家园建材市场 - 东晖花园 - 国胜西村 - 通富北路 - 兴仁路口 - 铁路桥 - 兴仁高速路口 - 兴东路口 - 孙李桥...
@甄详5654:北京公交车667全程路线及站名,谢谢 -
松蚁19743512047…… 上行:刘庄北站 - 通州刘庄 - 焦王庄北口 - 焦王庄南口 - 潞苑南大街 - 北关环岛南 - 通州三中 - 通州东关 - 新华大街 - 通州西大街(路口东) - 通州西门(路口东) - 通州北苑(路口东) - 通州北苑(路口西) - 八里桥 - 八王坟(西) - 大北窑东(共16站) 下行:大北窑东 - 八王坟(东) - 八里桥 - 通州北苑(路口东) - 通州西门(路口东) - 通州西大街(路口东) - 新华大街 - 通州东关 - 通州三中 - 北关环岛南 - 潞苑南大街 - 焦王庄南口 - 焦王庄北口 - 通州刘庄 - 刘庄北站(共15站)
@甄详5654:从通州北苑到回龙观的【公交车】线路,不要地铁! -
松蚁19743512047…… p>4,1&、乘坐快速直达专线7路.7公里1;c=12967112;l=10&?iknowflg=1&.755000001&.66,全程约46,经过4站;newmap=1&、从通州北苑步行约820米:快速直达专线7路 → 753路, 到达学院桥东站3;t=B_NORMAL_...
@甄详5654:在通州做什么车到马驹桥镇
松蚁19743512047…… 公交线路:372路 → 通州12,全程约25.5公里 1、从通州区步行约500米,到达西大街路口西站 2、乘坐372路,经过2站, 到达果园环岛东站 3、乘坐通州12,经过26站, 到达神龙站 4、步行约280米,到达马驹桥镇
松蚁19743512047…… 1路 岗山南口-管头-吴各庄-葛寨-寨新庄-富豪-西潞园-结研所-财政学校-八里桥市场-西门市场-北苑-复兴里-少年宫-中医院-中仓-商业街路口-八店路口 2路 北苑-二中-佟麟阁大街-岳庄-皇木厂-北关-焦王庄路口-京东驾校-宋庄-大兴庄-辛店-北寺-小杨庄...
@甄详5654:北京公交路线查询701路 -
松蚁19743512047…… 北京701路公交 大西洋新城南门5:30-22:00 岳各庄红星美凯龙5:30-22:00 12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京公交集团新奥客运分公司 去程: 大西洋新城南门 - 花家地北里西站 - 花家...
@甄详5654:【北京】到通州区所有的公交车路线都给我发下、谢谢了!!!
松蚁19743512047…… 通州北苑路口东 途经 "通州北苑路口东" 的公交线路 312路 316路 317路 322路 342路 372路 435路 615路 647路 647路-322路联运 649路666路 667路 728快车 728路 804路 806区间 806路 808路 810路 811路 924路 摆站316路单向行驶 摆站...
@甄详5654:北京675路公交车路线 -
松蚁19743512047…… 675路(通州李庄-左家庄) 线路信息:通州李庄5:20-22:00 左家庄5:30-22:00 途经站点:1通州李庄 20黄杉木店 2上潞园小区 21青年路口 3潞邑西路 22十里堡北里 4小潞邑北站 23农民日报社 5小潞邑 24农民日报社北 6龙旺庄 25石佛营东里 7焦...
@甄详5654:谁知道通县小7路汽车路线
松蚁19743512047…… 北京通州7路公交线路站点查询上行: 疃里新村 - 上潞园小区 - 小潞邑北站 - 小潞邑 - 龙旺庄 - 焦王庄 - 皇木厂 - 岳庄 - 通州西大街路口北 - 通州西大街路口南 - 通州佟麟阁大街 - 潞河医院 - 果园环岛北 - 九棵树 - 梨园 - 云景东路 - 云景里 - 群芳园 - ...
@甄详5654:北京通州 新华联家园 公交线路 -
松蚁19743512047…… 附近有通州4路、通州10路、通州11路、通州12路、通州15路、通州19路、通州27路、郊87路[通州-大兴]、郊90路[通州-凤河营]、312区间、316路、668路、669路、924路、938支5路、938支1路、938外线、938区间、976支、地铁八通线(目前新增317路、435路)
@甄详5654:南通市通州区公交611途经哪些站点 -
松蚁19743512047…… 南通611路 市区线路 校西公交停车场6:00至18:40;兴东小学6:00至18:40,班次间隔30-35分钟 2元 南通公交公司 去程:校西公交停车场 - 东方家园建材市场 - 东晖花园 - 国胜西村 - 通富北路 - 兴仁路口 - 铁路桥 - 兴仁高速路口 - 兴东路口 - 孙李桥...
@甄详5654:北京公交车667全程路线及站名,谢谢 -
松蚁19743512047…… 上行:刘庄北站 - 通州刘庄 - 焦王庄北口 - 焦王庄南口 - 潞苑南大街 - 北关环岛南 - 通州三中 - 通州东关 - 新华大街 - 通州西大街(路口东) - 通州西门(路口东) - 通州北苑(路口东) - 通州北苑(路口西) - 八里桥 - 八王坟(西) - 大北窑东(共16站) 下行:大北窑东 - 八王坟(东) - 八里桥 - 通州北苑(路口东) - 通州西门(路口东) - 通州西大街(路口东) - 新华大街 - 通州东关 - 通州三中 - 北关环岛南 - 潞苑南大街 - 焦王庄南口 - 焦王庄北口 - 通州刘庄 - 刘庄北站(共15站)
@甄详5654:从通州北苑到回龙观的【公交车】线路,不要地铁! -
松蚁19743512047…… p>4,1&、乘坐快速直达专线7路.7公里1;c=12967112;l=10&?iknowflg=1&.755000001&.66,全程约46,经过4站;newmap=1&、从通州北苑步行约820米:快速直达专线7路 → 753路, 到达学院桥东站3;t=B_NORMAL_...
@甄详5654:在通州做什么车到马驹桥镇
松蚁19743512047…… 公交线路:372路 → 通州12,全程约25.5公里 1、从通州区步行约500米,到达西大街路口西站 2、乘坐372路,经过2站, 到达果园环岛东站 3、乘坐通州12,经过26站, 到达神龙站 4、步行约280米,到达马驹桥镇