通道汽车站时刻表
@党翔5058:通道县到桂林直达客车?几点发车!一天几趟.谢谢. -
岑时18383784941…… 2班 9:00 到11:00 就可以 了一天有2班.是早上9点和中午2点的..车费是80块!
@党翔5058:通道至宜昌发车时间,票价?
岑时18383784941…… 始发站 终点站 发车时间 里程 车型 票价 耗时 备注 傅家坡长途汽车站 宜昌 06:30 374 中宇 85 5 傅家坡长途汽车站 宜昌 07:00 374 安凯 120 5 傅家坡长途汽车站 宜昌 07:30 374 现代 75 5 傅家坡长途汽车站 宜昌 07:30 374 中宇 85 5 傅家坡长途汽...
@党翔5058:从广西桂林到湖南通道一天有几趟汽车? -
岑时18383784941…… 一般就三四躺吧.看时间段,如果是节假日会有加班车的. 具体车次如下: 出发城市: 桂林 . 桂林汽车客运站: 发班时间: 7:40 ,10:00, 14:30 ,16:30. 车型: 中级座席. 票价: 35. 总里程: 180.
@党翔5058:东莞长安总站时刻表 -
岑时18383784941…… 长安汽车站长途客运班车班次表(2008年1月13日) 省份 班次 时间 里程 最高价 今日票价(主要站点) 备注 湖南 常德 07:50 750 255 宜章150、郴州160、耒阳170、常宁170 澧县 07:55 1300 430 湘潭240、长沙240、益阳240、株洲240、汉...
@党翔5058:从深圳布吉出发,到桂林,什么时候有车?哪个汽车站有车次?请说详细一点! -
岑时18383784941…… 起始站 终点站 车程 车型 车次 开出时间 途经站点 龙岗汽车总站 凯理 1250 卧铺 龙岗汽车总站长途班车 13:00 桂林三穗天柱 龙岗汽车总站 麻阳 1300 卧铺 龙岗汽车总站长途班车 10:00 桂林靖州怀化 龙岗汽车总站 新晃 1300 卧铺 龙岗汽车总站长途班车 10:00 桂林通道怀化 龙岗汽车总站 灌阳 820 卧铺 龙岗汽车总站长途班车 10:30 八步桂林十塘 银湖客运站 桂林(广西) 717KM 卧铺 银湖客运站-桂林 09:20、20:00 容县、北流 银湖汽车站:82439774 龙岗坪环客运站:84604493 票价你需要自己打电话问一下!!!
@党翔5058:虹桥长途汽车时间表 -
岑时18383784941…… 虹桥长途汽车站开车时间为:07:26、07:50、08:05、08:30、08:46、09:16、09:36、10:00、10:20、10:36、11:00、11:30、12:00、12:11、12:30、12:56、13:06、13:36、14:06、14:36、15:06、15:36、15:46、15:50、16:10、16:31、16:46、17:10、17:50、18:11、18:40、19:10、19:31、19:41、20:10、20:20、20:50、21:15.
@党翔5058:从靖县到通道的汽车,时间,价格,急 -
岑时18383784941…… 车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) 始发 预订 备注 1473 靖州 通道 00:04 00:33 31 00:29 中铁 普快 3(硬座) 否 - 7269 靖州 通道 11:10 11:53 31 00:43 中铁 普客 3(硬座) 否
@党翔5058:深圳公明汽车站的车站时刻表 -
岑时18383784941…… 终点 里程 发车时间 途径站点 澧县 1200公里 10:50 益阳 汉寿 常德 临澧 利川 1900公里 12:00 野山关 恩施 连州 600公里 10:30 阳山 濂江 700公里 9:00 21:00 茂名 水东 柳州 1100公里 10:30 11:30 钟山 八步 隆安 1600公里 15:20 玉林 南宁 隆回 ...
@党翔5058:湖南通道汽车站到万佛山怎么走? -
岑时18383784941…… 您好,通道有直达万佛山 ,发车时间 07:00开始 每20分钟一班 .如有变化以车站为准.希望对你有帮助,望采纳,谢谢!
@党翔5058:东营 河口 汽车时刻表 -
岑时18383784941…… 河口汽车站长途客运发车时刻表终点站发车时间备注济南5:00 5:30 6:00 潍坊5:00 5:30 苍山5:20 沂水5:30 德州5:30 天津6:00过路车北京6:20过路车18:40过路车淄博5:00—7:30每30分钟1班13:00 东营5:00—17:30每15分钟1班滨州8:00—16:30每...
岑时18383784941…… 2班 9:00 到11:00 就可以 了一天有2班.是早上9点和中午2点的..车费是80块!
@党翔5058:通道至宜昌发车时间,票价?
岑时18383784941…… 始发站 终点站 发车时间 里程 车型 票价 耗时 备注 傅家坡长途汽车站 宜昌 06:30 374 中宇 85 5 傅家坡长途汽车站 宜昌 07:00 374 安凯 120 5 傅家坡长途汽车站 宜昌 07:30 374 现代 75 5 傅家坡长途汽车站 宜昌 07:30 374 中宇 85 5 傅家坡长途汽...
@党翔5058:从广西桂林到湖南通道一天有几趟汽车? -
岑时18383784941…… 一般就三四躺吧.看时间段,如果是节假日会有加班车的. 具体车次如下: 出发城市: 桂林 . 桂林汽车客运站: 发班时间: 7:40 ,10:00, 14:30 ,16:30. 车型: 中级座席. 票价: 35. 总里程: 180.
@党翔5058:东莞长安总站时刻表 -
岑时18383784941…… 长安汽车站长途客运班车班次表(2008年1月13日) 省份 班次 时间 里程 最高价 今日票价(主要站点) 备注 湖南 常德 07:50 750 255 宜章150、郴州160、耒阳170、常宁170 澧县 07:55 1300 430 湘潭240、长沙240、益阳240、株洲240、汉...
@党翔5058:从深圳布吉出发,到桂林,什么时候有车?哪个汽车站有车次?请说详细一点! -
岑时18383784941…… 起始站 终点站 车程 车型 车次 开出时间 途经站点 龙岗汽车总站 凯理 1250 卧铺 龙岗汽车总站长途班车 13:00 桂林三穗天柱 龙岗汽车总站 麻阳 1300 卧铺 龙岗汽车总站长途班车 10:00 桂林靖州怀化 龙岗汽车总站 新晃 1300 卧铺 龙岗汽车总站长途班车 10:00 桂林通道怀化 龙岗汽车总站 灌阳 820 卧铺 龙岗汽车总站长途班车 10:30 八步桂林十塘 银湖客运站 桂林(广西) 717KM 卧铺 银湖客运站-桂林 09:20、20:00 容县、北流 银湖汽车站:82439774 龙岗坪环客运站:84604493 票价你需要自己打电话问一下!!!
@党翔5058:虹桥长途汽车时间表 -
岑时18383784941…… 虹桥长途汽车站开车时间为:07:26、07:50、08:05、08:30、08:46、09:16、09:36、10:00、10:20、10:36、11:00、11:30、12:00、12:11、12:30、12:56、13:06、13:36、14:06、14:36、15:06、15:36、15:46、15:50、16:10、16:31、16:46、17:10、17:50、18:11、18:40、19:10、19:31、19:41、20:10、20:20、20:50、21:15.
@党翔5058:从靖县到通道的汽车,时间,价格,急 -
岑时18383784941…… 车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) 始发 预订 备注 1473 靖州 通道 00:04 00:33 31 00:29 中铁 普快 3(硬座) 否 - 7269 靖州 通道 11:10 11:53 31 00:43 中铁 普客 3(硬座) 否
@党翔5058:深圳公明汽车站的车站时刻表 -
岑时18383784941…… 终点 里程 发车时间 途径站点 澧县 1200公里 10:50 益阳 汉寿 常德 临澧 利川 1900公里 12:00 野山关 恩施 连州 600公里 10:30 阳山 濂江 700公里 9:00 21:00 茂名 水东 柳州 1100公里 10:30 11:30 钟山 八步 隆安 1600公里 15:20 玉林 南宁 隆回 ...
@党翔5058:湖南通道汽车站到万佛山怎么走? -
岑时18383784941…… 您好,通道有直达万佛山 ,发车时间 07:00开始 每20分钟一班 .如有变化以车站为准.希望对你有帮助,望采纳,谢谢!
@党翔5058:东营 河口 汽车时刻表 -
岑时18383784941…… 河口汽车站长途客运发车时刻表终点站发车时间备注济南5:00 5:30 6:00 潍坊5:00 5:30 苍山5:20 沂水5:30 德州5:30 天津6:00过路车北京6:20过路车18:40过路车淄博5:00—7:30每30分钟1班13:00 东营5:00—17:30每15分钟1班滨州8:00—16:30每...