遂川县至大汾班次
@席终6662:从赣州至遂川县大汾镇的客车的时刻表、票价? -
韩届17028488625…… 终点站 途经站点 全程票价 发车时间 订票 吉安中心站 吉安、遂川 50 5:50(暂停),6:40(暂停) 详细 预订 宁冈汽车站 宁冈、遂川、井冈山 52 08:20 详细 预订 遂川汽车站 遂川、下造 25 7:40 详细 预订 泰和汽车站 泰和、遂川 38 7:50,11:30...
@席终6662:从赣州汽车站有没有直接到遂川县大汾镇的车啊?
韩届17028488625…… 赣州到遂川大概100多公里,直接到赣州市长途汽车站(814大道)去坐赣州—井冈山或赣州—宁冈或赣州—萍乡的汽车就是了,车费不过20元左右
@席终6662:遂川至赣州南站车次时间表 -
韩届17028488625…… 遂川至赣州的客运汽车是在赣州汽车站下车的,不到赣州南站.下车后可以转公交前往.具体乘车方案如下: 一、从遂川汽车站坐客运汽车到赣州汽车站.截止到2016年10月,每天有14班车,首班车时间为06:15,尾班车时间为16:30. 二、从赣州汽车站坐公交赣州汽车南站. 公交线路:103路,全程约7.5公里1、从赣州汽车站乘坐103路,经过14站, 到达汽车南站2、步行约310米,到达赣州汽车南站
@席终6662:江西遂川大汾有手工活吗? -
韩届17028488625…… 想要接手工活,可以从县城领回去,通过遂川到大汾的班车运输.如果有需要,可以私信我.
@席终6662:遂川县帝彩体育文化发展有限公司简介
韩届17028488625…… 企业名称:遂川县帝彩体育文化发展有限公司注册地址:江西省吉安市遂川县泉江镇银云路26号登记机关:遂川县市场监督管理局所属行业:体育所在省份:江西所在城市...
@席终6662:江西省遂川县有几个乡镇?
韩届17028488625…… 全县辖11个镇、12个乡:泉江镇、雩田镇、碧洲镇、草林镇、堆子前镇、左安镇、高坪镇、大汾镇、衙前镇、禾源镇、汤湖镇、珠田乡、巾石乡、大坑乡、枚江乡、双桥乡、新江乡、五斗江乡、西溪乡、南江乡、黄坑乡、戴家埔乡、营盘圩乡,以及2个国营林场.共有17个居委会、308个村委会.
@席终6662:厦门至遂川大巴的时刻表和票价 -
韩届17028488625…… 811 1777、611 1777厦门集美长途汽车站遂川10:50(隔日班)0592-606 8319厦门集美长途汽车站遂川10:50(隔日班)0592-606 8319厦门松柏长途汽车站遂川10:20(隔日班)0592-506 0606、811 1777、611 1777厦门湖滨长途汽车站遂川10:20(隔日班)0592-506 0606、507 7737、611 1666厦门松柏长途汽车站遂川10:20(隔日班)0592-506 0606、507 7737、611 1666 票价是145元/厦门湖滨长途汽车站遂川10:20(隔日班)0592-506 0606
韩届17028488625…… 终点站 途经站点 全程票价 发车时间 订票 吉安中心站 吉安、遂川 50 5:50(暂停),6:40(暂停) 详细 预订 宁冈汽车站 宁冈、遂川、井冈山 52 08:20 详细 预订 遂川汽车站 遂川、下造 25 7:40 详细 预订 泰和汽车站 泰和、遂川 38 7:50,11:30...
@席终6662:从赣州汽车站有没有直接到遂川县大汾镇的车啊?
韩届17028488625…… 赣州到遂川大概100多公里,直接到赣州市长途汽车站(814大道)去坐赣州—井冈山或赣州—宁冈或赣州—萍乡的汽车就是了,车费不过20元左右
@席终6662:遂川至赣州南站车次时间表 -
韩届17028488625…… 遂川至赣州的客运汽车是在赣州汽车站下车的,不到赣州南站.下车后可以转公交前往.具体乘车方案如下: 一、从遂川汽车站坐客运汽车到赣州汽车站.截止到2016年10月,每天有14班车,首班车时间为06:15,尾班车时间为16:30. 二、从赣州汽车站坐公交赣州汽车南站. 公交线路:103路,全程约7.5公里1、从赣州汽车站乘坐103路,经过14站, 到达汽车南站2、步行约310米,到达赣州汽车南站
@席终6662:江西遂川大汾有手工活吗? -
韩届17028488625…… 想要接手工活,可以从县城领回去,通过遂川到大汾的班车运输.如果有需要,可以私信我.
@席终6662:遂川县帝彩体育文化发展有限公司简介
韩届17028488625…… 企业名称:遂川县帝彩体育文化发展有限公司注册地址:江西省吉安市遂川县泉江镇银云路26号登记机关:遂川县市场监督管理局所属行业:体育所在省份:江西所在城市...
@席终6662:江西省遂川县有几个乡镇?
韩届17028488625…… 全县辖11个镇、12个乡:泉江镇、雩田镇、碧洲镇、草林镇、堆子前镇、左安镇、高坪镇、大汾镇、衙前镇、禾源镇、汤湖镇、珠田乡、巾石乡、大坑乡、枚江乡、双桥乡、新江乡、五斗江乡、西溪乡、南江乡、黄坑乡、戴家埔乡、营盘圩乡,以及2个国营林场.共有17个居委会、308个村委会.
@席终6662:厦门至遂川大巴的时刻表和票价 -
韩届17028488625…… 811 1777、611 1777厦门集美长途汽车站遂川10:50(隔日班)0592-606 8319厦门集美长途汽车站遂川10:50(隔日班)0592-606 8319厦门松柏长途汽车站遂川10:20(隔日班)0592-506 0606、811 1777、611 1777厦门湖滨长途汽车站遂川10:20(隔日班)0592-506 0606、507 7737、611 1666厦门松柏长途汽车站遂川10:20(隔日班)0592-506 0606、507 7737、611 1666 票价是145元/厦门湖滨长途汽车站遂川10:20(隔日班)0592-506 0606