遵化客车时刻表查询
@五吉457:遵化到天津的汽车时刻表 -
宁狱13795403256…… 从天津到遵化的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它天津通莎长途客运中心遵化11:30170天津长途汽车客运站遵化07:001704.5-宝坻天津通莎长途客运中心遵化9:30170天津长途汽车客运站遵化14:301704.5-宝坻天津长途汽车客运站遵化13:301704.5-宝坻天津长途汽车客运站遵化12:301704.5-宝坻从网上找的,你可以看看.
@五吉457:从遵化到玉田的班车的时间 -
宁狱13795403256…… 遵化到玉田班车时刻表如下 车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价 遵化北站 06:30 遵化-鸦鸿桥//东新庄 遵化 鸦鸿桥 40 普客 玉田站 13 遵化北站 06:50 遵化-玉田//平安城 遵化 玉田 28 普客 玉田站 13 ...
@五吉457:遵化到秦皇岛的汽车是几点发车? -
宁狱13795403256…… 遵化到秦皇岛有两趟始发和一趟过路车,始发车走高速,过路车不走高速.时刻表如下: 车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价 遵化北站 08:50 兴隆-秦皇岛//滦县 兴隆 秦皇岛 29 普客 秦皇岛 58 遵化北站 08:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 普客 秦皇岛 71 遵化北站 14:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 高客 秦皇岛 71
@五吉457:遵化到唐山的客车时间 -
宁狱13795403256…… 你到河北客运站坐长途车.地址在河北区建昌道39号.到遵化的车发车时间是7:00、12:30、13:30、14:30几个时间.
@五吉457:宝坻到遵化客车时刻表 -
宁狱13795403256…… 参考一下天津到遵化的班车时刻表,两地的汽车是对开的:发车站终点发车时间里程耗时备注长途汽车客运站遵化 07:00 170 4.5宝坻通莎长途客运中心遵化 11:30 长途汽车客运站遵化 12:30 170 4.5宝坻长途汽车客运站遵化 13:30 170 4.5宝坻长途汽车客运站遵化 14:30 170 4.5宝坻通莎长途客运中心遵化 9:30
@五吉457:谁知道从遵化到天津的汽车时间表
宁狱13795403256…… 遵化-天津 5:30 6:10 7:30 13:30
@五吉457:遵化市到兴隆县蓝旗营镇汽车时刻表 -
宁狱13795403256…… 遵化市到兴隆县蓝旗营镇没有直达汽车,要先坐车到兴隆县汽车站,然后转车到蓝旗营镇. 查询到遵化北站到兴隆县的汽车班次很多,最早班7:20发车,最晚班17:10发车,票价17元. 查询到兴隆县到蓝旗营镇的班车发车时间是:8:00、9:30、10:00、14:00、17:00,票价约15元.
@五吉457:遵化到石家庄的客车一天有几班,分别几点发车
宁狱13795403256…… 石家庄到遵化的高客每天两班 上午9;30分发车 下午17;30分发车 遵化到石家庄的也是每天两班 早上7;30分发车 下午17;30分发车 祝你旅途愉快
@五吉457:北京到遵化车站的汽车时间点
宁狱13795403256…… ------发车站------ 终点 发车时间 里程 车型 票价 备注 广渠门(马圈)长途汽车站 遵化 四惠长途汽车站 遵化 06:25 147 中型中级 31/0 北京银建(遵化) 四惠长途汽车站 遵化 07:00 147 中型中级 31/0 长途四惠 四惠长途汽车站 遵化 07:25 147 中型...
@五吉457:遵化到平谷的汽车时间表 -
宁狱13795403256…… 平谷小渔阳车站发车,上午8点,下午2点,同一时刻也有由遵化发往平谷的
宁狱13795403256…… 从天津到遵化的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它天津通莎长途客运中心遵化11:30170天津长途汽车客运站遵化07:001704.5-宝坻天津通莎长途客运中心遵化9:30170天津长途汽车客运站遵化14:301704.5-宝坻天津长途汽车客运站遵化13:301704.5-宝坻天津长途汽车客运站遵化12:301704.5-宝坻从网上找的,你可以看看.
@五吉457:从遵化到玉田的班车的时间 -
宁狱13795403256…… 遵化到玉田班车时刻表如下 车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价 遵化北站 06:30 遵化-鸦鸿桥//东新庄 遵化 鸦鸿桥 40 普客 玉田站 13 遵化北站 06:50 遵化-玉田//平安城 遵化 玉田 28 普客 玉田站 13 ...
@五吉457:遵化到秦皇岛的汽车是几点发车? -
宁狱13795403256…… 遵化到秦皇岛有两趟始发和一趟过路车,始发车走高速,过路车不走高速.时刻表如下: 车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价 遵化北站 08:50 兴隆-秦皇岛//滦县 兴隆 秦皇岛 29 普客 秦皇岛 58 遵化北站 08:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 普客 秦皇岛 71 遵化北站 14:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 高客 秦皇岛 71
@五吉457:遵化到唐山的客车时间 -
宁狱13795403256…… 你到河北客运站坐长途车.地址在河北区建昌道39号.到遵化的车发车时间是7:00、12:30、13:30、14:30几个时间.
@五吉457:宝坻到遵化客车时刻表 -
宁狱13795403256…… 参考一下天津到遵化的班车时刻表,两地的汽车是对开的:发车站终点发车时间里程耗时备注长途汽车客运站遵化 07:00 170 4.5宝坻通莎长途客运中心遵化 11:30 长途汽车客运站遵化 12:30 170 4.5宝坻长途汽车客运站遵化 13:30 170 4.5宝坻长途汽车客运站遵化 14:30 170 4.5宝坻通莎长途客运中心遵化 9:30
@五吉457:谁知道从遵化到天津的汽车时间表
宁狱13795403256…… 遵化-天津 5:30 6:10 7:30 13:30
@五吉457:遵化市到兴隆县蓝旗营镇汽车时刻表 -
宁狱13795403256…… 遵化市到兴隆县蓝旗营镇没有直达汽车,要先坐车到兴隆县汽车站,然后转车到蓝旗营镇. 查询到遵化北站到兴隆县的汽车班次很多,最早班7:20发车,最晚班17:10发车,票价17元. 查询到兴隆县到蓝旗营镇的班车发车时间是:8:00、9:30、10:00、14:00、17:00,票价约15元.
@五吉457:遵化到石家庄的客车一天有几班,分别几点发车
宁狱13795403256…… 石家庄到遵化的高客每天两班 上午9;30分发车 下午17;30分发车 遵化到石家庄的也是每天两班 早上7;30分发车 下午17;30分发车 祝你旅途愉快
@五吉457:北京到遵化车站的汽车时间点
宁狱13795403256…… ------发车站------ 终点 发车时间 里程 车型 票价 备注 广渠门(马圈)长途汽车站 遵化 四惠长途汽车站 遵化 06:25 147 中型中级 31/0 北京银建(遵化) 四惠长途汽车站 遵化 07:00 147 中型中级 31/0 长途四惠 四惠长途汽车站 遵化 07:25 147 中型...
@五吉457:遵化到平谷的汽车时间表 -
宁狱13795403256…… 平谷小渔阳车站发车,上午8点,下午2点,同一时刻也有由遵化发往平谷的