遵化客运站时间表
@屠蒋6811:遵化到天津的汽车时刻表 -
喻卓17657073026…… 从天津到遵化的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它天津通莎长途客运中心遵化11:30170天津长途汽车客运站遵化07:001704.5-宝坻天津通莎长途客运中心遵化9:30170天津长途汽车客运站遵化14:301704.5-宝坻天津长途汽车客运站遵化13:301704.5-宝坻天津长途汽车客运站遵化12:301704.5-宝坻从网上找的,你可以看看.
@屠蒋6811:从遵化到玉田的班车的时间 -
喻卓17657073026…… 遵化到玉田班车时刻表如下 车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价 遵化北站 06:30 遵化-鸦鸿桥//东新庄 遵化 鸦鸿桥 40 普客 玉田站 13 遵化北站 06:50 遵化-玉田//平安城 遵化 玉田 28 普客 玉田站 13 ...
@屠蒋6811:遵化到唐山的客车时间 -
喻卓17657073026…… 你到河北客运站坐长途车.地址在河北区建昌道39号.到遵化的车发车时间是7:00、12:30、13:30、14:30几个时间.
@屠蒋6811:唐山遵化有几个长途汽车站呢
喻卓17657073026…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它唐山长途汽车西站 遵化 05:40 - 中型 17.00元 到达8.00 红家屯唐山古冶区客运站 遵化 08:00 84公里 宇通 14.00 到达10:30 丰润,党峪,黎河桥唐山古冶区客运站 遵化 13:00 84公里 牡丹 14....
@屠蒋6811:遵化到滦县的汽车有几点的 -
喻卓17657073026…… 每天上午7点30 分在遵化汽车站准时发车,走邦宽线,8点10分到三屯营,8点30到迁西汽车站,9点30 到扎一,9点40到首钢,过赵店子,野鸡坨,沙河驿,10点30到滦县车站,下午1点30 准时从滦县站返回,4点20分到遵化.很是方便哦.
@屠蒋6811:遵化到秦皇岛的汽车是几点发车? -
喻卓17657073026…… 遵化到秦皇岛有两趟始发和一趟过路车,始发车走高速,过路车不走高速.时刻表如下: 车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价 遵化北站 08:50 兴隆-秦皇岛//滦县 兴隆 秦皇岛 29 普客 秦皇岛 58 遵化北站 08:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 普客 秦皇岛 71 遵化北站 14:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 高客 秦皇岛 71
@屠蒋6811:谁知道从遵化到天津的汽车时间表
喻卓17657073026…… 遵化-天津 5:30 6:10 7:30 13:30
@屠蒋6811:遵化到平谷的汽车时间表 -
喻卓17657073026…… 平谷小渔阳车站发车,上午8点,下午2点,同一时刻也有由遵化发往平谷的
@屠蒋6811:从遵化到天津长途汽车班次 -
喻卓17657073026…… 始发站 终点站 发车时间 里程 耗时 备注 长途汽车客运站 遵化 07:00 170 4.5 宝坻 通莎长途客运中心 遵化 11:30 长途汽车客运站 遵化 12:30 170 4.5 宝坻 长途汽车客运站 遵化 13:30 170 4.5 宝坻 长途汽车客运站 遵化 14:30 170 4.5 宝坻 通莎长途客运中心 遵化 9:30
@屠蒋6811:遵化车站到承德的班车都几点发车,票钱多少,多少小时到那 -
喻卓17657073026…… 早晨七点半、上午十点四十五;下午没车. 票价六十三元2小时多点.
喻卓17657073026…… 从天津到遵化的汽车时刻表出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它天津通莎长途客运中心遵化11:30170天津长途汽车客运站遵化07:001704.5-宝坻天津通莎长途客运中心遵化9:30170天津长途汽车客运站遵化14:301704.5-宝坻天津长途汽车客运站遵化13:301704.5-宝坻天津长途汽车客运站遵化12:301704.5-宝坻从网上找的,你可以看看.
@屠蒋6811:从遵化到玉田的班车的时间 -
喻卓17657073026…… 遵化到玉田班车时刻表如下 车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价 遵化北站 06:30 遵化-鸦鸿桥//东新庄 遵化 鸦鸿桥 40 普客 玉田站 13 遵化北站 06:50 遵化-玉田//平安城 遵化 玉田 28 普客 玉田站 13 ...
@屠蒋6811:遵化到唐山的客车时间 -
喻卓17657073026…… 你到河北客运站坐长途车.地址在河北区建昌道39号.到遵化的车发车时间是7:00、12:30、13:30、14:30几个时间.
@屠蒋6811:唐山遵化有几个长途汽车站呢
喻卓17657073026…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它唐山长途汽车西站 遵化 05:40 - 中型 17.00元 到达8.00 红家屯唐山古冶区客运站 遵化 08:00 84公里 宇通 14.00 到达10:30 丰润,党峪,黎河桥唐山古冶区客运站 遵化 13:00 84公里 牡丹 14....
@屠蒋6811:遵化到滦县的汽车有几点的 -
喻卓17657073026…… 每天上午7点30 分在遵化汽车站准时发车,走邦宽线,8点10分到三屯营,8点30到迁西汽车站,9点30 到扎一,9点40到首钢,过赵店子,野鸡坨,沙河驿,10点30到滦县车站,下午1点30 准时从滦县站返回,4点20分到遵化.很是方便哦.
@屠蒋6811:遵化到秦皇岛的汽车是几点发车? -
喻卓17657073026…… 遵化到秦皇岛有两趟始发和一趟过路车,始发车走高速,过路车不走高速.时刻表如下: 车站名称 发车时间 线路名称 起始站 终点站 座位数 普客高客标志 到达站 全票票价 遵化北站 08:50 兴隆-秦皇岛//滦县 兴隆 秦皇岛 29 普客 秦皇岛 58 遵化北站 08:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 普客 秦皇岛 71 遵化北站 14:30 遵化-秦皇岛//承唐高速 遵化 秦皇岛 33 高客 秦皇岛 71
@屠蒋6811:谁知道从遵化到天津的汽车时间表
喻卓17657073026…… 遵化-天津 5:30 6:10 7:30 13:30
@屠蒋6811:遵化到平谷的汽车时间表 -
喻卓17657073026…… 平谷小渔阳车站发车,上午8点,下午2点,同一时刻也有由遵化发往平谷的
@屠蒋6811:从遵化到天津长途汽车班次 -
喻卓17657073026…… 始发站 终点站 发车时间 里程 耗时 备注 长途汽车客运站 遵化 07:00 170 4.5 宝坻 通莎长途客运中心 遵化 11:30 长途汽车客运站 遵化 12:30 170 4.5 宝坻 长途汽车客运站 遵化 13:30 170 4.5 宝坻 长途汽车客运站 遵化 14:30 170 4.5 宝坻 通莎长途客运中心 遵化 9:30
@屠蒋6811:遵化车站到承德的班车都几点发车,票钱多少,多少小时到那 -
喻卓17657073026…… 早晨七点半、上午十点四十五;下午没车. 票价六十三元2小时多点.