邹城公交车
@马松4836:邹城公交现在有几条路线
满连18393333461…… 有 7路 8路 9路 10路 11路 12路 13路 1路 2 路3 路 15路
@马松4836:急求!!!邹城1路公交早上几点发车呀? -
满连18393333461…… 邹城1路公交从新一中南门站到南屯站;起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@马松4836:邹城103路公交车时间表 -
满连18393333461…… 103路 永旺购物中心 豪德商贸城 首车:06:00 末车:19:20票价:最高票价1元
@马松4836:邹城公交101路到火车站远?? -
满连18393333461…… 出发点就在火车站呀,呵呵.济宁邹城101路公交线路[上行]邹城站-人民医院-峄山宾馆-铁合金厂东门-贵都花园-兖矿技校-燕京花园-崇义村-王兰谷-黄家庙-高速路口-傅家堂-张东-匡庄-灰城子-水河-钓鱼台-灰埠-仙桥-老崖头-高山庄-老林店-张庄交管...
@马松4836:邹城市石墙镇公交车223路到九山的最早几点发车呀? -
满连18393333461…… 公交线路:邹城223路,全程约8.6公里/首班发车07:00 1、从石墙镇步行约310米,到达石墙镇站 2、乘坐邹城223路,经过9站, 到达上九山村站
@马松4836:邹城102公交车时间表 -
满连18393333461…… 邹城102路 义乌商贸城 — 郭里镇 途径26个站点. 首末班:06:00 — 18:30 ,票价1元 邹城在线:http://www.zcbus.com.cn/Index.aspx?MenuId=8&id=1781
@马松4836:几路公交车邹城市孟子湖新区学院 -
满连18393333461…… 邹城高级职业技术学校公交: 孟子湖新区 - 公交站 途经公交车: 邹城9路 黄家庙 - 公交站 途经公交车: 邹城101路 邹城215路 邹城216路邹城217路 邹城307路 邹城9路
@马松4836:邹城103路公交车末班车几点发车 -
满连18393333461…… 邹城103路公交车末班车6点半发车
满连18393333461…… 有 7路 8路 9路 10路 11路 12路 13路 1路 2 路3 路 15路
@马松4836:急求!!!邹城1路公交早上几点发车呀? -
满连18393333461…… 邹城1路公交从新一中南门站到南屯站;起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@马松4836:邹城103路公交车时间表 -
满连18393333461…… 103路 永旺购物中心 豪德商贸城 首车:06:00 末车:19:20票价:最高票价1元
@马松4836:邹城公交101路到火车站远?? -
满连18393333461…… 出发点就在火车站呀,呵呵.济宁邹城101路公交线路[上行]邹城站-人民医院-峄山宾馆-铁合金厂东门-贵都花园-兖矿技校-燕京花园-崇义村-王兰谷-黄家庙-高速路口-傅家堂-张东-匡庄-灰城子-水河-钓鱼台-灰埠-仙桥-老崖头-高山庄-老林店-张庄交管...
@马松4836:邹城市石墙镇公交车223路到九山的最早几点发车呀? -
满连18393333461…… 公交线路:邹城223路,全程约8.6公里/首班发车07:00 1、从石墙镇步行约310米,到达石墙镇站 2、乘坐邹城223路,经过9站, 到达上九山村站
@马松4836:邹城102公交车时间表 -
满连18393333461…… 邹城102路 义乌商贸城 — 郭里镇 途径26个站点. 首末班:06:00 — 18:30 ,票价1元 邹城在线:http://www.zcbus.com.cn/Index.aspx?MenuId=8&id=1781
@马松4836:几路公交车邹城市孟子湖新区学院 -
满连18393333461…… 邹城高级职业技术学校公交: 孟子湖新区 - 公交站 途经公交车: 邹城9路 黄家庙 - 公交站 途经公交车: 邹城101路 邹城215路 邹城216路邹城217路 邹城307路 邹城9路
@马松4836:邹城103路公交车末班车几点发车 -
满连18393333461…… 邹城103路公交车末班车6点半发车