邹城到济宁602时间表最早
@秋步6495:邹城去济宁最早和最晚的一般车都是几点的啊 -
饶阅19833534015…… 邹城去济宁最早的车是早晨六点左右的 最晚也就是下午五六点吧 济宁回邹城的最早和最晚和邹城去济宁差不多 私车也挺多车费不算贵
@秋步6495:邹城到济宁的公交车早上几点 -
饶阅19833534015…… 六点,十五是第一班.一般是一个小时左右.可以到济宁了.
@秋步6495:邹城到济宁的快客最早一班是几点? -
饶阅19833534015…… 邹城到济宁因为有私车与公车~所以时间不太一样~但是一般是六点左右为最早一班车~
@秋步6495:邹城到济宁的城际公交602停运时间 -
饶阅19833534015…… 一个小时
@秋步6495:济宁到邹城最早一班汽车几点? -
饶阅19833534015…… 济宁到邹城共计2班汽车.最早班次为:09:40 济宁到邹城最高票价为:5元 济宁到邹城汽车站——携程 拓展资料: 大众网济宁12月13日讯(记者 孔令俏)近日,记者从济宁交运集团了解到,为方便旅客乘车,自12月14日起,济宁至邹城商务...
@秋步6495:坐城际公交C602从邹城汽车站需要多长时间到济宁北站? -
饶阅19833534015…… 一小时左右.进济宁市区堵车就不好说了.而且有的司机开的快一些,有的超慢
@秋步6495:邹城到济宁公交c603路 -
饶阅19833534015…… 济宁——邹城大公交7月1日正式开通 C601路:济宁—兖州,票价3元济宁汽车北站——金宇路——327国道——兖州南环城路——兖州中御桥路——兖州九州大道——酒仙桥路——兖州汽车站,途经置城国际、通达驾校、兖州农高园等主要站点...
@秋步6495:邹城—济宁一票直达最早的一趟是几点的? -
饶阅19833534015…… 06:40 城市公交 一票直达
@秋步6495:求邹城到济宁新开通的公交车路线和价格 2013.6.26开通的~ -
饶阅19833534015…… C602路济宁北站—邹城(太白路东)线路 C602路:运行济宁—邹城(太白路东延)线路,票价4元.线路走向:济宁汽车北站———金宇路———火炬路———太白路———诗仙路———太白路东延———邹城矿建路———凫山路———邹城汽车站,途经人才市场、综合执法局、邹城平阳寺、欧陆商城、兖矿集团等主要站点. C603路济宁南站东发车区—邹城(岚济路)线路 C603路:运行济宁—邹城(岚济路)线路,票价4元.线路走向:济宁汽车南站东发车区———车站东路———岚济路———邹城汽车站,途经接庄、邹城安上、太平镇、北宿镇等主要站点. 4块钱 10~15分钟一班
@秋步6495:邹城到济宁 -
饶阅19833534015…… 6:00整有一般私人的..6:30是一票直达
饶阅19833534015…… 邹城去济宁最早的车是早晨六点左右的 最晚也就是下午五六点吧 济宁回邹城的最早和最晚和邹城去济宁差不多 私车也挺多车费不算贵
@秋步6495:邹城到济宁的公交车早上几点 -
饶阅19833534015…… 六点,十五是第一班.一般是一个小时左右.可以到济宁了.
@秋步6495:邹城到济宁的快客最早一班是几点? -
饶阅19833534015…… 邹城到济宁因为有私车与公车~所以时间不太一样~但是一般是六点左右为最早一班车~
@秋步6495:邹城到济宁的城际公交602停运时间 -
饶阅19833534015…… 一个小时
@秋步6495:济宁到邹城最早一班汽车几点? -
饶阅19833534015…… 济宁到邹城共计2班汽车.最早班次为:09:40 济宁到邹城最高票价为:5元 济宁到邹城汽车站——携程 拓展资料: 大众网济宁12月13日讯(记者 孔令俏)近日,记者从济宁交运集团了解到,为方便旅客乘车,自12月14日起,济宁至邹城商务...
@秋步6495:坐城际公交C602从邹城汽车站需要多长时间到济宁北站? -
饶阅19833534015…… 一小时左右.进济宁市区堵车就不好说了.而且有的司机开的快一些,有的超慢
@秋步6495:邹城到济宁公交c603路 -
饶阅19833534015…… 济宁——邹城大公交7月1日正式开通 C601路:济宁—兖州,票价3元济宁汽车北站——金宇路——327国道——兖州南环城路——兖州中御桥路——兖州九州大道——酒仙桥路——兖州汽车站,途经置城国际、通达驾校、兖州农高园等主要站点...
@秋步6495:邹城—济宁一票直达最早的一趟是几点的? -
饶阅19833534015…… 06:40 城市公交 一票直达
@秋步6495:求邹城到济宁新开通的公交车路线和价格 2013.6.26开通的~ -
饶阅19833534015…… C602路济宁北站—邹城(太白路东)线路 C602路:运行济宁—邹城(太白路东延)线路,票价4元.线路走向:济宁汽车北站———金宇路———火炬路———太白路———诗仙路———太白路东延———邹城矿建路———凫山路———邹城汽车站,途经人才市场、综合执法局、邹城平阳寺、欧陆商城、兖矿集团等主要站点. C603路济宁南站东发车区—邹城(岚济路)线路 C603路:运行济宁—邹城(岚济路)线路,票价4元.线路走向:济宁汽车南站东发车区———车站东路———岚济路———邹城汽车站,途经接庄、邹城安上、太平镇、北宿镇等主要站点. 4块钱 10~15分钟一班
@秋步6495:邹城到济宁 -
饶阅19833534015…… 6:00整有一般私人的..6:30是一票直达