邹平至滨州城际l公交
@邱费422:从邹平 汽车站到滨州汽车站路费是多少????坐公交??? -
乐中17024415024…… 24 邹平车站到滨州车站
@邱费422:滨州到邹平公交车票价
乐中17024415024…… 始发站 滨州 发车汽车站 滨州汽车站 经过 邹平 终点站 邹平 发车时间 07:00-17:00每40分钟发一班车 长途路线 随车电话 0543——320 5550、322 1925 汽车类型 豪华空调大巴 票价 255 里程 369
@邱费422:想知道: 滨州市 从滨州市汽车站到邹平县怎么坐公交 -
乐中17024415024…… 到滨州汽车站,滨州市至邹平县公交车 07:00-17:00每40分钟发一班车
@邱费422:从山东省邹平县到江西省新余市该怎样乘车方便. -
乐中17024415024…… 城际 滨州市 新余市5012(普快) 博兴站17:57 济南站20:29 全程约:2小时32分钟 ¥20.5 起 途经3站 K878/K875(快速) 济南东站01:02 新余站17:35 全程约:16小时33分钟 ¥163.5 起 途经14站 出发 邹平县 博兴站> 中转 济南站 济南东站> 到达 新余站 新余市>
@邱费422:高青到滨州公交车多长时间 -
乐中17024415024…… 高青县政府公交站乘坐高青18路,到庄家村公交站换乘212路,到汽车站公交站步行295米,到邹平公交站换乘邹平-滨州,到达滨州公交站.全程约需3小时7分钟.
@邱费422:从滨州汽车总站到邹平县能不能坐公交车或者长途车直接到???公交车倒车也行. -
乐中17024415024…… 长途总站有直达邹平的客车
@邱费422:滨州公交车969发车时间表 -
乐中17024415024…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@邱费422:从滨州到邹平的发车时间都是几点的?
乐中17024415024…… 7:00~17:00每四十分钟一辆
@邱费422:我问一下滨州到邹平坐公共汽车多少钱啊??
乐中17024415024…… 20
乐中17024415024…… 24 邹平车站到滨州车站
@邱费422:滨州到邹平公交车票价
乐中17024415024…… 始发站 滨州 发车汽车站 滨州汽车站 经过 邹平 终点站 邹平 发车时间 07:00-17:00每40分钟发一班车 长途路线 随车电话 0543——320 5550、322 1925 汽车类型 豪华空调大巴 票价 255 里程 369
@邱费422:想知道: 滨州市 从滨州市汽车站到邹平县怎么坐公交 -
乐中17024415024…… 到滨州汽车站,滨州市至邹平县公交车 07:00-17:00每40分钟发一班车
@邱费422:从山东省邹平县到江西省新余市该怎样乘车方便. -
乐中17024415024…… 城际 滨州市 新余市5012(普快) 博兴站17:57 济南站20:29 全程约:2小时32分钟 ¥20.5 起 途经3站 K878/K875(快速) 济南东站01:02 新余站17:35 全程约:16小时33分钟 ¥163.5 起 途经14站 出发 邹平县 博兴站> 中转 济南站 济南东站> 到达 新余站 新余市>
@邱费422:高青到滨州公交车多长时间 -
乐中17024415024…… 高青县政府公交站乘坐高青18路,到庄家村公交站换乘212路,到汽车站公交站步行295米,到邹平公交站换乘邹平-滨州,到达滨州公交站.全程约需3小时7分钟.
@邱费422:从滨州汽车总站到邹平县能不能坐公交车或者长途车直接到???公交车倒车也行. -
乐中17024415024…… 长途总站有直达邹平的客车
@邱费422:滨州公交车969发车时间表 -
乐中17024415024…… 山东滨州交运集团投资建设的C966、C969城际公交将于2015年12月26日正式开通运营,城际公交的开通给周边居民带来便利、舒适的乘车环境,成为滨州交运又一大“便民、惠民”之举. C969城际公交由冯家发往滨州,全程38个站点,冯家发车时间:5:10—16:00,25分钟一班.滨州发车时间:7:00—18:00,25分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元. C966城际公交由永丰发往滨州,全程39个站点,永丰发车时间:5:40—15:20,40分钟一班.滨州发车时间:7:30—17:30,40分钟一班.实行5票制,即3元、6元、8元、10元、11元.
@邱费422:从滨州到邹平的发车时间都是几点的?
乐中17024415024…… 7:00~17:00每四十分钟一辆
@邱费422:我问一下滨州到邹平坐公共汽车多少钱啊??
乐中17024415024…… 20