郊89路公交车路时间表
@钮司1475:密云到通州的车(郊89路)时刻表!着急 -
叔毛19737993101…… 请步行到华远市场站乘坐郊89路 在富河园站下车步行到北关站 乘坐911路 在岳各庄站下车 步行到通州区或者可以在密云汽车站乘坐郊89路空调公交,到八里桥市场站下车,换乘通6路空调,到西大街路口西站下车,步行至通州区. 公交89路的...
@钮司1475:密云到通州的车(郊89路)时刻表!着急
叔毛19737993101…… 早上7点以后1小时一趟到晚上6点
@钮司1475:密云到通州的郊89路,早班几点,多长时间一辆 -
叔毛19737993101…… 我记得是8点整有一趟,40分钟一趟.剩下的你自己算吧,至于几点第一班就忘了
@钮司1475:郊88路[通州 - 平谷]公交车都几点 -
叔毛19737993101…… 12点 2点 4点
@钮司1475:郊89密云发车时间(最早班),因为早上赶着上班 -
叔毛19737993101…… 我记得应该是七点二十
@钮司1475:密云到顺义鑫海运通大卖场做公交多长时间 -
叔毛19737993101…… 郊89路2小时22分钟 | 38.86公里 | 票价8元上车站:南门密云步行866米,到达南门 详情郊89路(新农村汽车站--北苑总站)上车南门 上车36站下车城乡大卖场 下车步行147米,到达目的地 详情顺义鑫海运通大卖场970路区间 → 924路2小时17分钟 | 39.36公里 | 票价9元上车站:密云利华密10路 → 郊89路2小时24分钟 | 39.84公里 | 票价10元上车站:区政府970路区间 → 郊89路2小时26分钟 | 39.22公里 | 票价8元上车站:密云利华密57路 → 郊89路2小时29分钟 | 39.69公里 | 票价10元上车站:大剧院首班车未发
@钮司1475:89路和36路公交的发车时间 -
叔毛19737993101…… 你好 朋友 89路和36路都是 早上 6:10开始 晚上 6:30结束了 89路每6、7分钟一次 36路每10 分钟一次左右 以下是行车路线,36路不太清楚了...... 89公交路线:上行:南宿舍 - 山东铝厂 - 南定热电厂 - 夏庄村 - 晴照村 - 交通技校 - 张南小区 - 政联装...
@钮司1475:洛阳89路公交车夏季最早一班什么时间发车? -
叔毛19737993101…… 请准确的告诉我时间,谢谢. 洛阳站 首发车5点45分洛阳站到后河西总共最早的是在5:50,早上不易堵车,到后河一般约45分钟,到疯李村最多55
@钮司1475:从密云到通州漷县最快的路线 -
叔毛19737993101…… 最短时间---郊89路[密云-通州]—地铁8通线—通州9路---3小时43分钟---84公里---步行712米从密云 步行约10米 到达密云站;乘坐郊89路[密云-通州](14站) 到达通州北苑站;步行约150米 到达通州北苑站;乘坐地铁8通线(5站) 到达土桥站;...
叔毛19737993101…… 请步行到华远市场站乘坐郊89路 在富河园站下车步行到北关站 乘坐911路 在岳各庄站下车 步行到通州区或者可以在密云汽车站乘坐郊89路空调公交,到八里桥市场站下车,换乘通6路空调,到西大街路口西站下车,步行至通州区. 公交89路的...
@钮司1475:密云到通州的车(郊89路)时刻表!着急
叔毛19737993101…… 早上7点以后1小时一趟到晚上6点
@钮司1475:密云到通州的郊89路,早班几点,多长时间一辆 -
叔毛19737993101…… 我记得是8点整有一趟,40分钟一趟.剩下的你自己算吧,至于几点第一班就忘了
@钮司1475:郊88路[通州 - 平谷]公交车都几点 -
叔毛19737993101…… 12点 2点 4点
@钮司1475:郊89密云发车时间(最早班),因为早上赶着上班 -
叔毛19737993101…… 我记得应该是七点二十
@钮司1475:密云到顺义鑫海运通大卖场做公交多长时间 -
叔毛19737993101…… 郊89路2小时22分钟 | 38.86公里 | 票价8元上车站:南门密云步行866米,到达南门 详情郊89路(新农村汽车站--北苑总站)上车南门 上车36站下车城乡大卖场 下车步行147米,到达目的地 详情顺义鑫海运通大卖场970路区间 → 924路2小时17分钟 | 39.36公里 | 票价9元上车站:密云利华密10路 → 郊89路2小时24分钟 | 39.84公里 | 票价10元上车站:区政府970路区间 → 郊89路2小时26分钟 | 39.22公里 | 票价8元上车站:密云利华密57路 → 郊89路2小时29分钟 | 39.69公里 | 票价10元上车站:大剧院首班车未发
@钮司1475:89路和36路公交的发车时间 -
叔毛19737993101…… 你好 朋友 89路和36路都是 早上 6:10开始 晚上 6:30结束了 89路每6、7分钟一次 36路每10 分钟一次左右 以下是行车路线,36路不太清楚了...... 89公交路线:上行:南宿舍 - 山东铝厂 - 南定热电厂 - 夏庄村 - 晴照村 - 交通技校 - 张南小区 - 政联装...
@钮司1475:洛阳89路公交车夏季最早一班什么时间发车? -
叔毛19737993101…… 请准确的告诉我时间,谢谢. 洛阳站 首发车5点45分洛阳站到后河西总共最早的是在5:50,早上不易堵车,到后河一般约45分钟,到疯李村最多55
@钮司1475:从密云到通州漷县最快的路线 -
叔毛19737993101…… 最短时间---郊89路[密云-通州]—地铁8通线—通州9路---3小时43分钟---84公里---步行712米从密云 步行约10米 到达密云站;乘坐郊89路[密云-通州](14站) 到达通州北苑站;步行约150米 到达通州北苑站;乘坐地铁8通线(5站) 到达土桥站;...