郑州公交308运营时间
@宫弘5280:郑州市308公交总站在什么地方 -
谢狗18462576439…… 郑州308路 市区线路 紫荆山-黄河鲤鱼厂 7:00-18:30 票价2元, 五公司 去程: 紫荆山 - 花园路口 - 郑州市动物园 - 长途客运北站 - 省广播电视中心 - 北环路经三路站 - 桑园 - 黑庄 - 中州大道杓袁 - 河村 - 马头岗 - 贺庄 - 大郭村 - 黄河鲤鱼良种场 - 示范渔场 - 马渡 (16站) 回程: 马渡 - 示范渔场 - 黄河鲤鱼良种场 - 大郭村 - 贺庄 - 马头岗 - 河村 - 中州大道杓袁 - 黑庄 - 桑园 - 北环路经三路站 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 郑州市动物园 - 花园路口 - 紫荆山 (16站)希望我的回答能够帮到你,感谢对☆茜影菲香☆团队的支持.
@宫弘5280:郑州公交308路早班几点
谢狗18462576439…… 应该在7:40左右了.
@宫弘5280:郑州308公交车终点站在哪里 -
谢狗18462576439…… 回程终点站是紫荆山; 去程终点站是马渡
@宫弘5280:郑州市夜班公交Y808时间表 -
谢狗18462576439…… 晚7点半到10点半;早4点到6点.
@宫弘5280:郑州所有夜班公交车车次线路以及运营时间,欢迎复制粘贴 -
谢狗18462576439…… 郑州Y801路 夜间线路 公交电车公司-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡有效 电车公司 去程:公交电车公司 - 东明路纬二路站 - 中医学院三附院 - 东明路顺河路站 - 东明路司家庄 - 东明路商城路站 - 解放军电子技术学院...
@宫弘5280:郑州市公交的一般运行时间为什么时候 -
谢狗18462576439…… 一般服务时间06:00-20:30,不同的线路服务时间也会不同.
@宫弘5280:河南郑州的公交车最晚几点就没有了? -
谢狗18462576439…… 末班车最晚22点半. 郑开公交最晚的一班是十点半. 郑开公交顾名思义就是往返于郑州与开封两地之间的公交车,最早一班是6:00到晚上23:00运营时间:早6:00至晚22:30分,每20分钟一班,21时至22时30分,共有两次夜班车.75分钟以内...
@宫弘5280:郑开公交的班次站点 -
谢狗18462576439…… 目前的郑汴公交共有1条线路:1.郑州:陇海客运站(陇海路和紫荆山路交叉口) 开封:汽车西站、相国寺车站.郑州开封城际公交运营时间:6:20~20:45 票价:7元;(已取消)2.郑州:郑州高铁长途汽车枢纽站 开封:汽车中心站 郑州开封城...
@宫弘5280:郑州夜班车运行时间
谢狗18462576439…… 是夜班公交么?郑州的夜班公交车运营时间为晚上9点到12点,早上4点30分到6点30分.
@宫弘5280:郑州汽车南站到新乡的城际公交价格和时刻表 -
谢狗18462576439…… 没有从南站发车到新乡的城际公交 郑州新乡城际公交路线 1 郑州新汽车北站 经过公交线路 7分钟一班 新乡汽车总站(火车站旁) 经过公交线路 1 郑州长途客运西站 经过公交线路 7分钟一班 新乡汽车北站 1 郑州汽车客运东站 经过公交线路 ...
谢狗18462576439…… 郑州308路 市区线路 紫荆山-黄河鲤鱼厂 7:00-18:30 票价2元, 五公司 去程: 紫荆山 - 花园路口 - 郑州市动物园 - 长途客运北站 - 省广播电视中心 - 北环路经三路站 - 桑园 - 黑庄 - 中州大道杓袁 - 河村 - 马头岗 - 贺庄 - 大郭村 - 黄河鲤鱼良种场 - 示范渔场 - 马渡 (16站) 回程: 马渡 - 示范渔场 - 黄河鲤鱼良种场 - 大郭村 - 贺庄 - 马头岗 - 河村 - 中州大道杓袁 - 黑庄 - 桑园 - 北环路经三路站 - 省广播电视中心 - 长途客运北站 - 郑州市动物园 - 花园路口 - 紫荆山 (16站)希望我的回答能够帮到你,感谢对☆茜影菲香☆团队的支持.
@宫弘5280:郑州公交308路早班几点
谢狗18462576439…… 应该在7:40左右了.
@宫弘5280:郑州308公交车终点站在哪里 -
谢狗18462576439…… 回程终点站是紫荆山; 去程终点站是马渡
@宫弘5280:郑州市夜班公交Y808时间表 -
谢狗18462576439…… 晚7点半到10点半;早4点到6点.
@宫弘5280:郑州所有夜班公交车车次线路以及运营时间,欢迎复制粘贴 -
谢狗18462576439…… 郑州Y801路 夜间线路 公交电车公司-火车站 21:00-24:00,4:30-6:30 票价1元,A/B/C/D卡有效 电车公司 去程:公交电车公司 - 东明路纬二路站 - 中医学院三附院 - 东明路顺河路站 - 东明路司家庄 - 东明路商城路站 - 解放军电子技术学院...
@宫弘5280:郑州市公交的一般运行时间为什么时候 -
谢狗18462576439…… 一般服务时间06:00-20:30,不同的线路服务时间也会不同.
@宫弘5280:河南郑州的公交车最晚几点就没有了? -
谢狗18462576439…… 末班车最晚22点半. 郑开公交最晚的一班是十点半. 郑开公交顾名思义就是往返于郑州与开封两地之间的公交车,最早一班是6:00到晚上23:00运营时间:早6:00至晚22:30分,每20分钟一班,21时至22时30分,共有两次夜班车.75分钟以内...
@宫弘5280:郑开公交的班次站点 -
谢狗18462576439…… 目前的郑汴公交共有1条线路:1.郑州:陇海客运站(陇海路和紫荆山路交叉口) 开封:汽车西站、相国寺车站.郑州开封城际公交运营时间:6:20~20:45 票价:7元;(已取消)2.郑州:郑州高铁长途汽车枢纽站 开封:汽车中心站 郑州开封城...
@宫弘5280:郑州夜班车运行时间
谢狗18462576439…… 是夜班公交么?郑州的夜班公交车运营时间为晚上9点到12点,早上4点30分到6点30分.
@宫弘5280:郑州汽车南站到新乡的城际公交价格和时刻表 -
谢狗18462576439…… 没有从南站发车到新乡的城际公交 郑州新乡城际公交路线 1 郑州新汽车北站 经过公交线路 7分钟一班 新乡汽车总站(火车站旁) 经过公交线路 1 郑州长途客运西站 经过公交线路 7分钟一班 新乡汽车北站 1 郑州汽车客运东站 经过公交线路 ...