郑州市公交线路查询网
@冀红4932:郑州公交查询哪个网站最好?
政依19121699390…… 361亮点网公交查询不错,他是郑州本地的网站,生活信息很丰富. http://www.361spark.com/Map/
@冀红4932:郑州公交路线
政依19121699390…… 26路4.9公里 河南中医学院
@冀红4932:郑州公交线路查询 -
政依19121699390…… 上郑州公交查询网输入你的起点和终点就会查出你想要做的公交车,而且是速度最快的.http://www.zhengzhoubus.com/打开网页就在网页的最上方
@冀红4932:郑州市公交车路线查询
政依19121699390…… 郑州市 小白杨洁具(航天商务大厦东南)附近的公交:
@冀红4932:郑州公交路线
政依19121699390…… 车次: 53 路车 起点:郑州交通学院 <==> 终点:火车站 经过站次 经过站点 8 大学路南环路站 9 大学路王胡寨 10 大学路长江路站 11 大学路张魏寨 12 郑州航空工业管理学院 13 大学路航海路站 14 大学路淮河路站 15 大学路路砦 16 陇海路京广客运站 17 陇海路铁英街站 18 陇海路京广路站 19 锦荣商贸城 20 福寿街大同路站 21 火车站
@冀红4932:郑州全部公交线路表 -
政依19121699390…… 郑州公交网:http://www.zhengzhoubus.com/web/web/login.jsp
@冀红4932:郑州公交线路!
政依19121699390…… 您可以 乘坐802路 全程3.4公里 步行约290米,到达陇海路工人路站 乘坐802路,经过5站, 到达康复前街交通路站 步行约120米,到达郑州大学第三附属医院 802路公交: http://bus.17u.com/bus/zhengzhou/line-802.html
@冀红4932:郑州公交路线
政依19121699390…… 大同路与福寿街交叉口西北角
@冀红4932:郑州公交B1路线
政依19121699390…… 农业东路站--红专路站--纬五路站--金水路站--西沈庄站--商城路站--郑汴路站--凤凰路站--货栈街站--德风街站--航海东路站--陈家门站--城东路站--紫荆山路站--碧云路站--客运总站--老代庄站--大学路站--孙八寨站--嵩山路站--工人路站--航海西路站--淮河路站--陇海路站--中原路站--建设路站--棉纺路站--西站路站--冉屯路站--沙口路站--南阳路站--天明路站--东三街站--文化路站--经五路站--政七街站--经三路站--报业大厦站--农业东路站
@冀红4932:郑州公交查询 -
政依19121699390…… 郑州213路公交路线 线路走向:花寨路公交站站 - 公交医院 返程:公交医院 - 花寨路公交站站 票价:票价1元 A卡有效 B卡有效 C卡有效 D卡有效 所属公司:三公司 线路备注:市区线路 郑州213路公交 花寨公交站-公交医院 6:00-21:00 上行: ...
政依19121699390…… 361亮点网公交查询不错,他是郑州本地的网站,生活信息很丰富. http://www.361spark.com/Map/
@冀红4932:郑州公交路线
政依19121699390…… 26路4.9公里 河南中医学院
@冀红4932:郑州公交线路查询 -
政依19121699390…… 上郑州公交查询网输入你的起点和终点就会查出你想要做的公交车,而且是速度最快的.http://www.zhengzhoubus.com/打开网页就在网页的最上方
@冀红4932:郑州市公交车路线查询
政依19121699390…… 郑州市 小白杨洁具(航天商务大厦东南)附近的公交:
@冀红4932:郑州公交路线
政依19121699390…… 车次: 53 路车 起点:郑州交通学院 <==> 终点:火车站 经过站次 经过站点 8 大学路南环路站 9 大学路王胡寨 10 大学路长江路站 11 大学路张魏寨 12 郑州航空工业管理学院 13 大学路航海路站 14 大学路淮河路站 15 大学路路砦 16 陇海路京广客运站 17 陇海路铁英街站 18 陇海路京广路站 19 锦荣商贸城 20 福寿街大同路站 21 火车站
@冀红4932:郑州全部公交线路表 -
政依19121699390…… 郑州公交网:http://www.zhengzhoubus.com/web/web/login.jsp
@冀红4932:郑州公交线路!
政依19121699390…… 您可以 乘坐802路 全程3.4公里 步行约290米,到达陇海路工人路站 乘坐802路,经过5站, 到达康复前街交通路站 步行约120米,到达郑州大学第三附属医院 802路公交: http://bus.17u.com/bus/zhengzhou/line-802.html
@冀红4932:郑州公交路线
政依19121699390…… 大同路与福寿街交叉口西北角
@冀红4932:郑州公交B1路线
政依19121699390…… 农业东路站--红专路站--纬五路站--金水路站--西沈庄站--商城路站--郑汴路站--凤凰路站--货栈街站--德风街站--航海东路站--陈家门站--城东路站--紫荆山路站--碧云路站--客运总站--老代庄站--大学路站--孙八寨站--嵩山路站--工人路站--航海西路站--淮河路站--陇海路站--中原路站--建设路站--棉纺路站--西站路站--冉屯路站--沙口路站--南阳路站--天明路站--东三街站--文化路站--经五路站--政七街站--经三路站--报业大厦站--农业东路站
@冀红4932:郑州公交查询 -
政依19121699390…… 郑州213路公交路线 线路走向:花寨路公交站站 - 公交医院 返程:公交医院 - 花寨路公交站站 票价:票价1元 A卡有效 B卡有效 C卡有效 D卡有效 所属公司:三公司 线路备注:市区线路 郑州213路公交 花寨公交站-公交医院 6:00-21:00 上行: ...