郑州408终点站在哪
@强关3192:郑州到唐河有晚上十二点的汽车么? -
羿君13557178549…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它郑州京广汽车站 唐河 07:40 300 空调中巴 77.0 班次:404 终点站:唐河 郑州京广汽车站 唐河 10:00 300 空调中巴 77.0 班次:408 终点站:唐河 郑州京广汽车站 唐河 08:20 300 空调中...
@强关3192:郑州到唐河的汽车有晚上12点的没? -
羿君13557178549…… 现在最晚好像是下午6点半的,在紫金山路航海路那等就行,原来有个九点多的,但是取消了.
@强关3192:K1238终点站郑州哪个站 -
羿君13557178549…… k1238次火车,终点站是郑州火车站,地址是在郑州市二七区二马路82号.
@强关3192:郑州到开封的城际公交都在郑州哪些站点发车,分别停靠在开封哪些站? -
羿君13557178549…… 西区公交场站,金明汽车站,火车站 郑州交运集团从2014 年 12 月 23 日起,对郑开公交运营及布局做如下调整:一、郑州汽车东站至开封中心站,发车时间为早6:40至晚20:00,平均10分钟一班.二、郑州汽车北站至开封金明站,发车时间为早7:00至晚20:00,平均15-20分钟一班.三、郑州东高铁站至开封西站,发车时间为早7:00至晚20:00,平均10-15分钟一班
@强关3192:k4079车终点站是郑州站还是郑州东站? -
羿君13557178549…… k4079车终点站是郑州站. K4079车次,北京西到郑州,07:22到16:28. 北京西始发站07:22发车; 高碑店08:26到站,08:28发车; 保定09:15到站,09:21发车; 石家庄10:53到站,10:59发车; 安阳14:42到站,14:56发车; 新乡15:59到站,16:12发车; 郑州17:09到站,终点站9小时47分.
@强关3192:郑州到许昌的城际公交在郑州的哪个站里 ?
羿君13557178549…… 航海路客运总站. 郑州始发站设在郑州汽车客运总站,全程95公里,运行时间为两个半小时,许昌始发站设在许昌汽车总站.郑许城际公交计划线路走107国道,除始发站点外, 在郑州市区设1个停靠站点:即万客来站,途中设12个站点,即小刘、龙湖、小桥、升达大学、郭店客运站、新村、新郑西关、梨河镇、增福庙、长葛环城路与黄 河路口、丈地、尚集,许昌市区设置1个停靠站点:八一路与文峰路交叉口. 6时30分至19时运行 每20分钟一班
@强关3192:k458终点站在郑州哪个车站 -
羿君13557178549…… K458 湛江 - 郑州
@强关3192:郑州到嵩县的车在哪个车站坐车? -
羿君13557178549…… 总站和南站的车都比较多.总站在航海路与京广路交汇处,航海中路83号;南站在郑州南三环与京广路交叉口东南角.不过我建议你去南站坐车,因为南站的车终点站都是嵩县,而总站的车是经过嵩县,估计会在高速路口下车,不方便.南站8:20-18:20,基本每小时一班车
@强关3192:郑州b16路线 -
羿君13557178549…… 郑州b16路线如下,望采纳: 1 、京广路南环路站 2、 京广路高砦站 3、 市第六人民医院站 4、 客运总站 5 、碧云路站 6、 紫荆山路站 7 、城东路站 8、 陈家门站 9、 金色港湾站 10、 航海路中州大道站 11 、中州大道航海路站 12 、美景天城•...
@强关3192:郑州城际公交在哪里坐~~车站在哪 -
羿君13557178549…… 郑开公交,郑州东站 郑许公交,郑州总站
羿君13557178549…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它郑州京广汽车站 唐河 07:40 300 空调中巴 77.0 班次:404 终点站:唐河 郑州京广汽车站 唐河 10:00 300 空调中巴 77.0 班次:408 终点站:唐河 郑州京广汽车站 唐河 08:20 300 空调中...
@强关3192:郑州到唐河的汽车有晚上12点的没? -
羿君13557178549…… 现在最晚好像是下午6点半的,在紫金山路航海路那等就行,原来有个九点多的,但是取消了.
@强关3192:K1238终点站郑州哪个站 -
羿君13557178549…… k1238次火车,终点站是郑州火车站,地址是在郑州市二七区二马路82号.
@强关3192:郑州到开封的城际公交都在郑州哪些站点发车,分别停靠在开封哪些站? -
羿君13557178549…… 西区公交场站,金明汽车站,火车站 郑州交运集团从2014 年 12 月 23 日起,对郑开公交运营及布局做如下调整:一、郑州汽车东站至开封中心站,发车时间为早6:40至晚20:00,平均10分钟一班.二、郑州汽车北站至开封金明站,发车时间为早7:00至晚20:00,平均15-20分钟一班.三、郑州东高铁站至开封西站,发车时间为早7:00至晚20:00,平均10-15分钟一班
@强关3192:k4079车终点站是郑州站还是郑州东站? -
羿君13557178549…… k4079车终点站是郑州站. K4079车次,北京西到郑州,07:22到16:28. 北京西始发站07:22发车; 高碑店08:26到站,08:28发车; 保定09:15到站,09:21发车; 石家庄10:53到站,10:59发车; 安阳14:42到站,14:56发车; 新乡15:59到站,16:12发车; 郑州17:09到站,终点站9小时47分.
@强关3192:郑州到许昌的城际公交在郑州的哪个站里 ?
羿君13557178549…… 航海路客运总站. 郑州始发站设在郑州汽车客运总站,全程95公里,运行时间为两个半小时,许昌始发站设在许昌汽车总站.郑许城际公交计划线路走107国道,除始发站点外, 在郑州市区设1个停靠站点:即万客来站,途中设12个站点,即小刘、龙湖、小桥、升达大学、郭店客运站、新村、新郑西关、梨河镇、增福庙、长葛环城路与黄 河路口、丈地、尚集,许昌市区设置1个停靠站点:八一路与文峰路交叉口. 6时30分至19时运行 每20分钟一班
@强关3192:k458终点站在郑州哪个车站 -
羿君13557178549…… K458 湛江 - 郑州
@强关3192:郑州到嵩县的车在哪个车站坐车? -
羿君13557178549…… 总站和南站的车都比较多.总站在航海路与京广路交汇处,航海中路83号;南站在郑州南三环与京广路交叉口东南角.不过我建议你去南站坐车,因为南站的车终点站都是嵩县,而总站的车是经过嵩县,估计会在高速路口下车,不方便.南站8:20-18:20,基本每小时一班车
@强关3192:郑州b16路线 -
羿君13557178549…… 郑州b16路线如下,望采纳: 1 、京广路南环路站 2、 京广路高砦站 3、 市第六人民医院站 4、 客运总站 5 、碧云路站 6、 紫荆山路站 7 、城东路站 8、 陈家门站 9、 金色港湾站 10、 航海路中州大道站 11 、中州大道航海路站 12 、美景天城•...
@强关3192:郑州城际公交在哪里坐~~车站在哪 -
羿君13557178549…… 郑开公交,郑州东站 郑许公交,郑州总站