都昌到南昌徐坊客运站
@聂面919:从南昌到都昌怎么去? -
阮便19653472759…… 南昌到都昌的班车: 乘车地点:南昌徐坊客运站 发车时间:07:40(每日一班) 运行时间:4小时 公交:1、15、16、203、221、224、601(双层),到徐家坊下车即到.
@聂面919:从都昌到南昌的车是几点的?多少时间一班?车票多少钱? -
阮便19653472759…… 南昌到都昌的班车: 乘车地点:南昌徐坊客运站 价格七十六块钱.反过来应该早上也有车,你早一点去车站就可以了.
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走? -
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
阮便19653472759…… 南昌到都昌的班车: 乘车地点:南昌徐坊客运站 发车时间:07:40(每日一班) 运行时间:4小时 公交:1、15、16、203、221、224、601(双层),到徐家坊下车即到.
@聂面919:从都昌到南昌的车是几点的?多少时间一班?车票多少钱? -
阮便19653472759…… 南昌到都昌的班车: 乘车地点:南昌徐坊客运站 价格七十六块钱.反过来应该早上也有车,你早一点去车站就可以了.
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走? -
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌
@聂面919:从南昌到都昌坐什么车?怎么走?
阮便19653472759…… 乘车线路1从徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌 乘车线路2从南昌徐坊客运站 发车时间:7:40 终 点 站:都昌