重庆忠县到垫江的客车
@柏鲍318:忠县到垫江的客车,每天几班,发车时间分别是多少? -
仲褚19598834204…… 忠县—垫江 每天4班,发车时间:8:30、10:30、13:00、15:30
@柏鲍318:忠县至垫江 的汽车多少钱 -
仲褚19598834204…… 忠县汽车总站 垫江 06:30 跨县班车
@柏鲍318:忠县到垫江汽车时刻表,最晚的一班汽车是什么时候? -
仲褚19598834204…… 忠县汽车总站 垫江 14:00(高速) 跨县班车 中型中级 每日发班
@柏鲍318:从忠县到垫江要好多钱的车费啊? -
仲褚19598834204…… 是40元,我坐过几次了.
@柏鲍318:垫江到忠县怎么坐车?请问垫江到忠县的汽车是几点钟的,在哪个站坐,
仲褚19598834204…… 垫江与忠县是邻县,肯定有垫江到忠县的车,忠洲就是忠县的县城,你到了汽车总站后做公交车比较好,你上车后跟售票员说一声,让她到了忠县实验小学校的时候叫你一声. 以前要2个小时,但是现在修高速了,只要一个小时.
@柏鲍318:忠县有到垫江和长寿的车吗?
仲褚19598834204…… 乱说 只有过路车
@柏鲍318:达州南 汽车时刻表 -
仲褚19598834204…… 出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注 达州 - 重庆 重庆 上午7点,每隔半小时一班 308 65元 2个半小时 每天30个班次 达州 - 成都 成都 上午8点,每隔半小时一班 397 146元 5个半小时 每天18-20个班次 达州 - 遂宁 遂宁 下午2...
@柏鲍318:重庆到垫江在哪个站下?下了之后我要坐到开县的车在哪个车站坐哦 谢谢 -
仲褚19598834204…… 现在重庆到垫江的大巴是在东门的客运中心下车,下车之后就可以在客运中心买票坐忠县的车
@柏鲍318:重庆各区县汽车车票价格 -
仲褚19598834204…… 重庆----垫江51(2010/11) 永川30(2010/11)长寿——重庆30(2010/11)垫江----长寿17(2010/11) 忠县41(2010/11)梁平----垫江16(2010/11)永川...
@柏鲍318:红旗河沟什么时候有去垫江的车 -
仲褚19598834204…… 红旗河沟 汽车北站到垫江为滚动发车 早上6:30发首班车 晚上6:40收班(冬夏季稍微有调整),在售票厅买票后下一楼上车 装满就走人 不需要具体发班时刻,票价53元,加保险55元.
仲褚19598834204…… 忠县—垫江 每天4班,发车时间:8:30、10:30、13:00、15:30
@柏鲍318:忠县至垫江 的汽车多少钱 -
仲褚19598834204…… 忠县汽车总站 垫江 06:30 跨县班车
@柏鲍318:忠县到垫江汽车时刻表,最晚的一班汽车是什么时候? -
仲褚19598834204…… 忠县汽车总站 垫江 14:00(高速) 跨县班车 中型中级 每日发班
@柏鲍318:从忠县到垫江要好多钱的车费啊? -
仲褚19598834204…… 是40元,我坐过几次了.
@柏鲍318:垫江到忠县怎么坐车?请问垫江到忠县的汽车是几点钟的,在哪个站坐,
仲褚19598834204…… 垫江与忠县是邻县,肯定有垫江到忠县的车,忠洲就是忠县的县城,你到了汽车总站后做公交车比较好,你上车后跟售票员说一声,让她到了忠县实验小学校的时候叫你一声. 以前要2个小时,但是现在修高速了,只要一个小时.
@柏鲍318:忠县有到垫江和长寿的车吗?
仲褚19598834204…… 乱说 只有过路车
@柏鲍318:达州南 汽车时刻表 -
仲褚19598834204…… 出发站 到达站 出发时间 里程 车型 全程票价 需用时间 备注 达州 - 重庆 重庆 上午7点,每隔半小时一班 308 65元 2个半小时 每天30个班次 达州 - 成都 成都 上午8点,每隔半小时一班 397 146元 5个半小时 每天18-20个班次 达州 - 遂宁 遂宁 下午2...
@柏鲍318:重庆到垫江在哪个站下?下了之后我要坐到开县的车在哪个车站坐哦 谢谢 -
仲褚19598834204…… 现在重庆到垫江的大巴是在东门的客运中心下车,下车之后就可以在客运中心买票坐忠县的车
@柏鲍318:重庆各区县汽车车票价格 -
仲褚19598834204…… 重庆----垫江51(2010/11) 永川30(2010/11)长寿——重庆30(2010/11)垫江----长寿17(2010/11) 忠县41(2010/11)梁平----垫江16(2010/11)永川...
@柏鲍318:红旗河沟什么时候有去垫江的车 -
仲褚19598834204…… 红旗河沟 汽车北站到垫江为滚动发车 早上6:30发首班车 晚上6:40收班(冬夏季稍微有调整),在售票厅买票后下一楼上车 装满就走人 不需要具体发班时刻,票价53元,加保险55元.