重庆汽车南站时刻表
@宫胜5677:重庆到内江的汽车班次 -
傅林19163793742…… 重庆汽车站---- 内江(内江客运汽车站07:00 08:10 09:00 09:50 10:20 11:10 11:30 12:00 12:40 1 4:00 15:00 15:40 16:20 17:20 1 8:00中高一级 ¥63.龙头寺汽车站--- 内江高客站07:20 08:10 09:25 11:00 11:20 12:00 13:30 14:30 15:40 1 7:00 18:00 中高一级 ¥67 陈家坪汽车站---- 内江市客运中心站 成渝高速 7:40 –19:30 约60分钟一班中高一级 ¥61
@宫胜5677:重庆菜园坝到桐梓汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 重庆菜园坝没有到桐梓的客运班车;重庆主城 发往桐梓的客运班车 仅在 重庆汽车南站(南坪汽车站)发车;重庆汽车南站(南坪汽车站)--- 桐梓 09:30 12:00 14:00 15:00 17:00...
@宫胜5677:重庆至贵阳汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 贵阳——重庆发车时间:7:308:309:10-16:30(间隔约40分钟一班)17:3018:3019:30参考票价:145元~148元里程:373公里历时:5小时~6小时终点站:(渝中区)菜园坝汽车站、(南岸区)南坪四公里枢纽站发车站:贵阳金阳客运汽车站地址:贵州省贵阳市观山湖区商城西路西南国际商贸城2号广场旁 金阳客站 - 公交站途径公交车: 28路 208路 219路空调220路 222路 223路 224路 229路空调246路 259路 266路 801路 802路观山3路 观山7路 观山8路另外,贵阳站有到重庆的火车可乘坐,具体信息如下:
@宫胜5677:重庆至宜宾的汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 重庆汽车站 宜宾 6:40─23:45/每隔30分钟1班 266 中型/中高/大高 49-71 重庆陈家坪汽车站 宜宾 7:10─17:15 266 各类车型 63-71
@宫胜5677:重庆主城区各大汽车站的发车时刻表是?
傅林19163793742…… 重庆市内主要汽车客运站的班车时刻表见: http://www.cqjt.gov.cn/cqjw/75438592293339136/index.html
@宫胜5677:重庆到万州客车时刻表
傅林19163793742…… 重庆汽车站至万州6:30─23:30/每隔1小时1班309普通卧铺/中型中级64/55-重庆汽车北站万州7:00-20:30309各类车型-重庆长途站万州8:30-20:10309卧铺/中型中级64/55-重庆沙坪坝汽车客运站万州10:30309重庆沙坪坝汽车客运站万州19:30309重庆沙坪坝汽车客运站万州9:30309
@宫胜5677:重庆市江津区客运中心长途汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 客运中心汽车站 发车时间表 龙头寺火车站北站 发车时间:6:30 、 8:30 、 10:30 、 12:30 、 14:30 、 17:00 、 18:00 返回时间:7:40 、 9:30 、 11:00 、 13:00 、 15:20 、 17:10 、 19:30 、 21:10
@宫胜5677:重庆龙头寺汽车站到綦江的汽车有几点的 -
傅林19163793742…… 重庆龙头寺汽车站现已经更名为重庆北站南广场汽车站.经过查询车站信息.得到以下班次. 重庆北站南广场汽车站到綦江每天有12班客运车辆.分别是: 1、07:00 出发:重庆北站南广场汽车站 到达:綦江 班次:7544 票价29元(不含保险)...
@宫胜5677:永川到重庆汽车时刻有哪些? -
傅林19163793742…… 06:40 重庆汽车站永川 06:50 陈家坪汽车站永川 06:50 龙头寺汽车南站永川 07:00 大学城西部客运站永川 07:10 四公里交通枢纽永川 07:10 龙头寺汽车北站永川 07:20 巴南龙洲湾汽车站永川 汽车时刻表是表达汽车在公路车站的到达、出发或通过...
@宫胜5677:重庆到成都汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 沙坪坝汽车站,最晚中午2:30 陈家坪汽车站,最晚晚上8:00 菜园坝长途汽车站(火车站广场对面)到五块石城北客运中心,晚上7:30 菜园坝成渝豪华大巴(火车站旁边)到五桂桥客运中心,晚上9:30 顺便说一下,城际列车改时间了,最晚一班是下午5:30..要是坐火车,还有一个半夜0:05途经重庆到成都的,早上8点过到..
傅林19163793742…… 重庆汽车站---- 内江(内江客运汽车站07:00 08:10 09:00 09:50 10:20 11:10 11:30 12:00 12:40 1 4:00 15:00 15:40 16:20 17:20 1 8:00中高一级 ¥63.龙头寺汽车站--- 内江高客站07:20 08:10 09:25 11:00 11:20 12:00 13:30 14:30 15:40 1 7:00 18:00 中高一级 ¥67 陈家坪汽车站---- 内江市客运中心站 成渝高速 7:40 –19:30 约60分钟一班中高一级 ¥61
@宫胜5677:重庆菜园坝到桐梓汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 重庆菜园坝没有到桐梓的客运班车;重庆主城 发往桐梓的客运班车 仅在 重庆汽车南站(南坪汽车站)发车;重庆汽车南站(南坪汽车站)--- 桐梓 09:30 12:00 14:00 15:00 17:00...
@宫胜5677:重庆至贵阳汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 贵阳——重庆发车时间:7:308:309:10-16:30(间隔约40分钟一班)17:3018:3019:30参考票价:145元~148元里程:373公里历时:5小时~6小时终点站:(渝中区)菜园坝汽车站、(南岸区)南坪四公里枢纽站发车站:贵阳金阳客运汽车站地址:贵州省贵阳市观山湖区商城西路西南国际商贸城2号广场旁 金阳客站 - 公交站途径公交车: 28路 208路 219路空调220路 222路 223路 224路 229路空调246路 259路 266路 801路 802路观山3路 观山7路 观山8路另外,贵阳站有到重庆的火车可乘坐,具体信息如下:
@宫胜5677:重庆至宜宾的汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 重庆汽车站 宜宾 6:40─23:45/每隔30分钟1班 266 中型/中高/大高 49-71 重庆陈家坪汽车站 宜宾 7:10─17:15 266 各类车型 63-71
@宫胜5677:重庆主城区各大汽车站的发车时刻表是?
傅林19163793742…… 重庆市内主要汽车客运站的班车时刻表见: http://www.cqjt.gov.cn/cqjw/75438592293339136/index.html
@宫胜5677:重庆到万州客车时刻表
傅林19163793742…… 重庆汽车站至万州6:30─23:30/每隔1小时1班309普通卧铺/中型中级64/55-重庆汽车北站万州7:00-20:30309各类车型-重庆长途站万州8:30-20:10309卧铺/中型中级64/55-重庆沙坪坝汽车客运站万州10:30309重庆沙坪坝汽车客运站万州19:30309重庆沙坪坝汽车客运站万州9:30309
@宫胜5677:重庆市江津区客运中心长途汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 客运中心汽车站 发车时间表 龙头寺火车站北站 发车时间:6:30 、 8:30 、 10:30 、 12:30 、 14:30 、 17:00 、 18:00 返回时间:7:40 、 9:30 、 11:00 、 13:00 、 15:20 、 17:10 、 19:30 、 21:10
@宫胜5677:重庆龙头寺汽车站到綦江的汽车有几点的 -
傅林19163793742…… 重庆龙头寺汽车站现已经更名为重庆北站南广场汽车站.经过查询车站信息.得到以下班次. 重庆北站南广场汽车站到綦江每天有12班客运车辆.分别是: 1、07:00 出发:重庆北站南广场汽车站 到达:綦江 班次:7544 票价29元(不含保险)...
@宫胜5677:永川到重庆汽车时刻有哪些? -
傅林19163793742…… 06:40 重庆汽车站永川 06:50 陈家坪汽车站永川 06:50 龙头寺汽车南站永川 07:00 大学城西部客运站永川 07:10 四公里交通枢纽永川 07:10 龙头寺汽车北站永川 07:20 巴南龙洲湾汽车站永川 汽车时刻表是表达汽车在公路车站的到达、出发或通过...
@宫胜5677:重庆到成都汽车时刻表 -
傅林19163793742…… 沙坪坝汽车站,最晚中午2:30 陈家坪汽车站,最晚晚上8:00 菜园坝长途汽车站(火车站广场对面)到五块石城北客运中心,晚上7:30 菜园坝成渝豪华大巴(火车站旁边)到五桂桥客运中心,晚上9:30 顺便说一下,城际列车改时间了,最晚一班是下午5:30..要是坐火车,还有一个半夜0:05途经重庆到成都的,早上8点过到..