重庆806公交车线路
@仰辉2842:重庆806公交路线 -
聂蓓15766067323…… 公交车线路查询->重庆公交车线路查询->重庆公交车线路->806路上行 806路上行 学林雅园站→锦霞街站 [29站] 返程路线 起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;1学...
@仰辉2842:沙坪坝哪点有公交车806的总站? -
聂蓓15766067323…… 重庆806路空调公交路线 重庆巴士股份公司 锦霞路 06:15-22:00 学林雅园 06:15-22:00 全程票价 3元 . 806路空调的经过站点: (共27站) 锦霞路 九宫庙 翠楼 翠园路口 新山村 建设村 朵力名都 马王场站 水碾 绿云石都 康福德高 金科云湖 蟠龙 陈庹路口 陈家坪 陈家坪汽车站 石桥铺啤酒厂 白马凼 高庙村 马家岩 板材市场 小龙坎 小龙坎沙区门诊 南开中学 欣阳广场 重庆大学 学林雅园
@仰辉2842:沙坪坝到大渡口怎么走 -
聂蓓15766067323…… 重庆806路公交车线路806路公交详细信息806路公交论坛重庆806路沿线站点一览 上行(往九宫庙方向) 下行(往学林雅园方向)学林雅园重大银河影院师院火车北站小龙坎板材市场马家岩高庙村白马凼石桥铺陈家坪陈庹路口蟠龙绿云石都兴隆路建设村新山村文体路区府广场阳光花园翠园路口翠楼九宫庙 重庆806路公交信息:时间(往学林雅园站方向:6:15 AM - 10:00 PM,往九宫庙站方向:6:15 AM - 10:00 PM)坐到九宫庙下车向右走100米左右就是步行街
@仰辉2842:重庆806公交车早上发车时间
聂蓓15766067323…… 重庆806路公交车【学林雅园站→锦霞街站】 重庆806路公交车起点站首末车时间:06:15-22:00 重庆806路公交车终点站首末车时间:06:15-22:00 重庆806路公交车票制:单一票制无人售票 重庆806路公交车全程票价(元):2.00
@仰辉2842:重庆公交车路线查询 -
聂蓓15766067323…… 823、223转412、416,夜间11点后就打车了,大概25元 823路下行(五龙庙-广通山庄(芳草地小区)) 线路信息:全程票价(元):1.50;起点站首末车时间:6:30-22:00;终点站首末车时间:6:30-22:00;所属公司:重庆巴士股份公司;是...
@仰辉2842:重庆806公交车从大渡口到沙坪坝的时间为多少? -
聂蓓15766067323…… 806公交车起点为大渡口区九宫庙,始点为沙坪坝区重庆大学.全程运行估计时间为1小时15分钟左右.(由于陈家坪一段历来比较拥挤加之小龙坎一带正在修路). 希望对你有帮助.
@仰辉2842:请问九宫庙到陈家坪长途汽车站怎么坐车 -
聂蓓15766067323…… 重庆806路[中级]公交路线 线路走向:学林雅园(7中) - 九宫庙 返程:九宫庙 - 学林雅园(7中) 票价:¥1.5-3 所属公司:重庆巴士股份公司 线路备注:主城区公交集团[空调]车 标准化线路 重庆806路[中级]公交 6:15--22:00 上行: 学林雅园(7...
@仰辉2842:重庆806公交车早上发车时间 -
聂蓓15766067323…… 锦霞街----学林雅园 首班06:15 末班22:00
@仰辉2842:重庆公交车早上发车时间 -
聂蓓15766067323…… 201路 首班车:北汽城 06:30;歌乐山 06:00201路 沿途站点:顺向:北部汽车城、洋河中路、洋河北路、妇幼保健、红旗河沟、松树桥、建材市场、大庆村、大石坝、石门、肿瘤医院、汉渝路、沙坪坝火车站、小龙坎、石碾盘、药三厂、天星...
@仰辉2842:重庆欣场广场地到陈家坪路公交车路线 -
聂蓓15766067323…… 公交线路:806路,全程约7.7公里 1、从欣阳广场乘坐806路,经过11站, 到达陈家坪长途站 2、步行约440米,到达陈家坪 公交线路:404路,全程约7.3公里 1、从欣阳广场步行约1.1公里,到达沙坪坝站 2、乘坐404路,经过11站, 到达陈家坪站
聂蓓15766067323…… 公交车线路查询->重庆公交车线路查询->重庆公交车线路->806路上行 806路上行 学林雅园站→锦霞街站 [29站] 返程路线 起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;1学...
@仰辉2842:沙坪坝哪点有公交车806的总站? -
聂蓓15766067323…… 重庆806路空调公交路线 重庆巴士股份公司 锦霞路 06:15-22:00 学林雅园 06:15-22:00 全程票价 3元 . 806路空调的经过站点: (共27站) 锦霞路 九宫庙 翠楼 翠园路口 新山村 建设村 朵力名都 马王场站 水碾 绿云石都 康福德高 金科云湖 蟠龙 陈庹路口 陈家坪 陈家坪汽车站 石桥铺啤酒厂 白马凼 高庙村 马家岩 板材市场 小龙坎 小龙坎沙区门诊 南开中学 欣阳广场 重庆大学 学林雅园
@仰辉2842:沙坪坝到大渡口怎么走 -
聂蓓15766067323…… 重庆806路公交车线路806路公交详细信息806路公交论坛重庆806路沿线站点一览 上行(往九宫庙方向) 下行(往学林雅园方向)学林雅园重大银河影院师院火车北站小龙坎板材市场马家岩高庙村白马凼石桥铺陈家坪陈庹路口蟠龙绿云石都兴隆路建设村新山村文体路区府广场阳光花园翠园路口翠楼九宫庙 重庆806路公交信息:时间(往学林雅园站方向:6:15 AM - 10:00 PM,往九宫庙站方向:6:15 AM - 10:00 PM)坐到九宫庙下车向右走100米左右就是步行街
@仰辉2842:重庆806公交车早上发车时间
聂蓓15766067323…… 重庆806路公交车【学林雅园站→锦霞街站】 重庆806路公交车起点站首末车时间:06:15-22:00 重庆806路公交车终点站首末车时间:06:15-22:00 重庆806路公交车票制:单一票制无人售票 重庆806路公交车全程票价(元):2.00
@仰辉2842:重庆公交车路线查询 -
聂蓓15766067323…… 823、223转412、416,夜间11点后就打车了,大概25元 823路下行(五龙庙-广通山庄(芳草地小区)) 线路信息:全程票价(元):1.50;起点站首末车时间:6:30-22:00;终点站首末车时间:6:30-22:00;所属公司:重庆巴士股份公司;是...
@仰辉2842:重庆806公交车从大渡口到沙坪坝的时间为多少? -
聂蓓15766067323…… 806公交车起点为大渡口区九宫庙,始点为沙坪坝区重庆大学.全程运行估计时间为1小时15分钟左右.(由于陈家坪一段历来比较拥挤加之小龙坎一带正在修路). 希望对你有帮助.
@仰辉2842:请问九宫庙到陈家坪长途汽车站怎么坐车 -
聂蓓15766067323…… 重庆806路[中级]公交路线 线路走向:学林雅园(7中) - 九宫庙 返程:九宫庙 - 学林雅园(7中) 票价:¥1.5-3 所属公司:重庆巴士股份公司 线路备注:主城区公交集团[空调]车 标准化线路 重庆806路[中级]公交 6:15--22:00 上行: 学林雅园(7...
@仰辉2842:重庆806公交车早上发车时间 -
聂蓓15766067323…… 锦霞街----学林雅园 首班06:15 末班22:00
@仰辉2842:重庆公交车早上发车时间 -
聂蓓15766067323…… 201路 首班车:北汽城 06:30;歌乐山 06:00201路 沿途站点:顺向:北部汽车城、洋河中路、洋河北路、妇幼保健、红旗河沟、松树桥、建材市场、大庆村、大石坝、石门、肿瘤医院、汉渝路、沙坪坝火车站、小龙坎、石碾盘、药三厂、天星...
@仰辉2842:重庆欣场广场地到陈家坪路公交车路线 -
聂蓓15766067323…… 公交线路:806路,全程约7.7公里 1、从欣阳广场乘坐806路,经过11站, 到达陈家坪长途站 2、步行约440米,到达陈家坪 公交线路:404路,全程约7.3公里 1、从欣阳广场步行约1.1公里,到达沙坪坝站 2、乘坐404路,经过11站, 到达陈家坪站