重庆855路多少时间一班
@秋鬼4695:重庆865公交多久一班 -
郭河13942822992…… 重庆865路公交车全程票价:5.00元,865路,两路(6:00-21:00)——沙美丽都(5:50-21:00), 全程票价:5.00元,非月票车,人工售票
@秋鬼4695:重庆公交车835好多分钟一班? -
郭河13942822992…… 一、重庆公交车835线路高峰时段(上班期间)每3--4分钟一班,非高峰时段8--10分钟一班二、835路,民心佳园(6:30-19:15)——兴竹路(6:30-19:00), 全程票价:2.00 元,非月票车,无人售票停靠站点:民心佳园、民心路、童家院子、奥林匹克花园、栖霞路口、栖霞路、轨道金童路站、汽博中心、出口加工区、华荣市场、康馨园、茅溪、虾子蝙、溉塘一村、溉澜溪、巴蜀城、五里店、五里店灯饰市场、茶园、大兴村、建新东路、江北中医院、小苑、东方家园、金源路、兴竹路
@秋鬼4695:想知道: 成都市855路多久一班在哪? -
郭河13942822992…… 855路 祥和街至双桥子 10-15分钟一班1 祥和街 2 三桥村 3 三桥村路口 4 半边街西 5 半边街中 6 半边街东 7 惠王陵东路口 8 上东阳光 9 大面文化广场 10 省医院城东 11 洪河镇北路 12 富丽东方 13 三环路成渝 14 三环路成渝 15 五桂桥公交站 16 塔子山公园 17 双桥子
@秋鬼4695:重庆865路公交车多久一班? -
郭河13942822992…… 应该是10分钟一班车
@秋鬼4695:重庆815路公交车多少时间发一班 -
郭河13942822992…… 在上下班高峰时间(早上6:30-9:00,下午17:30-19:30)是每五分钟发一班,过了高峰时间大概是10-15分钟发一班. 希望可以帮到你.
@秋鬼4695:渝北区空港环港路至华莹路865公交车间隔多少时间发一班? -
郭河13942822992…… 重庆865路公交车线路共20站,运营间隔时间:8~10分钟.起点站(金港国际站)首末车时间:05:30-21:00 终点站(沙美丽都站)首末车时间:05:30-21:00
@秋鬼4695:重庆公交车1路 882路车收班时间 -
郭河13942822992…… 重庆公交车1路车收班时间:晚上7点15分.行车线路: 龙头寺火车北站[汽车站] - 天宫大道[新溉路口] - 市公安局[转盘] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 电子校[龙溪镇] - 黄桷园(蚂蝗梁) - 香皂厂 - 李家坪立交 - 虎头岩[电影机厂] - 六...
@秋鬼4695:大家能否告之重庆897路公交车运营时刻表 -
郭河13942822992…… 重庆公交897路是重庆市内的一条公交线路,运行鱼嘴公交站场至重庆北站北广场.票价:全程5.00元一票制,纳入一小时免费·优惠换乘.可使用现金、刷卡以及二维码支付乘车.线路开收班时间:重庆北站北广场:6:10-19:30;鱼嘴:7:00-20:15.班次间隔:高峰20分/班;平峰30分/班.
@秋鬼4695:重庆0800路车晚上是多少时间一班车? -
郭河13942822992…… 发班间隔时间是每隔20分钟有一班,只是晚上的监管不是很严,司机也不太愿意跑空车,所以有时下半夜要等很久才有一班车,不过也最多在40分钟会有一班.0800路 主城区[通宵]公交 19:00--6:30 ¥1-2.5 上行:重庆火车北站(龙头寺) - 龙塔...
@秋鬼4695:重庆公交车859收班时间是多久? -
郭河13942822992…… 早六点三十,晚十九点十五.
郭河13942822992…… 重庆865路公交车全程票价:5.00元,865路,两路(6:00-21:00)——沙美丽都(5:50-21:00), 全程票价:5.00元,非月票车,人工售票
@秋鬼4695:重庆公交车835好多分钟一班? -
郭河13942822992…… 一、重庆公交车835线路高峰时段(上班期间)每3--4分钟一班,非高峰时段8--10分钟一班二、835路,民心佳园(6:30-19:15)——兴竹路(6:30-19:00), 全程票价:2.00 元,非月票车,无人售票停靠站点:民心佳园、民心路、童家院子、奥林匹克花园、栖霞路口、栖霞路、轨道金童路站、汽博中心、出口加工区、华荣市场、康馨园、茅溪、虾子蝙、溉塘一村、溉澜溪、巴蜀城、五里店、五里店灯饰市场、茶园、大兴村、建新东路、江北中医院、小苑、东方家园、金源路、兴竹路
@秋鬼4695:想知道: 成都市855路多久一班在哪? -
郭河13942822992…… 855路 祥和街至双桥子 10-15分钟一班1 祥和街 2 三桥村 3 三桥村路口 4 半边街西 5 半边街中 6 半边街东 7 惠王陵东路口 8 上东阳光 9 大面文化广场 10 省医院城东 11 洪河镇北路 12 富丽东方 13 三环路成渝 14 三环路成渝 15 五桂桥公交站 16 塔子山公园 17 双桥子
@秋鬼4695:重庆865路公交车多久一班? -
郭河13942822992…… 应该是10分钟一班车
@秋鬼4695:重庆815路公交车多少时间发一班 -
郭河13942822992…… 在上下班高峰时间(早上6:30-9:00,下午17:30-19:30)是每五分钟发一班,过了高峰时间大概是10-15分钟发一班. 希望可以帮到你.
@秋鬼4695:渝北区空港环港路至华莹路865公交车间隔多少时间发一班? -
郭河13942822992…… 重庆865路公交车线路共20站,运营间隔时间:8~10分钟.起点站(金港国际站)首末车时间:05:30-21:00 终点站(沙美丽都站)首末车时间:05:30-21:00
@秋鬼4695:重庆公交车1路 882路车收班时间 -
郭河13942822992…… 重庆公交车1路车收班时间:晚上7点15分.行车线路: 龙头寺火车北站[汽车站] - 天宫大道[新溉路口] - 市公安局[转盘] - 新牌坊(龙湖花园) - 龙湖西苑[十字路口] - 电子校[龙溪镇] - 黄桷园(蚂蝗梁) - 香皂厂 - 李家坪立交 - 虎头岩[电影机厂] - 六...
@秋鬼4695:大家能否告之重庆897路公交车运营时刻表 -
郭河13942822992…… 重庆公交897路是重庆市内的一条公交线路,运行鱼嘴公交站场至重庆北站北广场.票价:全程5.00元一票制,纳入一小时免费·优惠换乘.可使用现金、刷卡以及二维码支付乘车.线路开收班时间:重庆北站北广场:6:10-19:30;鱼嘴:7:00-20:15.班次间隔:高峰20分/班;平峰30分/班.
@秋鬼4695:重庆0800路车晚上是多少时间一班车? -
郭河13942822992…… 发班间隔时间是每隔20分钟有一班,只是晚上的监管不是很严,司机也不太愿意跑空车,所以有时下半夜要等很久才有一班车,不过也最多在40分钟会有一班.0800路 主城区[通宵]公交 19:00--6:30 ¥1-2.5 上行:重庆火车北站(龙头寺) - 龙塔...
@秋鬼4695:重庆公交车859收班时间是多久? -
郭河13942822992…… 早六点三十,晚十九点十五.