金城江到宜州快巴时刻表
@宁庭2265:金城江汽车西站到宜州的票价是多少??!急啊__
竺钱19291584023…… 你好, 金城江汽车西站到宜州全程约75.0公里/1小时32分钟, 票价15元, 希望能对你有所帮助, 祝一路顺风!
@宁庭2265:柳州到宜州快巴末班车几点 哪个站发车 -
竺钱19291584023…… 城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详细 柳州 来宾汽车总站 大厂 8:00 0772—421 4456 详细 柳州 来宾汽车总站 金城江 9:00、13:30 0772—421 4456 详细 柳州 来宾汽车总站 玉林 8:30 0772—421 4456 详细 柳州 忻城汽车总站 宜州 6:00 8:00 9:10 0772-551 1416 详细 柳州 忻城汽车总站 宜州 6:45 7:05 7:30 8:20 8:50 9:45 10:10 10:45 11:00 11:30 12:00 0772-551 1416 详细
@宁庭2265:宜州市到三岔镇的发车时刻表 -
竺钱19291584023…… 金城江到宜州班车大把多,20分钟一趟,到站购票上车.
@宁庭2265:从宜州到金城江最早的是几点发车 -
竺钱19291584023…… 早上最'早08:20,每天08:20~18:00.20分钟一班,18:00~21:00,30分钟一班..
@宁庭2265:你好啊 请问一下 河池到宜州的汽车多么? -
竺钱19291584023…… 1. 直达快巴:06:30——08:00 每隔30分钟发一班08:00——18:00 每隔20分钟发一班18:00——21:00 每隔30分钟发一班2. 还有不是快巴的专线车
@宁庭2265:金城江到宜州最早的汽车是几点 -
竺钱19291584023…… 我坐最早的是6.20分这样... 金城江到宜州
@宁庭2265:南宁到宜州快巴一天有几趟车? -
竺钱19291584023…… 琅东站发车,有很多车次的,不过不全是南宁到宜州的,有的是到金城江的,有的是到南丹,有的是到罗成的,都会经过宜州,都可以搭乘,票价不低于100.以下是车次表. 南宁琅东汽车站 宜州 14:00 快车 南宁埌东汽车站 宜州 17:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 13:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 08:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 14:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 15:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 10:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 09:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 11:00 快车 南宁埌东汽车站 宜州 09:00 快车(小气鬼,看师兄给你找答案,也不给个分)
@宁庭2265:金城江到南丹、都安、宜州的汽车票价分别是多少?急着要!! -
竺钱19291584023…… 金城江到南丹快巴是27,另加2块保险费是29.
@宁庭2265:有北海去河池直达客车吗?合浦有直达那的客车吗 -
竺钱19291584023…… 票价不知道哦!南珠站:金城江8:30 16:00宜州 7:40 16:30合浦汽车站:快班一、直达快班 南宁 06:20 07:00 07:40 08:20 09:10 09:55 10:40 11:20 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 16:55 17:45 19:30 钦州 (从8:00至19:00每一小时一班) 浦...
竺钱19291584023…… 你好, 金城江汽车西站到宜州全程约75.0公里/1小时32分钟, 票价15元, 希望能对你有所帮助, 祝一路顺风!
@宁庭2265:柳州到宜州快巴末班车几点 哪个站发车 -
竺钱19291584023…… 城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详细 柳州 来宾汽车总站 大厂 8:00 0772—421 4456 详细 柳州 来宾汽车总站 金城江 9:00、13:30 0772—421 4456 详细 柳州 来宾汽车总站 玉林 8:30 0772—421 4456 详细 柳州 忻城汽车总站 宜州 6:00 8:00 9:10 0772-551 1416 详细 柳州 忻城汽车总站 宜州 6:45 7:05 7:30 8:20 8:50 9:45 10:10 10:45 11:00 11:30 12:00 0772-551 1416 详细
@宁庭2265:宜州市到三岔镇的发车时刻表 -
竺钱19291584023…… 金城江到宜州班车大把多,20分钟一趟,到站购票上车.
@宁庭2265:从宜州到金城江最早的是几点发车 -
竺钱19291584023…… 早上最'早08:20,每天08:20~18:00.20分钟一班,18:00~21:00,30分钟一班..
@宁庭2265:你好啊 请问一下 河池到宜州的汽车多么? -
竺钱19291584023…… 1. 直达快巴:06:30——08:00 每隔30分钟发一班08:00——18:00 每隔20分钟发一班18:00——21:00 每隔30分钟发一班2. 还有不是快巴的专线车
@宁庭2265:金城江到宜州最早的汽车是几点 -
竺钱19291584023…… 我坐最早的是6.20分这样... 金城江到宜州
@宁庭2265:南宁到宜州快巴一天有几趟车? -
竺钱19291584023…… 琅东站发车,有很多车次的,不过不全是南宁到宜州的,有的是到金城江的,有的是到南丹,有的是到罗成的,都会经过宜州,都可以搭乘,票价不低于100.以下是车次表. 南宁琅东汽车站 宜州 14:00 快车 南宁埌东汽车站 宜州 17:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 13:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 08:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 14:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 15:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 10:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 09:30 快车 南宁埌东汽车站 宜州 11:00 快车 南宁埌东汽车站 宜州 09:00 快车(小气鬼,看师兄给你找答案,也不给个分)
@宁庭2265:金城江到南丹、都安、宜州的汽车票价分别是多少?急着要!! -
竺钱19291584023…… 金城江到南丹快巴是27,另加2块保险费是29.
@宁庭2265:有北海去河池直达客车吗?合浦有直达那的客车吗 -
竺钱19291584023…… 票价不知道哦!南珠站:金城江8:30 16:00宜州 7:40 16:30合浦汽车站:快班一、直达快班 南宁 06:20 07:00 07:40 08:20 09:10 09:55 10:40 11:20 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 16:55 17:45 19:30 钦州 (从8:00至19:00每一小时一班) 浦...