镇江公交时间表
@关宜6568:镇江公交 - 搜狗百科
商羽15084736051…… 镇江江天公交611路[江天公交线路]镇江火车站(南)发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:40 13:30 14:20 16:20 17:00 18:20句容南风苑发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:50 13:30 14:30 16:30 17:00 18:20,镇江市区线路走向为:镇江汽车站-黄山西路-九华山路-朱方路-团山路-戴家门路,句容市区停靠122省道-华阳北路-华阳南路-句容汽车客运站
@关宜6568:2023镇扬城际公交时刻表 -
商羽15084736051…… 2023镇扬城际公交时刻表1. 介绍2023年,中国公路交通进入了新纪元,各城市之间的交通联通更加便捷.镇江和扬州两座城市之间也建立了一条城际公交线路,方便两地居民出行.下面是2023年镇扬城际公交时刻表.2. 计划路线及站点镇扬城...
@关宜6568:扬州 - 镇江的公交车每天有哪几班?具体时间及上下车的地点? -
商羽15084736051…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@关宜6568:镇江公交车D1或19最早几点开车? -
商羽15084736051…… 镇江19路 市区线路 5:40-22:00|5:40-22:00 一票制1元 镇江D1 大运量线路 6:10-21:20 6:10-21:20 票价1元,6-9月、1-2月票价2元
@关宜6568:镇江公交公司42路首班车发车时间
商羽15084736051…… 镇江K42路 郊区公交线路 首末班发车时间如下 城铁镇江站 6:30-18:00| 韦岗温泉 6:30-19:00
@关宜6568:江苏省镇江市公交203末班车什么时候 -
商羽15084736051…… 镇江203路:迎江桥首末班为6:20和18:10,辛丰西站首末班为6:00和18:50,大致间隔15—20分钟.
@关宜6568:有谁知道镇江公交k208的首末班车时间
商羽15084736051…… 镇江新区伯先故居方向:6:00-18:00, 镇江南站方向:6:20-18:50
@关宜6568:镇江10路公交车末班车几点钟
商羽15084736051…… 市区线路 5:40-18:50
@关宜6568:镇江132路多长时间一班~具体路线是什么~ -
商羽15084736051…… 镇江132路市区线路 8:00, 9:50, 13:10, 16:30|9:00, 10:40, 14:00, 17:20 一票制1元,南老夫子 镇江公交总公司去程:红豆购物广场(中影东方影城) - 禹山北路 - 袁家门 - 夏家门 - 何家门 - 长江村 - 卢家圩 - 禹山东路 - 王家湾 - 江苏大学北门 - 学府...
商羽15084736051…… 镇江江天公交611路[江天公交线路]镇江火车站(南)发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:40 13:30 14:20 16:20 17:00 18:20句容南风苑发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:50 13:30 14:30 16:30 17:00 18:20,镇江市区线路走向为:镇江汽车站-黄山西路-九华山路-朱方路-团山路-戴家门路,句容市区停靠122省道-华阳北路-华阳南路-句容汽车客运站
@关宜6568:2023镇扬城际公交时刻表 -
商羽15084736051…… 2023镇扬城际公交时刻表1. 介绍2023年,中国公路交通进入了新纪元,各城市之间的交通联通更加便捷.镇江和扬州两座城市之间也建立了一条城际公交线路,方便两地居民出行.下面是2023年镇扬城际公交时刻表.2. 计划路线及站点镇扬城...
@关宜6568:扬州 - 镇江的公交车每天有哪几班?具体时间及上下车的地点? -
商羽15084736051…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@关宜6568:镇江公交车D1或19最早几点开车? -
商羽15084736051…… 镇江19路 市区线路 5:40-22:00|5:40-22:00 一票制1元 镇江D1 大运量线路 6:10-21:20 6:10-21:20 票价1元,6-9月、1-2月票价2元
@关宜6568:镇江公交公司42路首班车发车时间
商羽15084736051…… 镇江K42路 郊区公交线路 首末班发车时间如下 城铁镇江站 6:30-18:00| 韦岗温泉 6:30-19:00
@关宜6568:江苏省镇江市公交203末班车什么时候 -
商羽15084736051…… 镇江203路:迎江桥首末班为6:20和18:10,辛丰西站首末班为6:00和18:50,大致间隔15—20分钟.
@关宜6568:有谁知道镇江公交k208的首末班车时间
商羽15084736051…… 镇江新区伯先故居方向:6:00-18:00, 镇江南站方向:6:20-18:50
@关宜6568:镇江10路公交车末班车几点钟
商羽15084736051…… 市区线路 5:40-18:50
@关宜6568:镇江132路多长时间一班~具体路线是什么~ -
商羽15084736051…… 镇江132路市区线路 8:00, 9:50, 13:10, 16:30|9:00, 10:40, 14:00, 17:20 一票制1元,南老夫子 镇江公交总公司去程:红豆购物广场(中影东方影城) - 禹山北路 - 袁家门 - 夏家门 - 何家门 - 长江村 - 卢家圩 - 禹山东路 - 王家湾 - 江苏大学北门 - 学府...