镇江605路发车时刻表
@羿馥2858:在镇江火车站坐几路车到官唐桥批发市场 -
郦向13817036516…… 605路 -------135路55分钟(10.7公里)| 步行1.0公里 | 2元上车站火车站(北)起 镇江站步行 255米 至 火车站(北)(约4分钟)605路(南门汽车客运站方向) 火车站(北) 上车 解放桥 下车 运营时间:06:50,08:00,09:30,10:40,13:00,14:20,15:50,17:50 3站 步行 368米 至 市图书馆(约6分钟)135路(城铁丹徒站方向) 市图书馆 上车 农副产品批发市场 下车 首:06:00 末:18:20 7站 步行 380米 至 终点(约6分钟)终 官塘桥蔬菜批发市场
@羿馥2858:镇江大港到官塘桥批发市场怎么坐车? -
郦向13817036516…… 公交线路知:208路 → 223路,全程约26.7公里1、从镇江市大港派道出所步行约220米,到达新区实验小学站2、乘坐208路,经过4站, 到达双堡专里站3、乘坐223路,经过24站, 到达丹徒交警大队站4、步行约1.3公里,到达镇江官塘桥农副产品批发属市...
@羿馥2858:扬州 - 镇江的公交车每天有哪几班?具体时间及上下车的地点? -
郦向13817036516…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@羿馥2858:有人知道江浦客运站605路公交车是多长时间一班车吗?最早几点,最晚几点?谢谢各位了 -
郦向13817036516…… 605路 (江浦客运站-盘城) 线路信息:票制:分段计价无人售票;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:06:00-18:00;终点站首末车时间:06:00-18:00;发车间隔:60分钟;所属公司:中北浦口;是否空调车:非空调;
@羿馥2858:605路公交车路线时间表 -
郦向13817036516…… 青岛605路公交车路线时间表
@羿馥2858:2023镇扬城际公交时刻表 -
郦向13817036516…… 2023镇扬城际公交时刻表1. 介绍2023年,中国公路交通进入了新纪元,各城市之间的交通联通更加便捷.镇江和扬州两座城市之间也建立了一条城际公交线路,方便两地居民出行.下面是2023年镇扬城际公交时刻表.2. 计划路线及站点镇扬城...
@羿馥2858:镇江至南通汽车站时刻表 -
郦向13817036516…… 镇江客运中心站——南通 7:20 9:00 10:50 13:20 14:50 16:20 镇江南门快客汽车站——南通 首班7:00 末班16:00 里程:348km
@羿馥2858:605路首班车多长时间能到市里? -
郦向13817036516…… 605从国翔6点半首发.展开全部1小时20分钟,到中山门.2小时10分钟,到大胡同.
@羿馥2858:镇江到句容611公交车时刻表
郦向13817036516…… 镇江江天公交611路[江天公交线路]镇江火车站(南)发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:40 13:30 14:20 16:20 17:00 18:20句容南风苑发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:50 13:30 14:30 16:30 17:00 18:20,镇江市区线路走向为:镇江汽车站-黄山西路-九华山路-朱方路-团山路-戴家门路,句容市区停靠122省道-华阳北路-华阳南路-句容汽车客运站
@羿馥2858:镇江到宜兴的汽车时刻表 -
郦向13817036516…… 镇江中心站:发车时间9:10/12:10 总里程119公里 票价35元 快客 镇江南门客运站:发车时间9:25 总里程119公里 票价35元 快客
郦向13817036516…… 605路 -------135路55分钟(10.7公里)| 步行1.0公里 | 2元上车站火车站(北)起 镇江站步行 255米 至 火车站(北)(约4分钟)605路(南门汽车客运站方向) 火车站(北) 上车 解放桥 下车 运营时间:06:50,08:00,09:30,10:40,13:00,14:20,15:50,17:50 3站 步行 368米 至 市图书馆(约6分钟)135路(城铁丹徒站方向) 市图书馆 上车 农副产品批发市场 下车 首:06:00 末:18:20 7站 步行 380米 至 终点(约6分钟)终 官塘桥蔬菜批发市场
@羿馥2858:镇江大港到官塘桥批发市场怎么坐车? -
郦向13817036516…… 公交线路知:208路 → 223路,全程约26.7公里1、从镇江市大港派道出所步行约220米,到达新区实验小学站2、乘坐208路,经过4站, 到达双堡专里站3、乘坐223路,经过24站, 到达丹徒交警大队站4、步行约1.3公里,到达镇江官塘桥农副产品批发属市...
@羿馥2858:扬州 - 镇江的公交车每天有哪几班?具体时间及上下车的地点? -
郦向13817036516…… 镇扬城际公交(平山堂-焦山公园6:00-19:00,一票制:票价12元/人) 或者在汽车西站,扬州到镇江的班车是流水发车,最早班的是06:30,每15分钟一班. 镇江到上海最早的动车是D401 06:46开 08:33到上海.怕是赶不上. 如果要坐最早班的...
@羿馥2858:有人知道江浦客运站605路公交车是多长时间一班车吗?最早几点,最晚几点?谢谢各位了 -
郦向13817036516…… 605路 (江浦客运站-盘城) 线路信息:票制:分段计价无人售票;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:06:00-18:00;终点站首末车时间:06:00-18:00;发车间隔:60分钟;所属公司:中北浦口;是否空调车:非空调;
@羿馥2858:605路公交车路线时间表 -
郦向13817036516…… 青岛605路公交车路线时间表
@羿馥2858:2023镇扬城际公交时刻表 -
郦向13817036516…… 2023镇扬城际公交时刻表1. 介绍2023年,中国公路交通进入了新纪元,各城市之间的交通联通更加便捷.镇江和扬州两座城市之间也建立了一条城际公交线路,方便两地居民出行.下面是2023年镇扬城际公交时刻表.2. 计划路线及站点镇扬城...
@羿馥2858:镇江至南通汽车站时刻表 -
郦向13817036516…… 镇江客运中心站——南通 7:20 9:00 10:50 13:20 14:50 16:20 镇江南门快客汽车站——南通 首班7:00 末班16:00 里程:348km
@羿馥2858:605路首班车多长时间能到市里? -
郦向13817036516…… 605从国翔6点半首发.展开全部1小时20分钟,到中山门.2小时10分钟,到大胡同.
@羿馥2858:镇江到句容611公交车时刻表
郦向13817036516…… 镇江江天公交611路[江天公交线路]镇江火车站(南)发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:40 13:30 14:20 16:20 17:00 18:20句容南风苑发车时间:07:00 07:30 09:00 10:00 11:50 13:30 14:30 16:30 17:00 18:20,镇江市区线路走向为:镇江汽车站-黄山西路-九华山路-朱方路-团山路-戴家门路,句容市区停靠122省道-华阳北路-华阳南路-句容汽车客运站
@羿馥2858:镇江到宜兴的汽车时刻表 -
郦向13817036516…… 镇江中心站:发车时间9:10/12:10 总里程119公里 票价35元 快客 镇江南门客运站:发车时间9:25 总里程119公里 票价35元 快客