长宁公交车时间表
@充泊2429:上海707路公交车路线时刻表 -
郗启18246794621…… 常规线路 长桥新村05:25-09:35,14:00-18:50 颛桥06:00-10:20,14:40-19:20 单一票价2元 [上行] 长桥新村(长桥路罗香路) - 上海中学(上中西路龙临路) - 上中路老沪闵路 - 老沪闵路罗秀路 - 老沪闵路朱梅路 - 老沪闵路中药三厂 - 老沪闵路蔷薇新...
@充泊2429:上海946路公交车各站停靠时间表 -
郗启18246794621…… 平均使用50分钟 线路名称 946路 监督电话: 52171952 运营状态: 营运中 平日计划普通车配车数(辆) 0 平日计划空调车配车数(辆) 15 平日计划全程平均行驶时间(分) 50 平日计划高峰班次最大间隔时间(分) 8 平日计划低谷班次最大...
@充泊2429:上海公共交通时刻表 -
郗启18246794621…… 上海69路公交车线路 上海69路沿线站点一览 上行(往虹桥镇环镇南路方向) 下行(往永兴路公兴路方向) 时刻表永兴路公兴路 西藏北路永兴路 西藏北路芷江西路 中山北路共和新路 中山北路普善路 中山北路交通路 中山北路光新路 和平新...
@充泊2429:上海长宁区251路公交最晚一班几点
郗启18246794621…… 未班车18点整从茅台路威宁路发车啊
@充泊2429:请问909路公交车长宁路站最后一班车是几点 -
郗启18246794621…… 22:30
@充泊2429:请问上海909路公交车长宁路站最后一班车是几点 -
郗启18246794621…… 往钦州南路方向:05:30-22:30;往永和小区方向:05:30-22:30
@充泊2429:公交649发车时刻表 -
郗启18246794621…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
@充泊2429:泸州到长宁一天有几班车?发车时间是多少? -
郗启18246794621…… 泸州到长宁的班车大概是两个小时一趟,下午四点多就收班了,如果你想时间方便点,可以选择拼车包车等业务,只要联系宜宾叫车热线四六一一贰贰贰可以随时帮你安排车辆接送.
@充泊2429:急求重庆到长宁县的汽车发车时刻表? -
郗启18246794621…… 重庆龙头寺汽车站----- 长宁 08:40 10:40 13:30 16:00 大高一级 ¥90元 重庆汽车站(菜园坝)----- 长宁 09:30 11:30 16:45 大高一级 ¥87元
@充泊2429:上海170公交的班次时间表?
郗启18246794621…… 170路时刻表,五莲路双桥路-通耀路耀龙路(上行)06:00--20:00,通耀路耀龙路--五莲路双桥路(下行)06:00--21:00
郗启18246794621…… 常规线路 长桥新村05:25-09:35,14:00-18:50 颛桥06:00-10:20,14:40-19:20 单一票价2元 [上行] 长桥新村(长桥路罗香路) - 上海中学(上中西路龙临路) - 上中路老沪闵路 - 老沪闵路罗秀路 - 老沪闵路朱梅路 - 老沪闵路中药三厂 - 老沪闵路蔷薇新...
@充泊2429:上海946路公交车各站停靠时间表 -
郗启18246794621…… 平均使用50分钟 线路名称 946路 监督电话: 52171952 运营状态: 营运中 平日计划普通车配车数(辆) 0 平日计划空调车配车数(辆) 15 平日计划全程平均行驶时间(分) 50 平日计划高峰班次最大间隔时间(分) 8 平日计划低谷班次最大...
@充泊2429:上海公共交通时刻表 -
郗启18246794621…… 上海69路公交车线路 上海69路沿线站点一览 上行(往虹桥镇环镇南路方向) 下行(往永兴路公兴路方向) 时刻表永兴路公兴路 西藏北路永兴路 西藏北路芷江西路 中山北路共和新路 中山北路普善路 中山北路交通路 中山北路光新路 和平新...
@充泊2429:上海长宁区251路公交最晚一班几点
郗启18246794621…… 未班车18点整从茅台路威宁路发车啊
@充泊2429:请问909路公交车长宁路站最后一班车是几点 -
郗启18246794621…… 22:30
@充泊2429:请问上海909路公交车长宁路站最后一班车是几点 -
郗启18246794621…… 往钦州南路方向:05:30-22:30;往永和小区方向:05:30-22:30
@充泊2429:公交649发车时刻表 -
郗启18246794621…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
@充泊2429:泸州到长宁一天有几班车?发车时间是多少? -
郗启18246794621…… 泸州到长宁的班车大概是两个小时一趟,下午四点多就收班了,如果你想时间方便点,可以选择拼车包车等业务,只要联系宜宾叫车热线四六一一贰贰贰可以随时帮你安排车辆接送.
@充泊2429:急求重庆到长宁县的汽车发车时刻表? -
郗启18246794621…… 重庆龙头寺汽车站----- 长宁 08:40 10:40 13:30 16:00 大高一级 ¥90元 重庆汽车站(菜园坝)----- 长宁 09:30 11:30 16:45 大高一级 ¥87元
@充泊2429:上海170公交的班次时间表?
郗启18246794621…… 170路时刻表,五莲路双桥路-通耀路耀龙路(上行)06:00--20:00,通耀路耀龙路--五莲路双桥路(下行)06:00--21:00