长春公交车383运营时间
@生肃2659:长春公交首末车时间表 -
水季19692749087…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@生肃2659:383多长时间一辆车? -
水季19692749087…… 仰口383路公交车辆早班车发车时间将提前到7点20分,居民可比原来提前1个小时坐上公交车.4条公交线路发车密度将调整为“上下班高峰期每20分钟一趟”,“平时每25分钟一趟”.
@生肃2659:长春市 3 233 248路公交首末车时间 -
水季19692749087…… 一、关于首末车时间:3路公交车:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花园”...
@生肃2659:长春公交车时间表 -
水季19692749087…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@生肃2659:长春345路377路车运营时间是? -
水季19692749087…… 长春377路车,将于2019年1月1日开始正式运营,早5点开始双向发车,晚19点双向同时发最后一班车.发车间隔6-10分钟,配车40台. 东大桥---吉林大路---中东市场---长影世纪城---旅游学院---国信南山---奢岭---158中学 ---高家屯---卜家店---小营子---卓宜生物---双营子---长春科技学院北门---双阳区政府 ---葡京大厦---双阳客运东站
@生肃2659:长春市公交车运行时间的调查 -
水季19692749087…… 路别 始发站 终点站 线路长度 (km) 站 序 首车 末车 夜车 6 二二八厂-长春站长春站-二二八厂 10.3 二二八厂 南湖医院 二实验 南湖新村 工农广场 自由大路 桂林路 惠民路 解放大路 人民广场 新发广场 胜利公园 长江路开发区 长春站 5:50 19∶50 20∶30 20:30 21:00
@生肃2659:长春市 - ----怀德镇公交车时间、票价 -
水季19692749087…… 凯旋路客运站: 早上六点到下午4点半,15分钟一趟,票价11元
@生肃2659:长春330路公交车从长春站发车时间 -
水季19692749087…… 长春330路公交车 龙湾——长春站(胜利大街) 首末班:06:30-21:30 长春站(胜利大街)——龙湾 首末班:06:30-21:30 长春330路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@生肃2659:长春公交夜班车,321和221,从火车站几点发车? -
水季19692749087…… 221夜间线路 长春站22:40,0:10,1:40,3:10,4:40 由长春站始发,随后长春站,飞跃广场折返运行,车隔90分钟. 1元,IC卡0.9元 长春公交集团西昌公司
@生肃2659:长春公交377路票价,车隔时间 -
水季19692749087…… 长春至双阳377路公交专线,线路单程60公里,运行时梁隐间约80分钟.丛渣链早班发车5:00,晚班渗孙收车20:00,发车间隔6-10分钟,票价3-8元,在原有15元票价基础上降低40%以上.
水季19692749087…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@生肃2659:383多长时间一辆车? -
水季19692749087…… 仰口383路公交车辆早班车发车时间将提前到7点20分,居民可比原来提前1个小时坐上公交车.4条公交线路发车密度将调整为“上下班高峰期每20分钟一趟”,“平时每25分钟一趟”.
@生肃2659:长春市 3 233 248路公交首末车时间 -
水季19692749087…… 一、关于首末车时间:3路公交车:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花园”...
@生肃2659:长春公交车时间表 -
水季19692749087…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@生肃2659:长春345路377路车运营时间是? -
水季19692749087…… 长春377路车,将于2019年1月1日开始正式运营,早5点开始双向发车,晚19点双向同时发最后一班车.发车间隔6-10分钟,配车40台. 东大桥---吉林大路---中东市场---长影世纪城---旅游学院---国信南山---奢岭---158中学 ---高家屯---卜家店---小营子---卓宜生物---双营子---长春科技学院北门---双阳区政府 ---葡京大厦---双阳客运东站
@生肃2659:长春市公交车运行时间的调查 -
水季19692749087…… 路别 始发站 终点站 线路长度 (km) 站 序 首车 末车 夜车 6 二二八厂-长春站长春站-二二八厂 10.3 二二八厂 南湖医院 二实验 南湖新村 工农广场 自由大路 桂林路 惠民路 解放大路 人民广场 新发广场 胜利公园 长江路开发区 长春站 5:50 19∶50 20∶30 20:30 21:00
@生肃2659:长春市 - ----怀德镇公交车时间、票价 -
水季19692749087…… 凯旋路客运站: 早上六点到下午4点半,15分钟一趟,票价11元
@生肃2659:长春330路公交车从长春站发车时间 -
水季19692749087…… 长春330路公交车 龙湾——长春站(胜利大街) 首末班:06:30-21:30 长春站(胜利大街)——龙湾 首末班:06:30-21:30 长春330路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:30
@生肃2659:长春公交夜班车,321和221,从火车站几点发车? -
水季19692749087…… 221夜间线路 长春站22:40,0:10,1:40,3:10,4:40 由长春站始发,随后长春站,飞跃广场折返运行,车隔90分钟. 1元,IC卡0.9元 长春公交集团西昌公司
@生肃2659:长春公交377路票价,车隔时间 -
水季19692749087…… 长春至双阳377路公交专线,线路单程60公里,运行时梁隐间约80分钟.丛渣链早班发车5:00,晚班渗孙收车20:00,发车间隔6-10分钟,票价3-8元,在原有15元票价基础上降低40%以上.