长春105路公交车时间表
@龙溥2031:长春市105公交车到底是不是24小时的 -
殷南18712799549…… 105路公交车从来也不是24小时运行!长春市的夜班公交车只限于几条公交集团的大线路才有.105路公交车是由隆泰商贸园至永春批发的公交线路.隆泰商贸园方向的首未班发车时间是05:30-16:00,永春批发方向的首未班发车时间是06:40-17:15.
@龙溥2031:105路公交车最早几点从长春发车 -
殷南18712799549…… 最早是五点半. 起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
@龙溥2031:长春公交首末车时间表 -
殷南18712799549…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@龙溥2031:长春市105路公交车最早是几点
殷南18712799549…… 五点半
@龙溥2031:长春公交ic卡乘车的价格是多少 -
殷南18712799549…… 长春公交IC卡0.90元线路有65条,分别是2、3、4、5、6、8、9、10、11、13、14、16、17、20、21、22、25、50、54、60、61、62、64、80、110、112、113、115、117、119、213、221、222、223、224、225、226、227、228、229...
@龙溥2031:长春公交车时间表 -
殷南18712799549…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@龙溥2031:长春10路公交车首末车时间 -
殷南18712799549…… 10路(轮胎厂-长春站) 线路介绍:起点站首末车时间:05:30-20:30; 终点站首末车时间:05:30-21:00; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00/9(折);线路长度(公里):7.5; 轮胎厂 - 首山路 - 光明楼 - 团山堡 - 长新街(团山...
@龙溥2031:长春市 - ----怀德镇公交车时间、票价 -
殷南18712799549…… 凯旋路客运站: 早上六点到下午4点半,15分钟一趟,票价11元
@龙溥2031:请问长春361路公交车运营时间 -
殷南18712799549…… 长春361路公交车营运时间 长春站-光华学院(上行) 05:10-22:30 光华学院-长春站(下行) 04:30-21:40
殷南18712799549…… 105路公交车从来也不是24小时运行!长春市的夜班公交车只限于几条公交集团的大线路才有.105路公交车是由隆泰商贸园至永春批发的公交线路.隆泰商贸园方向的首未班发车时间是05:30-16:00,永春批发方向的首未班发车时间是06:40-17:15.
@龙溥2031:105路公交车最早几点从长春发车 -
殷南18712799549…… 最早是五点半. 起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
@龙溥2031:长春公交首末车时间表 -
殷南18712799549…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@龙溥2031:长春市105路公交车最早是几点
殷南18712799549…… 五点半
@龙溥2031:长春公交ic卡乘车的价格是多少 -
殷南18712799549…… 长春公交IC卡0.90元线路有65条,分别是2、3、4、5、6、8、9、10、11、13、14、16、17、20、21、22、25、50、54、60、61、62、64、80、110、112、113、115、117、119、213、221、222、223、224、225、226、227、228、229...
@龙溥2031:长春公交车时间表 -
殷南18712799549…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
@龙溥2031:长春10路公交车首末车时间 -
殷南18712799549…… 10路(轮胎厂-长春站) 线路介绍:起点站首末车时间:05:30-20:30; 终点站首末车时间:05:30-21:00; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00/9(折);线路长度(公里):7.5; 轮胎厂 - 首山路 - 光明楼 - 团山堡 - 长新街(团山...
@龙溥2031:长春市 - ----怀德镇公交车时间、票价 -
殷南18712799549…… 凯旋路客运站: 早上六点到下午4点半,15分钟一趟,票价11元
@龙溥2031:请问长春361路公交车运营时间 -
殷南18712799549…… 长春361路公交车营运时间 长春站-光华学院(上行) 05:10-22:30 光华学院-长春站(下行) 04:30-21:40