长春106路线路图
@墨丽4044:长春公交路线有多少条?共多少站点 -
王浅18661068589…… 长春115路公交车路线(农大—长春站)共 31 站1农大 2南环城路 3任家桥 4新城大街 5世纪广场 6营口路 7东南湖大路 8浦东路9中东市场 10经纬路 11公平路 12岭东路 13安乐路 14东环城路 15乐群街16福安街 17民丰大街 18东盛路晨宇科技城 19和顺街 20临河街 21吉林街 22长春大桥23二道街 24三道街 25四道街 26二马路 27四马路 28六马路 29光复路 30南广场
@墨丽4044:长春286路公交车路线汽车一中站点叫什么站 -
王浅18661068589…… 长春286路公交车路线汽车一中站点叫花园酒店-公交车站 下车后步行约680米 花园酒店公交站 1. 从起点向西南方向出发,沿创业大街走70米,右转进入昆仑二路 2. 沿昆仑二路走170米,左转进入四联大街 3. 沿四联大街走260米,右转进入四联一路 4. 沿四联一路走180米,到达终点 汽车一中
@墨丽4044:长春站到长春师范学院的轻轨路线 -
王浅18661068589…… 出发地: 长春工程学院 目的地: 长春师范学院 线路1: 从宽平大路出发,乘坐80路(南岭体育场-南岭体育场),到北方市场下车,在北方换乘130路(市政府(南环城路)-长春师范学院),抵达长春师范学院.约17.22公里 线路2: 从宽平大路...
@墨丽4044:长春公交车路线 -
王浅18661068589…… 出发地: 长春师范学院 目的地: 长春市第二中学 线路1: 从长春师范学院出发,乘坐152路(红旗街-赵家店),抵达南昌路.约16.31公里 线路2: 从长春师范学院出发,乘坐106路(兴隆山-太阳城),在欧亚新发换乘280路(远东批发-华港车...
@墨丽4044:长春106副线 和354 每次发车时间有人知道么 -
王浅18661068589…… 春106路 运营时间:40 终点站首末车时间:06:40-17:06:30-21:30 终点站首末车时间:发车间隔:20分钟 起点站首末车时间:05:10分钟 起点站首末车时间:40-17:30 长春354路 运营时间:发车间隔
@墨丽4044:长春公交106末班几点 -
王浅18661068589…… 太阳城17:40 兴隆山17:30
@墨丽4044:想知道: 长春市 从长春师范学院到南关区少年宫怎么坐公交 -
王浅18661068589…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准. 公交线路1:114路 → 258路,全程约7.4公里 1、从长春师范学院步行约100米,到达师范学院站 2、乘坐114路,经过4站, 到达惠工路站 3、步行约30米,到达惠工立交桥站 4、乘坐258路,经过12站, 到达民康路站 5、步行约60米,到达南关区少年宫公交线路2:106路 → 258路7.4公里 长春师范学院步行约100米,到达师范学院站 乘坐106路,经过3站, 到达远达大街站也可乘坐:116路, 354路 步行约40米,到达远达大街站 乘坐258路,经过15站, 到达民康路站 步行约60米,到达南关区少年宫
@墨丽4044:长春公交车路线查询286 -
王浅18661068589…… 1.中东大市场 2.乐群街 3.油漆厂 4.新华宿舍 5.烧伤医院 6.民丰大街 7.万通市场 8.东盛大街 9.烟厂宿舍 10.生产资料 11.六中 12.52中 13.二木器厂 14.双阳马路 15.烟厂 16.吉林街 17.新华路口 18.亚泰大街 19.八中 20.永安桥 21.制帽厂 22.青怡坊 23....
@墨丽4044:长春106路公交最早几点? -
王浅18661068589…… 最早05:30 另外再推荐一个长春106路公交线路给你吧: http://www.keyunzhan.com/bus/linename_changchun_106/ 望采纳
王浅18661068589…… 长春115路公交车路线(农大—长春站)共 31 站1农大 2南环城路 3任家桥 4新城大街 5世纪广场 6营口路 7东南湖大路 8浦东路9中东市场 10经纬路 11公平路 12岭东路 13安乐路 14东环城路 15乐群街16福安街 17民丰大街 18东盛路晨宇科技城 19和顺街 20临河街 21吉林街 22长春大桥23二道街 24三道街 25四道街 26二马路 27四马路 28六马路 29光复路 30南广场
@墨丽4044:长春286路公交车路线汽车一中站点叫什么站 -
王浅18661068589…… 长春286路公交车路线汽车一中站点叫花园酒店-公交车站 下车后步行约680米 花园酒店公交站 1. 从起点向西南方向出发,沿创业大街走70米,右转进入昆仑二路 2. 沿昆仑二路走170米,左转进入四联大街 3. 沿四联大街走260米,右转进入四联一路 4. 沿四联一路走180米,到达终点 汽车一中
@墨丽4044:长春站到长春师范学院的轻轨路线 -
王浅18661068589…… 出发地: 长春工程学院 目的地: 长春师范学院 线路1: 从宽平大路出发,乘坐80路(南岭体育场-南岭体育场),到北方市场下车,在北方换乘130路(市政府(南环城路)-长春师范学院),抵达长春师范学院.约17.22公里 线路2: 从宽平大路...
@墨丽4044:长春公交车路线 -
王浅18661068589…… 出发地: 长春师范学院 目的地: 长春市第二中学 线路1: 从长春师范学院出发,乘坐152路(红旗街-赵家店),抵达南昌路.约16.31公里 线路2: 从长春师范学院出发,乘坐106路(兴隆山-太阳城),在欧亚新发换乘280路(远东批发-华港车...
@墨丽4044:长春106副线 和354 每次发车时间有人知道么 -
王浅18661068589…… 春106路 运营时间:40 终点站首末车时间:06:40-17:06:30-21:30 终点站首末车时间:发车间隔:20分钟 起点站首末车时间:05:10分钟 起点站首末车时间:40-17:30 长春354路 运营时间:发车间隔
@墨丽4044:长春公交106末班几点 -
王浅18661068589…… 太阳城17:40 兴隆山17:30
@墨丽4044:想知道: 长春市 从长春师范学院到南关区少年宫怎么坐公交 -
王浅18661068589…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准. 公交线路1:114路 → 258路,全程约7.4公里 1、从长春师范学院步行约100米,到达师范学院站 2、乘坐114路,经过4站, 到达惠工路站 3、步行约30米,到达惠工立交桥站 4、乘坐258路,经过12站, 到达民康路站 5、步行约60米,到达南关区少年宫公交线路2:106路 → 258路7.4公里 长春师范学院步行约100米,到达师范学院站 乘坐106路,经过3站, 到达远达大街站也可乘坐:116路, 354路 步行约40米,到达远达大街站 乘坐258路,经过15站, 到达民康路站 步行约60米,到达南关区少年宫
@墨丽4044:长春公交车路线查询286 -
王浅18661068589…… 1.中东大市场 2.乐群街 3.油漆厂 4.新华宿舍 5.烧伤医院 6.民丰大街 7.万通市场 8.东盛大街 9.烟厂宿舍 10.生产资料 11.六中 12.52中 13.二木器厂 14.双阳马路 15.烟厂 16.吉林街 17.新华路口 18.亚泰大街 19.八中 20.永安桥 21.制帽厂 22.青怡坊 23....
@墨丽4044:长春106路公交最早几点? -
王浅18661068589…… 最早05:30 另外再推荐一个长春106路公交线路给你吧: http://www.keyunzhan.com/bus/linename_changchun_106/ 望采纳