长春190首末车时间
@逄香2052:长春190的早晚车是几点的 -
姜荣13776364243…… 190路公交车票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:05:50-18:50;终点站首末车时间:05:50-18:50;
@逄香2052:190最晚一班几点
姜荣13776364243…… 请把问题说清楚,很多地方都有190路公交车.杭州190路上行公交车运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00广州190路上行公交车运营时间:起点站首末车时间:05:45-22:30终点站首末车时间:06:15-22:...
@逄香2052:长春公交首末车时间表 -
姜荣13776364243…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@逄香2052:长春轻轨首末车时间 -
姜荣13776364243…… 长春站首车时间为6:00,末车发往长影的时间为18:26、发往卫星广场的为21:00;长影的首末车时间为6:25--19:30;卫星广场发往长春站的末车时间为21:00.
@逄香2052:长春轻轨的时刻表 -
姜荣13776364243…… 首车早上6点 末班车晚上9点 间隔时间不太清楚 反正早上要是刚过去一趟车,你没赶上的话,估计要等5~~10分钟左右 人呢,是早上和晚上下班时间人多,其他时间人还可以,有座 从火车站到终点,估计也就30分钟
@逄香2052:春节期间长春公交首末发车时间 -
姜荣13776364243…… 一、关于首末车时间:3路公交车来:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班源车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花...
@逄香2052:长春轻轨首末车是几点? -
姜荣13776364243…… 轻轨车首车是早上5:40,末车是晚上9点
@逄香2052:长春轻轨起至运行时间 -
姜荣13776364243…… 长春地铁3号线 首末班车时间:长春站06:00-21:00|长影世纪城06:20-20:46 长春地铁4号线 首末班车时间:长春站北06:00-21:00|车场站06:00-21:00
@逄香2052:长春轻轨末班车的时间 -
姜荣13776364243…… 运行时间:早班车 大小交路 长春站-长影世纪城 6:00 长影世纪城-长春站 6:20晚班车 大交路 长春站-长影世纪城 20:00 长影世纪城-长春站 20:46小交路 世纪广场-长春站 21:00 长春站-世纪广场 21:00备注:(1) 平时均车隔为7分钟(2) 18:30-21:00以后小交路车隔为10-12分钟(3) 6:00-9:00会有小交路车从长春站到世纪广场后折返 乘车时注意看好车辆方向牌 9:00后只有大交路车 这是复制粘贴的!不好意思了~
@逄香2052:长春轻轨最晚一班几点 -
姜荣13776364243…… 运营时间:1、2、3、4号线:6:00—21:00,8号线:6:30—20:00;行车间隔:1号线全天行车间隔18分钟,2、8号线全天行车间隔20分钟,3、4号线高峰行车间隔10分钟,平峰行车间隔15分钟;首末班车均为两端对发,现备用车辆充足.长春市...
姜荣13776364243…… 190路公交车票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:05:50-18:50;终点站首末车时间:05:50-18:50;
@逄香2052:190最晚一班几点
姜荣13776364243…… 请把问题说清楚,很多地方都有190路公交车.杭州190路上行公交车运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:00终点站首末车时间:06:00-21:00广州190路上行公交车运营时间:起点站首末车时间:05:45-22:30终点站首末车时间:06:15-22:...
@逄香2052:长春公交首末车时间表 -
姜荣13776364243…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@逄香2052:长春轻轨首末车时间 -
姜荣13776364243…… 长春站首车时间为6:00,末车发往长影的时间为18:26、发往卫星广场的为21:00;长影的首末车时间为6:25--19:30;卫星广场发往长春站的末车时间为21:00.
@逄香2052:长春轻轨的时刻表 -
姜荣13776364243…… 首车早上6点 末班车晚上9点 间隔时间不太清楚 反正早上要是刚过去一趟车,你没赶上的话,估计要等5~~10分钟左右 人呢,是早上和晚上下班时间人多,其他时间人还可以,有座 从火车站到终点,估计也就30分钟
@逄香2052:春节期间长春公交首末发车时间 -
姜荣13776364243…… 一、关于首末车时间:3路公交车来:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班源车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花...
@逄香2052:长春轻轨首末车是几点? -
姜荣13776364243…… 轻轨车首车是早上5:40,末车是晚上9点
@逄香2052:长春轻轨起至运行时间 -
姜荣13776364243…… 长春地铁3号线 首末班车时间:长春站06:00-21:00|长影世纪城06:20-20:46 长春地铁4号线 首末班车时间:长春站北06:00-21:00|车场站06:00-21:00
@逄香2052:长春轻轨末班车的时间 -
姜荣13776364243…… 运行时间:早班车 大小交路 长春站-长影世纪城 6:00 长影世纪城-长春站 6:20晚班车 大交路 长春站-长影世纪城 20:00 长影世纪城-长春站 20:46小交路 世纪广场-长春站 21:00 长春站-世纪广场 21:00备注:(1) 平时均车隔为7分钟(2) 18:30-21:00以后小交路车隔为10-12分钟(3) 6:00-9:00会有小交路车从长春站到世纪广场后折返 乘车时注意看好车辆方向牌 9:00后只有大交路车 这是复制粘贴的!不好意思了~
@逄香2052:长春轻轨最晚一班几点 -
姜荣13776364243…… 运营时间:1、2、3、4号线:6:00—21:00,8号线:6:30—20:00;行车间隔:1号线全天行车间隔18分钟,2、8号线全天行车间隔20分钟,3、4号线高峰行车间隔10分钟,平峰行车间隔15分钟;首末班车均为两端对发,现备用车辆充足.长春市...