长春28路最新时间表
@满皆2113:长春公交首末车时间表 -
晏昏13889555442…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@满皆2113:长春公交车时间表 -
晏昏13889555442…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分...
@满皆2113:长春283公交首末班时间 -
晏昏13889555442…… :起点站首末车时间:05:30-20:30; 终点站首末车时间:05:55-20:10; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 途经公交站点:滨河小区 - 烟厂俱乐部 - 临河街(烟厂) - 吉林街 - 长春大桥 - 南关 - 吉顺街 - 通化路 - 岳阳街 - 百汇街(惠民路) - 同志街(惠民路) - 牡丹街(北) - 吉大一院 - 文化广场 - 野力肥牛 - 西朝阳路 - 朝阳桥 - 翔运街 - 西郊路(皓月大路) - 民政局 - 皓月大路(财专) - 正阳街(静安路) - 万福街(正阳街) - 春城大街(绿园) - 绿园小学 - (共25站)
@满皆2113:长春市 3 233 248路公交首末车时间 -
晏昏13889555442…… 一、关于首末车时间:3路公交车:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花园”...
@满皆2113:长春公交282末车时间 -
晏昏13889555442…… 282路起点站首末车时间:6:00-20:40;终点站首末车时间:6:00-20:20; 长春租房服务中心祝你好运!
@满皆2113:长春公交 公交车258首末车时间.谢谢 -
晏昏13889555442…… 长春258路 06:00-20:00
@满皆2113:长春238路公交车时间表 -
晏昏13889555442…… 中东市场(首车5:50-末车19:00) 朝阳公园(首车6:00-末车19:50) 希望我的回答对您有所帮助.祝心情愉快
@满皆2113:天津东站列车时刻表 -
晏昏13889555442…… 天津到济南火车时刻表-天津到济南火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站↑ 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 3 K58/K55 哈尔滨-上海 天津 01:08 济南...
@满皆2113:长春市 - ----怀德镇公交车时间、票价 -
晏昏13889555442…… 凯旋路客运站: 早上六点到下午4点半,15分钟一趟,票价11元
@满皆2113:公主岭到长春公交时间表
晏昏13889555442…… 公主岭到长春的T391城际公交,公主岭的首发时间是早上5点,长春的末班发车时间是晚上18:30,中间运行时间大概一个小时40分钟左右.10~20分钟一趟.公主岭的发车地点是公主岭火车站站前广场,长春的发车地点是黄河路客运站门前T391发车站点. T391城际公交车所行路线为国道,102线途经公主岭部分乡镇街道设立站点多市民乘坐便捷,票价也有所优惠.
晏昏13889555442…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@满皆2113:长春公交车时间表 -
晏昏13889555442…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分...
@满皆2113:长春283公交首末班时间 -
晏昏13889555442…… :起点站首末车时间:05:30-20:30; 终点站首末车时间:05:55-20:10; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 途经公交站点:滨河小区 - 烟厂俱乐部 - 临河街(烟厂) - 吉林街 - 长春大桥 - 南关 - 吉顺街 - 通化路 - 岳阳街 - 百汇街(惠民路) - 同志街(惠民路) - 牡丹街(北) - 吉大一院 - 文化广场 - 野力肥牛 - 西朝阳路 - 朝阳桥 - 翔运街 - 西郊路(皓月大路) - 民政局 - 皓月大路(财专) - 正阳街(静安路) - 万福街(正阳街) - 春城大街(绿园) - 绿园小学 - (共25站)
@满皆2113:长春市 3 233 248路公交首末车时间 -
晏昏13889555442…… 一、关于首末车时间:3路公交车:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花园”...
@满皆2113:长春公交282末车时间 -
晏昏13889555442…… 282路起点站首末车时间:6:00-20:40;终点站首末车时间:6:00-20:20; 长春租房服务中心祝你好运!
@满皆2113:长春公交 公交车258首末车时间.谢谢 -
晏昏13889555442…… 长春258路 06:00-20:00
@满皆2113:长春238路公交车时间表 -
晏昏13889555442…… 中东市场(首车5:50-末车19:00) 朝阳公园(首车6:00-末车19:50) 希望我的回答对您有所帮助.祝心情愉快
@满皆2113:天津东站列车时刻表 -
晏昏13889555442…… 天津到济南火车时刻表-天津到济南火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站↑ 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 3 K58/K55 哈尔滨-上海 天津 01:08 济南...
@满皆2113:长春市 - ----怀德镇公交车时间、票价 -
晏昏13889555442…… 凯旋路客运站: 早上六点到下午4点半,15分钟一趟,票价11元
@满皆2113:公主岭到长春公交时间表
晏昏13889555442…… 公主岭到长春的T391城际公交,公主岭的首发时间是早上5点,长春的末班发车时间是晚上18:30,中间运行时间大概一个小时40分钟左右.10~20分钟一趟.公主岭的发车地点是公主岭火车站站前广场,长春的发车地点是黄河路客运站门前T391发车站点. T391城际公交车所行路线为国道,102线途经公主岭部分乡镇街道设立站点多市民乘坐便捷,票价也有所优惠.