长春366公交车时间表
@万素491:长春公交首末车时间表 -
拓胁18515877688…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@万素491:366路公交几点发车 -
拓胁18515877688…… 366路大窑沟--胜利桥 5:20--21:00 胜利桥--大窑沟 6:00--21:40
@万素491:长春市361路公交车路线 -
拓胁18515877688…… 上行: 光华学院 -- 长吉南线 -- 绿家 -- 长青小学 -- 乐东村 -- 晨光学校 -- 长青桥 -- 东环路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰街 -- 东盛大街 -- 八道街 -- 自行车厂 -- 一面街 -- 吉林街 -- 桥头 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 五马路 -- 上海路 -- 呼伦...
@万素491:长春公交车时间表 -
拓胁18515877688…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分...
@万素491:现在长春Z306路公交车首末车时间 -
拓胁18515877688…… 早5:30 晚21:00
@万素491:长春有366公交吗?票价多少? -
拓胁18515877688…… 没有此路公交 有306路 66路 票价均为1元
@万素491:长春362公交车首末车时间 -
拓胁18515877688…… 长春362路市区线路 公交医院 04:30-19:00 太阳城 05:00-20:00 1元,IC卡0.9元 长春公交集团巴士公司 去程:公交医院 - 红旗街 - 百脑汇 - 省中研院 - 新民广场(东口) - 牡丹街 - 桂林路 - 同光路 - 清华路 - 解放大路 - 东朝阳路 - 锦水路 - 西安大路...
@万素491:长春市公交车运行时间的调查 -
拓胁18515877688…… 路别 始发站 终点站 线路长度 (km) 站 序 首车 末车 夜车 6 二二八厂-长春站长春站-二二八厂 10.3 二二八厂 南湖医院 二实验 南湖新村 工农广场 自由大路 桂林路 惠民路 解放大路 人民广场 新发广场 胜利公园 长江路开发区 长春站 5:50 19∶50 20∶30 20:30 21:00
@万素491:春节期间长春公交首末发车时间 -
拓胁18515877688…… 一、关于首末车时间:3路公交车来:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班源车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花...
拓胁18515877688…… 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
@万素491:366路公交几点发车 -
拓胁18515877688…… 366路大窑沟--胜利桥 5:20--21:00 胜利桥--大窑沟 6:00--21:40
@万素491:长春市361路公交车路线 -
拓胁18515877688…… 上行: 光华学院 -- 长吉南线 -- 绿家 -- 长青小学 -- 乐东村 -- 晨光学校 -- 长青桥 -- 东环路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰街 -- 东盛大街 -- 八道街 -- 自行车厂 -- 一面街 -- 吉林街 -- 桥头 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 五马路 -- 上海路 -- 呼伦...
@万素491:长春公交车时间表 -
拓胁18515877688…… 通宵公交具体运行时间表 62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5分...
@万素491:现在长春Z306路公交车首末车时间 -
拓胁18515877688…… 早5:30 晚21:00
@万素491:长春有366公交吗?票价多少? -
拓胁18515877688…… 没有此路公交 有306路 66路 票价均为1元
@万素491:长春362公交车首末车时间 -
拓胁18515877688…… 长春362路市区线路 公交医院 04:30-19:00 太阳城 05:00-20:00 1元,IC卡0.9元 长春公交集团巴士公司 去程:公交医院 - 红旗街 - 百脑汇 - 省中研院 - 新民广场(东口) - 牡丹街 - 桂林路 - 同光路 - 清华路 - 解放大路 - 东朝阳路 - 锦水路 - 西安大路...
@万素491:长春市公交车运行时间的调查 -
拓胁18515877688…… 路别 始发站 终点站 线路长度 (km) 站 序 首车 末车 夜车 6 二二八厂-长春站长春站-二二八厂 10.3 二二八厂 南湖医院 二实验 南湖新村 工农广场 自由大路 桂林路 惠民路 解放大路 人民广场 新发广场 胜利公园 长江路开发区 长春站 5:50 19∶50 20∶30 20:30 21:00
@万素491:春节期间长春公交首末发车时间 -
拓胁18515877688…… 一、关于首末车时间:3路公交车来:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班源车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花...