长春366路最新线路
@淳具4330:长春市361路公交车路线 -
纪园18745425939…… 上行: 光华学院 -- 长吉南线 -- 绿家 -- 长青小学 -- 乐东村 -- 晨光学校 -- 长青桥 -- 东环路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰街 -- 东盛大街 -- 八道街 -- 自行车厂 -- 一面街 -- 吉林街 -- 桥头 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 五马路 -- 上海路 -- 呼伦...
@淳具4330:在长春路到夸海大桥做哪路公交车
纪园18745425939…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:366路,全程约9.4公里1、从长春路步行约50米,到达长春路站2、乘坐366路,经过11站, 到达胜利桥站(也可乘坐5路)3、步行约1.8公里,到达胶州湾大桥收费站或者325路9.6公里305路 → 364路10.1公里
@淳具4330:长春北站万达广场坐公交车到0公里花窖坐几路公交车到哪 -
纪园18745425939…… 是八里堡吧.公交线路:366路,全程约9.0公里1、从长春站北口万达广场...步行约50米,到达长春站北口站2、乘坐366路,经过4站, 到达长春师范大学站3、步行约1.3公里,到达八里堡花窖
@淳具4330:长春有366公交吗?票价多少? -
纪园18745425939…… 没有此路公交 有306路 66路 票价均为1元
@淳具4330:长春市361路公交车路线 -
纪园18745425939…… 361路 光华学院站 → 长春站 [26站] 1.光华学院站 2.长吉南线站 3.东方广场站 4.长青小学站 5.航空家园站 6.世纪大街(乐东... 7.长青桥(晨光学... 8.东环路(安乐路... 9.乐群街站 10.福安街站 11.民丰大街站 12.东盛大街站 13.和顺街(南八道... 14....
@淳具4330:长春市最新289公交车各站站点 -
纪园18745425939…… 上行:西环路 - 洛阳街 - 和平大街 - 锦西路 - 春城大街 - 绿园新区 - 延寿街 - 路灯处 - 正阳街 - 西安广场 - 青浦路 - 生物制品所 - 青普桥 - 新竹路 - 花园小区 - 客车新区 - 青林路口 - (台北大街与青岗路交汇 - 二中专) - 客车北门 - 西道口 - 铁北一路 ...
@淳具4330:坐354路公交车到万晟新阳光哪站下啊 -
纪园18745425939…… 长春站(出口)步行 305米 至 长春站北口(铁北二路)(约5分钟)366路(米沙子市场方向)长春站北口(铁北二路) 上车长吉北线 下车首:06:00 末:18:30 3站 或 366A路步行 7米 至 长吉北线零公里(约1分钟)354路(卡伦方向)长吉北线零公里 上车湖畔香湾 下车运营时间:05:30,06:20,08:20,13:30,16:1013站 步行 444米 至 终点(约7分钟)终万晟新阳光(建设中)
@淳具4330:四方长途汽车站到青岛市立医院:要乘那几路车 -
纪园18745425939…… 长途站坐005路汽电车(5站)/305路区间(6站)/305路(6站)/366路(6站)到市立医院 详细线路005路汽电车(共5站) (胜利桥--火车站 4:30-22:50/4:00-22:40)长途站...
@淳具4330:想知道: 长春市 长春站到红旗街公交线路的信息? -
纪园18745425939…… 从 长春站 出发到 红旗街 的公交线路 有:Y362路 362路 25路 362路(夜间通宵车) 80路 方案1:在 长春站 坐 25路(约12站) 到 红旗街 去程:长春站 - 太阳城 - 西三条 - 西五条 - 白菊路 - 崇智路 - 建设街 - 德惠路 - 南昌路 - 西朝阳路 - 建设广场 ...
纪园18745425939…… 上行: 光华学院 -- 长吉南线 -- 绿家 -- 长青小学 -- 乐东村 -- 晨光学校 -- 长青桥 -- 东环路 -- 乐群街 -- 福安街 -- 民丰街 -- 东盛大街 -- 八道街 -- 自行车厂 -- 一面街 -- 吉林街 -- 桥头 -- 南关 -- 二道街 -- 三道街 -- 平治街 -- 三马路 -- 五马路 -- 上海路 -- 呼伦...
@淳具4330:在长春路到夸海大桥做哪路公交车
纪园18745425939…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:366路,全程约9.4公里1、从长春路步行约50米,到达长春路站2、乘坐366路,经过11站, 到达胜利桥站(也可乘坐5路)3、步行约1.8公里,到达胶州湾大桥收费站或者325路9.6公里305路 → 364路10.1公里
@淳具4330:长春北站万达广场坐公交车到0公里花窖坐几路公交车到哪 -
纪园18745425939…… 是八里堡吧.公交线路:366路,全程约9.0公里1、从长春站北口万达广场...步行约50米,到达长春站北口站2、乘坐366路,经过4站, 到达长春师范大学站3、步行约1.3公里,到达八里堡花窖
@淳具4330:长春有366公交吗?票价多少? -
纪园18745425939…… 没有此路公交 有306路 66路 票价均为1元
@淳具4330:长春市361路公交车路线 -
纪园18745425939…… 361路 光华学院站 → 长春站 [26站] 1.光华学院站 2.长吉南线站 3.东方广场站 4.长青小学站 5.航空家园站 6.世纪大街(乐东... 7.长青桥(晨光学... 8.东环路(安乐路... 9.乐群街站 10.福安街站 11.民丰大街站 12.东盛大街站 13.和顺街(南八道... 14....
@淳具4330:长春市最新289公交车各站站点 -
纪园18745425939…… 上行:西环路 - 洛阳街 - 和平大街 - 锦西路 - 春城大街 - 绿园新区 - 延寿街 - 路灯处 - 正阳街 - 西安广场 - 青浦路 - 生物制品所 - 青普桥 - 新竹路 - 花园小区 - 客车新区 - 青林路口 - (台北大街与青岗路交汇 - 二中专) - 客车北门 - 西道口 - 铁北一路 ...
@淳具4330:坐354路公交车到万晟新阳光哪站下啊 -
纪园18745425939…… 长春站(出口)步行 305米 至 长春站北口(铁北二路)(约5分钟)366路(米沙子市场方向)长春站北口(铁北二路) 上车长吉北线 下车首:06:00 末:18:30 3站 或 366A路步行 7米 至 长吉北线零公里(约1分钟)354路(卡伦方向)长吉北线零公里 上车湖畔香湾 下车运营时间:05:30,06:20,08:20,13:30,16:1013站 步行 444米 至 终点(约7分钟)终万晟新阳光(建设中)
@淳具4330:四方长途汽车站到青岛市立医院:要乘那几路车 -
纪园18745425939…… 长途站坐005路汽电车(5站)/305路区间(6站)/305路(6站)/366路(6站)到市立医院 详细线路005路汽电车(共5站) (胜利桥--火车站 4:30-22:50/4:00-22:40)长途站...
@淳具4330:想知道: 长春市 长春站到红旗街公交线路的信息? -
纪园18745425939…… 从 长春站 出发到 红旗街 的公交线路 有:Y362路 362路 25路 362路(夜间通宵车) 80路 方案1:在 长春站 坐 25路(约12站) 到 红旗街 去程:长春站 - 太阳城 - 西三条 - 西五条 - 白菊路 - 崇智路 - 建设街 - 德惠路 - 南昌路 - 西朝阳路 - 建设广场 ...