长春905路公交车路线图
@慎邦2236:905路公交车路线电子二路站 -
林言19884003830…… 不在西口,在电子二路与电子正街交汇处
@慎邦2236:长春市一共有多少条公交线路 -
林言19884003830…… 算区间和正副线及轻轨的话 一共244条公交线路 1路 2路 2路区间 3路 4路 5路 6路 7路 8路 9路 10路 11路 12路 13路 14路 16路 17路 19路 20路 21路 22路 25路 52路 54路 60路 61路 62路 64路 66路 80路 88路 88路(区间) 100路 101路 102路 ...
@慎邦2236:长春公交车路线查询286 -
林言19884003830…… 1.中东大市场 2.乐群街 3.油漆厂 4.新华宿舍 5.烧伤医院 6.民丰大街 7.万通市场 8.东盛大街 9.烟厂宿舍 10.生产资料 11.六中 12.52中 13.二木器厂 14.双阳马路 15.烟厂 16.吉林街 17.新华路口 18.亚泰大街 19.八中 20.永安桥 21.制帽厂 22.青怡坊 23....
@慎邦2236:长春公交路线查询 -
林言19884003830…… 公交线路:20路 → 190路,全程约15.8公里 1、从南湖广场乘坐20路,经过15站, 到达中日联谊医院站 2、步行约250米,到达中日联谊医院站 3、乘坐190路,经过11站, 到达专科学校站 4、步行约970米,到达洋浦花园百度地图
@慎邦2236:长春公交线路图225路
林言19884003830…… 长春225路市区线路 去程:园丁花园 - 彩宇大街 - 园丁花园二区 - 世光路 - 卫星路 - 泰山路 - 北海路 - 经开五区 - 珠海路 - 威海路 - 东南湖大路 - 昆山路 - 浦东路 - 经开一区 - 海口路 - 经纬南路 - 公平路 - 岭东路 - 安乐路 - 吉林大路 - 荣光路 - 阜丰路 ...
@慎邦2236:长春公交线路查询 -
林言19884003830…… 129到宽平大桥下车,坐19、119或319,西安大路下车,下车就是国际大厦,国际大厦靠近同志街的就是国际饭店.
@慎邦2236:想知道: 长春市红旗街有哪条公交线路? -
林言19884003830…… 长春市红旗街公交线路144路 147路 155路 159路 162路 188路 228路 229路 230路 232路 234路 239路 253路 255路 258路 25路 263路 264路 265路 266路 267路 270路 286路 362路 362路(夜间通宵车) 367路 52路 62路 80路 Y362路
@慎邦2236:905公交车线路 -
林言19884003830…… 楼主你好: 武汉905路(兴新街公交停车场-武胜路新华书店) 远城区专线 兴新街公交停车场:5:00-18:30|武胜路泰合广场:6:10-19:40 分段计价:起步2元,1元进位,全程5元| | 武汉江夏公交客运有限公司 兴新街公交停车场 -- 武胜路新华书店...
@慎邦2236:长春公交路线 -
林言19884003830…… 274路公交车
@慎邦2236:长春公交线路查询 -
林言19884003830…… 坐62 362 363到清华路下车 西走200米
林言19884003830…… 不在西口,在电子二路与电子正街交汇处
@慎邦2236:长春市一共有多少条公交线路 -
林言19884003830…… 算区间和正副线及轻轨的话 一共244条公交线路 1路 2路 2路区间 3路 4路 5路 6路 7路 8路 9路 10路 11路 12路 13路 14路 16路 17路 19路 20路 21路 22路 25路 52路 54路 60路 61路 62路 64路 66路 80路 88路 88路(区间) 100路 101路 102路 ...
@慎邦2236:长春公交车路线查询286 -
林言19884003830…… 1.中东大市场 2.乐群街 3.油漆厂 4.新华宿舍 5.烧伤医院 6.民丰大街 7.万通市场 8.东盛大街 9.烟厂宿舍 10.生产资料 11.六中 12.52中 13.二木器厂 14.双阳马路 15.烟厂 16.吉林街 17.新华路口 18.亚泰大街 19.八中 20.永安桥 21.制帽厂 22.青怡坊 23....
@慎邦2236:长春公交路线查询 -
林言19884003830…… 公交线路:20路 → 190路,全程约15.8公里 1、从南湖广场乘坐20路,经过15站, 到达中日联谊医院站 2、步行约250米,到达中日联谊医院站 3、乘坐190路,经过11站, 到达专科学校站 4、步行约970米,到达洋浦花园百度地图
@慎邦2236:长春公交线路图225路
林言19884003830…… 长春225路市区线路 去程:园丁花园 - 彩宇大街 - 园丁花园二区 - 世光路 - 卫星路 - 泰山路 - 北海路 - 经开五区 - 珠海路 - 威海路 - 东南湖大路 - 昆山路 - 浦东路 - 经开一区 - 海口路 - 经纬南路 - 公平路 - 岭东路 - 安乐路 - 吉林大路 - 荣光路 - 阜丰路 ...
@慎邦2236:长春公交线路查询 -
林言19884003830…… 129到宽平大桥下车,坐19、119或319,西安大路下车,下车就是国际大厦,国际大厦靠近同志街的就是国际饭店.
@慎邦2236:想知道: 长春市红旗街有哪条公交线路? -
林言19884003830…… 长春市红旗街公交线路144路 147路 155路 159路 162路 188路 228路 229路 230路 232路 234路 239路 253路 255路 258路 25路 263路 264路 265路 266路 267路 270路 286路 362路 362路(夜间通宵车) 367路 52路 62路 80路 Y362路
@慎邦2236:905公交车线路 -
林言19884003830…… 楼主你好: 武汉905路(兴新街公交停车场-武胜路新华书店) 远城区专线 兴新街公交停车场:5:00-18:30|武胜路泰合广场:6:10-19:40 分段计价:起步2元,1元进位,全程5元| | 武汉江夏公交客运有限公司 兴新街公交停车场 -- 武胜路新华书店...
@慎邦2236:长春公交路线 -
林言19884003830…… 274路公交车
@慎邦2236:长春公交线路查询 -
林言19884003830…… 坐62 362 363到清华路下车 西走200米