长沙公交车时间表查询
@曾肿4526:长沙公交营运时间是...? -
牛风13934831925…… 317路 咸嘉湖--湖南农大 6:00--21:00 湖南农大--咸嘉湖 6:00--21:00 12路 长沙火车站--高叶塘(总站) 5:30--24:00 高叶塘(总站)--长沙火车站 5:30--24:00 902路 东方红镇--中南大学学生公寓 6:00--21:30 中南大学学生公寓--东方红镇 6:00--21:30 315路 高叶塘(总站)--雷锋汽车站 6:00--20:00 雷锋汽车站--高叶塘(总站) 6:00--20:00
@曾肿4526:长沙公交车上班时间
牛风13934831925…… 六点十五
@曾肿4526:长沙公交时间 -
牛风13934831925…… 刚刚查的,很不容易呢 07::00~~19:00 经过的站点: 1汽车南站 2洞井铺站 3省植物园站 4高升村南站 5高升村北站 6湖南女子大学南… 7中建五局站 8井湾子南站 9井湾子北站 10井坡子站 11林科大站 12潇湘晨报站 13长沙市中心医院站 14铁道学院站 15新开铺路口站 16南郊公园站 17阳光100国际… 18后湖路口站 19罗家嘴立交桥站 20桃园村站 21沙泥塘站 22王家湾站 23王家湾北站 24树达学院站 25桃花岭站 26瓜瓢山站 27丝茅坪站 28联络村站 29望城坡南站 30汽车西站 满意就采纳吧
@曾肿4526:长沙市3路公交车营运时间?
牛风13934831925…… 长沙的3路公交车, 恒大华府到海洋半岛的. 恒大华府的首末班时间是06:30--23:30, 海洋半岛的首末班时间是06:30--23:30
@曾肿4526:长沙公交车的营业时间… -
牛风13934831925…… 312路 (湖南巴士公共交通有限公司三公司) 城市:长沙 类型:空调公交方向:汽车西站<->长沙火车站 线路:市区线路 票价:3元 刷卡:2.7元 运营时段:全天24小时运营 最后更新:2010-05-20 02:46:30
@曾肿4526:长沙最晚公交车到几点 -
牛风13934831925…… 您好: 长沙公交1路、2路、4路、6路、7路、8路、9路、12路、135路运行至0:00;314路运行至次日01:00;312路运行至次日01:20.
@曾肿4526:长沙7路公交最早几点发车 -
牛风13934831925…… 长沙7路公交最早是5∶30发车,是长沙火车站⇔汽车南站过渡站,如图所示.
@曾肿4526:长沙二十四小时运营公交车有哪几个? -
牛风13934831925…… 没有一条线是24小时运营的,只有312运营时间最长 但午夜也有1个小时不运营. 具体时间是: 起点站首末车时间:00:30-23:30. 终点站首末车时间:00:30-23:30. 长沙的公交车公司有: 1. 湖南龙骧巴士有限责任公司 2.湖南巴士公共交通有限公司 3.长沙嘉年华巴士有限公司 4.三叶联营公共汽车公司 5.长沙红光巴士有限公司 6.长沙凯程巴士有限责任公司 7.长沙众旺公交有限责任公司 8.长沙恒通巴士有限责任公司 9.长沙万众公共汽车有限公司
@曾肿4526:长沙冬季的公交运营时间是从早上几点到下午几点? -
牛风13934831925…… 每趟车都不一样,冬季运营时间也就比夏季早晚各缩短了半小时而已.
@曾肿4526:长沙114路公交车下班时间? -
牛风13934831925…… 114路:长沙火车站 → 黄花机场 全程票价(元):3.00; 发车时间:06:30-18:30; 发车间隔:10分钟; 所属公司:湖南巴士公共交通有限公司
牛风13934831925…… 317路 咸嘉湖--湖南农大 6:00--21:00 湖南农大--咸嘉湖 6:00--21:00 12路 长沙火车站--高叶塘(总站) 5:30--24:00 高叶塘(总站)--长沙火车站 5:30--24:00 902路 东方红镇--中南大学学生公寓 6:00--21:30 中南大学学生公寓--东方红镇 6:00--21:30 315路 高叶塘(总站)--雷锋汽车站 6:00--20:00 雷锋汽车站--高叶塘(总站) 6:00--20:00
@曾肿4526:长沙公交车上班时间
牛风13934831925…… 六点十五
@曾肿4526:长沙公交时间 -
牛风13934831925…… 刚刚查的,很不容易呢 07::00~~19:00 经过的站点: 1汽车南站 2洞井铺站 3省植物园站 4高升村南站 5高升村北站 6湖南女子大学南… 7中建五局站 8井湾子南站 9井湾子北站 10井坡子站 11林科大站 12潇湘晨报站 13长沙市中心医院站 14铁道学院站 15新开铺路口站 16南郊公园站 17阳光100国际… 18后湖路口站 19罗家嘴立交桥站 20桃园村站 21沙泥塘站 22王家湾站 23王家湾北站 24树达学院站 25桃花岭站 26瓜瓢山站 27丝茅坪站 28联络村站 29望城坡南站 30汽车西站 满意就采纳吧
@曾肿4526:长沙市3路公交车营运时间?
牛风13934831925…… 长沙的3路公交车, 恒大华府到海洋半岛的. 恒大华府的首末班时间是06:30--23:30, 海洋半岛的首末班时间是06:30--23:30
@曾肿4526:长沙公交车的营业时间… -
牛风13934831925…… 312路 (湖南巴士公共交通有限公司三公司) 城市:长沙 类型:空调公交方向:汽车西站<->长沙火车站 线路:市区线路 票价:3元 刷卡:2.7元 运营时段:全天24小时运营 最后更新:2010-05-20 02:46:30
@曾肿4526:长沙最晚公交车到几点 -
牛风13934831925…… 您好: 长沙公交1路、2路、4路、6路、7路、8路、9路、12路、135路运行至0:00;314路运行至次日01:00;312路运行至次日01:20.
@曾肿4526:长沙7路公交最早几点发车 -
牛风13934831925…… 长沙7路公交最早是5∶30发车,是长沙火车站⇔汽车南站过渡站,如图所示.
@曾肿4526:长沙二十四小时运营公交车有哪几个? -
牛风13934831925…… 没有一条线是24小时运营的,只有312运营时间最长 但午夜也有1个小时不运营. 具体时间是: 起点站首末车时间:00:30-23:30. 终点站首末车时间:00:30-23:30. 长沙的公交车公司有: 1. 湖南龙骧巴士有限责任公司 2.湖南巴士公共交通有限公司 3.长沙嘉年华巴士有限公司 4.三叶联营公共汽车公司 5.长沙红光巴士有限公司 6.长沙凯程巴士有限责任公司 7.长沙众旺公交有限责任公司 8.长沙恒通巴士有限责任公司 9.长沙万众公共汽车有限公司
@曾肿4526:长沙冬季的公交运营时间是从早上几点到下午几点? -
牛风13934831925…… 每趟车都不一样,冬季运营时间也就比夏季早晚各缩短了半小时而已.
@曾肿4526:长沙114路公交车下班时间? -
牛风13934831925…… 114路:长沙火车站 → 黄花机场 全程票价(元):3.00; 发车时间:06:30-18:30; 发车间隔:10分钟; 所属公司:湖南巴士公共交通有限公司