长沙705公交车时间表
@冀枫6042:长沙705路经过哪几个站 -
全和13537993242…… 长沙705路 烈士公园东门-->五凌电力南 市区线路 烈士公园东门--五凌电力南 06:30--21:00 普通车1元 1. 烈士公园东门2. 新华联(王府花园)3. 车站北路口4. 南湖大市场北5. 长沙晚报6. 芙蓉苑7. 火炬路8. 省检察院9. 龙柏路口10. 田家炳中学11. 纬...
@冀枫6042:长沙公交营运时间是...? -
全和13537993242…… 317路 咸嘉湖--湖南农大 6:00--21:00 湖南农大--咸嘉湖 6:00--21:00 12路 长沙火车站--高叶塘(总站) 5:30--24:00 高叶塘(总站)--长沙火车站 5:30--24:00 902路 东方红镇--中南大学学生公寓 6:00--21:30 中南大学学生公寓--东方红镇 6:00--21:30 315路 高叶塘(总站)--雷锋汽车站 6:00--20:00 雷锋汽车站--高叶塘(总站) 6:00--20:00
@冀枫6042:长沙705公交的具体路线 -
全和13537993242…… 市区线路 金桂小区--烈士公园东门 06:30--21:00 普通车1元,空调车2元| | 长沙万众公共汽车有限公司 1金桂小区 2桂庄小区 3五凌路湘府路口 4省商检局 5五凌电力南 6友谊社区 7正塘坡路口 8刘家冲路口 9青园 10友谊中路 11韶山路口 12井湾子...
@冀枫6042:705公交车多长时间一班啊? -
全和13537993242…… 上海的话:10-20分钟 一班车705路(汶水路共和新路-松兰路镇泰路)起点站首车时间05:38起点站末车时间22:38
@冀枫6042:长沙705公交属于哪个公司,及号码? -
全和13537993242…… 长沙705路 市区线路 烈士公园东门--五凌电力南 06:30--21:00 普通车1元 长沙万众公共汽车有限公司 电话:4721950
@冀枫6042:705路公交车多少时间一?705路公交车多少时间一班
全和13537993242…… 高峰8-10分钟,低谷12-20分钟(如果我的回答对您有用,请选择“好评”,谢谢您对我回答的采纳.)
@冀枫6042:长沙705都经过什么站台 -
全和13537993242…… 705路金桂小区 -- 烈士公园东门1金桂小区2桂庄小区3五凌路湘府路口4省商检局5五凌电力南6友谊社区7正塘坡路口8刘家冲路口9青园10友谊中路11韶山路口12井湾子北13井坡子14林科大15潇湘晨报16长沙市中心医院17铁道学院18桔园立交桥...
@冀枫6042:长沙黄花机场去高铁站大巴要多久时间 -
全和13537993242…… 长沙机场快线汽车南站线上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:08:30-18:10 终点站首末车时间:07:40-19:30 发车间隔:30分钟
@冀枫6042:705公交车多长时间一班啊?
全和13537993242…… 15分
@冀枫6042:长沙公交时间 -
全和13537993242…… 刚刚查的,很不容易呢 07::00~~19:00 经过的站点: 1汽车南站 2洞井铺站 3省植物园站 4高升村南站 5高升村北站 6湖南女子大学南… 7中建五局站 8井湾子南站 9井湾子北站 10井坡子站 11林科大站 12潇湘晨报站 13长沙市中心医院站 14铁道学院站 15新开铺路口站 16南郊公园站 17阳光100国际… 18后湖路口站 19罗家嘴立交桥站 20桃园村站 21沙泥塘站 22王家湾站 23王家湾北站 24树达学院站 25桃花岭站 26瓜瓢山站 27丝茅坪站 28联络村站 29望城坡南站 30汽车西站 满意就采纳吧
全和13537993242…… 长沙705路 烈士公园东门-->五凌电力南 市区线路 烈士公园东门--五凌电力南 06:30--21:00 普通车1元 1. 烈士公园东门2. 新华联(王府花园)3. 车站北路口4. 南湖大市场北5. 长沙晚报6. 芙蓉苑7. 火炬路8. 省检察院9. 龙柏路口10. 田家炳中学11. 纬...
@冀枫6042:长沙公交营运时间是...? -
全和13537993242…… 317路 咸嘉湖--湖南农大 6:00--21:00 湖南农大--咸嘉湖 6:00--21:00 12路 长沙火车站--高叶塘(总站) 5:30--24:00 高叶塘(总站)--长沙火车站 5:30--24:00 902路 东方红镇--中南大学学生公寓 6:00--21:30 中南大学学生公寓--东方红镇 6:00--21:30 315路 高叶塘(总站)--雷锋汽车站 6:00--20:00 雷锋汽车站--高叶塘(总站) 6:00--20:00
@冀枫6042:长沙705公交的具体路线 -
全和13537993242…… 市区线路 金桂小区--烈士公园东门 06:30--21:00 普通车1元,空调车2元| | 长沙万众公共汽车有限公司 1金桂小区 2桂庄小区 3五凌路湘府路口 4省商检局 5五凌电力南 6友谊社区 7正塘坡路口 8刘家冲路口 9青园 10友谊中路 11韶山路口 12井湾子...
@冀枫6042:705公交车多长时间一班啊? -
全和13537993242…… 上海的话:10-20分钟 一班车705路(汶水路共和新路-松兰路镇泰路)起点站首车时间05:38起点站末车时间22:38
@冀枫6042:长沙705公交属于哪个公司,及号码? -
全和13537993242…… 长沙705路 市区线路 烈士公园东门--五凌电力南 06:30--21:00 普通车1元 长沙万众公共汽车有限公司 电话:4721950
@冀枫6042:705路公交车多少时间一?705路公交车多少时间一班
全和13537993242…… 高峰8-10分钟,低谷12-20分钟(如果我的回答对您有用,请选择“好评”,谢谢您对我回答的采纳.)
@冀枫6042:长沙705都经过什么站台 -
全和13537993242…… 705路金桂小区 -- 烈士公园东门1金桂小区2桂庄小区3五凌路湘府路口4省商检局5五凌电力南6友谊社区7正塘坡路口8刘家冲路口9青园10友谊中路11韶山路口12井湾子北13井坡子14林科大15潇湘晨报16长沙市中心医院17铁道学院18桔园立交桥...
@冀枫6042:长沙黄花机场去高铁站大巴要多久时间 -
全和13537993242…… 长沙机场快线汽车南站线上行公交车 运营时间: 起点站首末车时间:08:30-18:10 终点站首末车时间:07:40-19:30 发车间隔:30分钟
@冀枫6042:705公交车多长时间一班啊?
全和13537993242…… 15分
@冀枫6042:长沙公交时间 -
全和13537993242…… 刚刚查的,很不容易呢 07::00~~19:00 经过的站点: 1汽车南站 2洞井铺站 3省植物园站 4高升村南站 5高升村北站 6湖南女子大学南… 7中建五局站 8井湾子南站 9井湾子北站 10井坡子站 11林科大站 12潇湘晨报站 13长沙市中心医院站 14铁道学院站 15新开铺路口站 16南郊公园站 17阳光100国际… 18后湖路口站 19罗家嘴立交桥站 20桃园村站 21沙泥塘站 22王家湾站 23王家湾北站 24树达学院站 25桃花岭站 26瓜瓢山站 27丝茅坪站 28联络村站 29望城坡南站 30汽车西站 满意就采纳吧