长治公交313路线路图
@韦瑶4347:长治公交313路 - 搜狗百科
空芸19146931178…… 公交线路:313路,全程约7.6公里 1、从城隍庙步行约300米,到达长治师范站 2、乘坐313路,经过13站, 到达关村站 3、步行约490米,到达老顶山镇
@韦瑶4347:长治泰珂汽贸城有几路公交车 -
空芸19146931178…… 公交线路:313路,全程约8.2公里1、从长治市政府步行约960米,到达新华公司站2、乘坐313路,经过11站, 到达市精神病院站3、步行约960米,到达长治泰珂汽贸城
@韦瑶4347:长治慧丰厂有几路公交车 -
空芸19146931178…… 长治惠丰厂是多路公交车的终点站.到惠丰厂的公交车线路有:1路公交车、17路公交车、301公交车、15路公交车.
@韦瑶4347:山西祁县到长治和平医院,怎么坐车到达目的地 -
空芸19146931178…… 祁县到长治有长途客车也有专线大巴车,始发站:祁县汽车站,发车时间13:30每天一班. 您可以先到长治汽车东站,然后乘坐长治公交车(多路)到和平医院.乘车线路如下: 最佳 313路 40分钟 | 5.9公里 | 步行630米 出发地:长治市汽车客...
@韦瑶4347:长治从太行东街坐几路车去西客栈 -
空芸19146931178…… 公交线路:313路,全程约19.0公里1、从太行东街步行约680米,到达东钰大厦站2、乘坐313路,经过20站, 到达金桥市场(中华西街)站3、步行约350米,到达府西旅馆公交线路:2路 → 902路 → 免费公交红1路,全程约24.0公里1、从太行东街步行约70米,到达澳瑞特站2、乘坐2路,经过4站, 到达和济医院站3、步行约380米,到达和济医院站4、乘坐902路,经过14站, 到达山水生活区站5、步行约150米,到达山水生活区站6、乘坐免费公交红1路,经过3站, 到达电业局站7、步行约160米,到达府西旅馆
@韦瑶4347:长冶二十三路公交车的路线 -
空芸19146931178…… 1史家庄一分公司站2高新工业园区站3化家庄站4国税大厦站5教育学院站6粮机厂站7太行公园站8广场西站9广场东站10供电公司站11郊区政府站12移动小区站13新华公司站14太行药业站15延安路口站16八一宾馆站17长治商校站18实验中学东校区站19安康小区站
@韦瑶4347:313公交在哪里 -
空芸19146931178…… 313路的详细信息 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 313路 旅游商贸学校--曹张新村(永乐路)5:30--23:00 曹张新村(永乐路)--旅游商贸学校 5:30--23:00 上行:旅游商贸学校 - 广石路小区 - 广石路 - 凤翔分公司 - 无锡米市 - 东汀桥 - 民丰里...
@韦瑶4347:长治几路公交去客运?
空芸19146931178…… 始发站在客运中心的是303路,路过的有2路.13路.17路.20路.21路.307路. 这是公交路线图,你打开看看吧.http://tieba.baidu.com/f?kz=207862795
@韦瑶4347:长治313路到不到长治十中
空芸19146931178…… 313和济医院下车转303到长治十中
空芸19146931178…… 公交线路:313路,全程约7.6公里 1、从城隍庙步行约300米,到达长治师范站 2、乘坐313路,经过13站, 到达关村站 3、步行约490米,到达老顶山镇
@韦瑶4347:长治泰珂汽贸城有几路公交车 -
空芸19146931178…… 公交线路:313路,全程约8.2公里1、从长治市政府步行约960米,到达新华公司站2、乘坐313路,经过11站, 到达市精神病院站3、步行约960米,到达长治泰珂汽贸城
@韦瑶4347:长治慧丰厂有几路公交车 -
空芸19146931178…… 长治惠丰厂是多路公交车的终点站.到惠丰厂的公交车线路有:1路公交车、17路公交车、301公交车、15路公交车.
@韦瑶4347:山西祁县到长治和平医院,怎么坐车到达目的地 -
空芸19146931178…… 祁县到长治有长途客车也有专线大巴车,始发站:祁县汽车站,发车时间13:30每天一班. 您可以先到长治汽车东站,然后乘坐长治公交车(多路)到和平医院.乘车线路如下: 最佳 313路 40分钟 | 5.9公里 | 步行630米 出发地:长治市汽车客...
@韦瑶4347:长治从太行东街坐几路车去西客栈 -
空芸19146931178…… 公交线路:313路,全程约19.0公里1、从太行东街步行约680米,到达东钰大厦站2、乘坐313路,经过20站, 到达金桥市场(中华西街)站3、步行约350米,到达府西旅馆公交线路:2路 → 902路 → 免费公交红1路,全程约24.0公里1、从太行东街步行约70米,到达澳瑞特站2、乘坐2路,经过4站, 到达和济医院站3、步行约380米,到达和济医院站4、乘坐902路,经过14站, 到达山水生活区站5、步行约150米,到达山水生活区站6、乘坐免费公交红1路,经过3站, 到达电业局站7、步行约160米,到达府西旅馆
@韦瑶4347:长冶二十三路公交车的路线 -
空芸19146931178…… 1史家庄一分公司站2高新工业园区站3化家庄站4国税大厦站5教育学院站6粮机厂站7太行公园站8广场西站9广场东站10供电公司站11郊区政府站12移动小区站13新华公司站14太行药业站15延安路口站16八一宾馆站17长治商校站18实验中学东校区站19安康小区站
@韦瑶4347:313公交在哪里 -
空芸19146931178…… 313路的详细信息 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 313路 旅游商贸学校--曹张新村(永乐路)5:30--23:00 曹张新村(永乐路)--旅游商贸学校 5:30--23:00 上行:旅游商贸学校 - 广石路小区 - 广石路 - 凤翔分公司 - 无锡米市 - 东汀桥 - 民丰里...
@韦瑶4347:长治几路公交去客运?
空芸19146931178…… 始发站在客运中心的是303路,路过的有2路.13路.17路.20路.21路.307路. 这是公交路线图,你打开看看吧.http://tieba.baidu.com/f?kz=207862795
@韦瑶4347:长治313路到不到长治十中
空芸19146931178…… 313和济医院下车转303到长治十中