长58路公交车时间表
@阚芝4103:长58路公交车时间表 -
徐吕18814672363…… 58路 布吉街道办总站 南头火车西站 首车:06:30 末车:21:00票价:最高票价2.5元
@阚芝4103:深圳市“长58路”公交线路详情? -
徐吕18814672363…… 深圳市“长58路”公交运营时间:南头检查站-虎门中心客运站 发车间隔:10分钟 票价:上车2元,全程15元 .深圳公交,目前深圳共有公交线路369条 .公交大巴201路,其中深圳特区内有126路,宝安区内有30路,往返宝安区和龙岗区间...
@阚芝4103:跨市公交深圳长58路车最晚的末班车是多少点? -
徐吕18814672363…… 截至2017年末班车是21:00. 跨市公交深圳长58路车,路线是布吉街道办场站-南头火车西站.起点站首末车时间:06:30-21:00 ,起点站首末车时间:06:30-21:00 ,全程:33.64公里,票制:单一票制无人售票,全程票价(元):2.50.途径路...
@阚芝4103:虎门到深圳南头检查站的长58路车,早上最早几点发车? -
徐吕18814672363…… 长58路(南头检查站 - 虎门中心客运站) 周一到周五---6·00---20·00 周六周日末班车21·00
@阚芝4103:虎门长58路多长时间一班车啊 -
徐吕18814672363…… 长58路(南头检查站 - 虎门中心客运站) 运营时间:南头检查站-虎门中心客运站 发车间隔:10分钟 票价:上车2元,全程15元 虎门中心客运站 - 黄河时装城 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 ...
@阚芝4103:深圳公交车长58路从虎门到南头最晚一趟车是什么时间? -
徐吕18814672363…… 6:15-21:30
@阚芝4103:长58路车,最晚的车是几点钟,还有从深圳沙井到虎门中心站的,有那几路车. -
徐吕18814672363…… 就是在沙井客运站(一般在外面等就可以)直接坐长58路(南头检查站--虎门黄河时装城)中心站就在时装城边上 沙井中心客运站 - 新桥工业区 - 潭头 - 蚌岗 - 松岗广场 - 洪桥头 - 塘下涌 - 涌头 - 长安汽车站 - 霄边 - 锦厦 - 长安酒店 - 金三角 - 龙洲百货 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 沙头酒店 - 沙头 - 上沙车站 - 上沙 - 厦岗工业区 - 厦岗 - 厦边 - 大坂地 - 大宁路口 - 树田路口 - 村头村 - 居岐 - 怀德路口 - 北栅综合市场 - 龙眼 - 龙眼加油站 - 虎威加油站 - 金色家园 - 黄河时装城
@阚芝4103:58路公交车发车时间 -
徐吕18814672363…… 早班都是对发的,6点一刻就能到那了 首班车时间 6:00(对发) 末班车时间 21:00(对发) 下行线路经过站牌 华医学院 → 法商学院 → 东五里庄 → 红旗南二环口 → 师大西校区 → 中医学院 → 省交通学校 → 友谊烧伤医院 → 友谊新石北路 → 友...
@阚芝4103:想知道: 深圳市 长58路公交线路的信息 -
徐吕18814672363…… 运营时间:南头检查站-虎门中心客运站 发车间隔:10分钟 票价:上车2元,全程15元 往程:南头检查站 - 宝安万佳 - 宝安区交通局 - 裕安路口 - 上川路口 - 西乡路口 - 流塘路口 - 西乡立交 - 宝安农批市场 - 固戍村 - 三围路口 - 中华商贸城 - 钟屋 - ...
@阚芝4103:哈尔滨58路公交车末车几点钟 -
徐吕18814672363…… 哈尔滨58路 运营时间:发车间隔:8-15分钟 起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
徐吕18814672363…… 58路 布吉街道办总站 南头火车西站 首车:06:30 末车:21:00票价:最高票价2.5元
@阚芝4103:深圳市“长58路”公交线路详情? -
徐吕18814672363…… 深圳市“长58路”公交运营时间:南头检查站-虎门中心客运站 发车间隔:10分钟 票价:上车2元,全程15元 .深圳公交,目前深圳共有公交线路369条 .公交大巴201路,其中深圳特区内有126路,宝安区内有30路,往返宝安区和龙岗区间...
@阚芝4103:跨市公交深圳长58路车最晚的末班车是多少点? -
徐吕18814672363…… 截至2017年末班车是21:00. 跨市公交深圳长58路车,路线是布吉街道办场站-南头火车西站.起点站首末车时间:06:30-21:00 ,起点站首末车时间:06:30-21:00 ,全程:33.64公里,票制:单一票制无人售票,全程票价(元):2.50.途径路...
@阚芝4103:虎门到深圳南头检查站的长58路车,早上最早几点发车? -
徐吕18814672363…… 长58路(南头检查站 - 虎门中心客运站) 周一到周五---6·00---20·00 周六周日末班车21·00
@阚芝4103:虎门长58路多长时间一班车啊 -
徐吕18814672363…… 长58路(南头检查站 - 虎门中心客运站) 运营时间:南头检查站-虎门中心客运站 发车间隔:10分钟 票价:上车2元,全程15元 虎门中心客运站 - 黄河时装城 - 金色家园 - 虎威加油站 - 龙眼加油站 - 龙眼 - 北栅综合市场 - 怀德路口 - 居岐 - 村头村 ...
@阚芝4103:深圳公交车长58路从虎门到南头最晚一趟车是什么时间? -
徐吕18814672363…… 6:15-21:30
@阚芝4103:长58路车,最晚的车是几点钟,还有从深圳沙井到虎门中心站的,有那几路车. -
徐吕18814672363…… 就是在沙井客运站(一般在外面等就可以)直接坐长58路(南头检查站--虎门黄河时装城)中心站就在时装城边上 沙井中心客运站 - 新桥工业区 - 潭头 - 蚌岗 - 松岗广场 - 洪桥头 - 塘下涌 - 涌头 - 长安汽车站 - 霄边 - 锦厦 - 长安酒店 - 金三角 - 龙洲百货 - 乌沙 - 新安村 - 万家福 - 沙头酒店 - 沙头 - 上沙车站 - 上沙 - 厦岗工业区 - 厦岗 - 厦边 - 大坂地 - 大宁路口 - 树田路口 - 村头村 - 居岐 - 怀德路口 - 北栅综合市场 - 龙眼 - 龙眼加油站 - 虎威加油站 - 金色家园 - 黄河时装城
@阚芝4103:58路公交车发车时间 -
徐吕18814672363…… 早班都是对发的,6点一刻就能到那了 首班车时间 6:00(对发) 末班车时间 21:00(对发) 下行线路经过站牌 华医学院 → 法商学院 → 东五里庄 → 红旗南二环口 → 师大西校区 → 中医学院 → 省交通学校 → 友谊烧伤医院 → 友谊新石北路 → 友...
@阚芝4103:想知道: 深圳市 长58路公交线路的信息 -
徐吕18814672363…… 运营时间:南头检查站-虎门中心客运站 发车间隔:10分钟 票价:上车2元,全程15元 往程:南头检查站 - 宝安万佳 - 宝安区交通局 - 裕安路口 - 上川路口 - 西乡路口 - 流塘路口 - 西乡立交 - 宝安农批市场 - 固戍村 - 三围路口 - 中华商贸城 - 钟屋 - ...
@阚芝4103:哈尔滨58路公交车末车几点钟 -
徐吕18814672363…… 哈尔滨58路 运营时间:发车间隔:8-15分钟 起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:05:30-20:00