阳谷客运站时刻表
@浦弯4048:阳谷客运行程表阳谷到滨州几点发车 -
商禄19712332361…… 中午12:00 早晨6:00
@浦弯4048:聊城汽车站 时刻表 -
商禄19712332361…… 车牌号 始发站 汽车站 到达时间 开车时间 终到站 鲁A-liaocheng 济南 聊城 120分钟 0000 聊城 聊城到临清 聊城 聊城 始发站 05:50-19:00(10分钟一班) 临清 聊城到郑州 聊城 聊城 始发站 06:00,06:30,07:00,08:15,10:20,13:15,14:20,15:45 郑州 聊城...
@浦弯4048:德州汽车时刻表 -
商禄19712332361…… 客运站 发车时间 班次终点 厂牌 班次类型 车型 直达 途经城市 备注 德州汽车总站 10:35 寿张 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 12:30 台前 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 12:40 台前 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 13:10 寿张 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 14:15 十五里园 普通 普通车型 阳谷
@浦弯4048:十一期间即墨长途汽车站时刻表 -
商禄19712332361…… 长途汽车时刻表 即墨汽车站始发车发车时刻表 即 墨--文 登 东村、夏村 6:30 即 墨--文 登 东村、夏村 9:30 即 墨--文 登 东村、夏村 10:30 即 墨--石 岛 东村、夏村、文登 7:00 即 墨--威 海 东村、夏村、文登 7:30 即 墨--威 海 东村、夏村、文登 8:30 ...
@浦弯4048:木樨园长途汽车站时刻表 -
商禄19712332361…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 备注 赵公口长途客运汽车站 阳谷 木樨园长途汽车站 阳谷 北京南站长途汽车站 阳谷 永定门长途汽车站 阳谷县 06:30 486 中型中级 83/0 聊城汽运 木樨园长途汽车站 阳谷县 14:00 472 大型卧普通级 0/76 聊城...
@浦弯4048:从济南到阳谷的客车有几班
商禄19712332361…… 1、06:40-18:30约50分钟一班 29 阳谷 中级中客(中级) 正常3小时,长途 汽车总站 2、12:20 37 中通中客(中级) 正常4小时, 剧院车站 3、13:00 37 宇通高级中客(中级) 正常4小时, 剧院车站 4、13:40 37 东岳中客(中级) 正常4小时, 剧院车站 5、14:10 37 东岳中客(中级) 正常4小时, 台前汽车站 6、15:50 37 宇通(中级) 正常4小时, 台前汽车站
@浦弯4048:济南到阳谷最早的汽车是几点的!准确数据 -
商禄19712332361…… 济南长途汽车总站--------阳谷 06:40-18:30约50分钟一班 票价:50元左右 正常3小时,阳谷汽车总站
@浦弯4048:阳谷至商丘的列车时刻表 -
商禄19712332361…… 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K715/K718 大连 郑州 空调快速 阳谷 08:23 商丘 11:31 209 03:08 33 - 52/52/52 85/85 K147 北京西 阜阳 空调快速 阳谷 15:34 商丘南 17:59 219 02:25 33 - 79/84/87 119/125
@浦弯4048:阳谷有去淄博的汽车吗 -
商禄19712332361…… 阳谷县阳谷汽车站有直达淄博的汽车班次. 截止2016年10月,阳谷到淄博的汽车车次: 截止2016年10月,阳谷到淄博的列车车次:
商禄19712332361…… 中午12:00 早晨6:00
@浦弯4048:聊城汽车站 时刻表 -
商禄19712332361…… 车牌号 始发站 汽车站 到达时间 开车时间 终到站 鲁A-liaocheng 济南 聊城 120分钟 0000 聊城 聊城到临清 聊城 聊城 始发站 05:50-19:00(10分钟一班) 临清 聊城到郑州 聊城 聊城 始发站 06:00,06:30,07:00,08:15,10:20,13:15,14:20,15:45 郑州 聊城...
@浦弯4048:德州汽车时刻表 -
商禄19712332361…… 客运站 发车时间 班次终点 厂牌 班次类型 车型 直达 途经城市 备注 德州汽车总站 10:35 寿张 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 12:30 台前 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 12:40 台前 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 13:10 寿张 普通 普通车型 阳谷 德州汽车总站 14:15 十五里园 普通 普通车型 阳谷
@浦弯4048:十一期间即墨长途汽车站时刻表 -
商禄19712332361…… 长途汽车时刻表 即墨汽车站始发车发车时刻表 即 墨--文 登 东村、夏村 6:30 即 墨--文 登 东村、夏村 9:30 即 墨--文 登 东村、夏村 10:30 即 墨--石 岛 东村、夏村、文登 7:00 即 墨--威 海 东村、夏村、文登 7:30 即 墨--威 海 东村、夏村、文登 8:30 ...
@浦弯4048:木樨园长途汽车站时刻表 -
商禄19712332361…… 发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 备注 赵公口长途客运汽车站 阳谷 木樨园长途汽车站 阳谷 北京南站长途汽车站 阳谷 永定门长途汽车站 阳谷县 06:30 486 中型中级 83/0 聊城汽运 木樨园长途汽车站 阳谷县 14:00 472 大型卧普通级 0/76 聊城...
@浦弯4048:从济南到阳谷的客车有几班
商禄19712332361…… 1、06:40-18:30约50分钟一班 29 阳谷 中级中客(中级) 正常3小时,长途 汽车总站 2、12:20 37 中通中客(中级) 正常4小时, 剧院车站 3、13:00 37 宇通高级中客(中级) 正常4小时, 剧院车站 4、13:40 37 东岳中客(中级) 正常4小时, 剧院车站 5、14:10 37 东岳中客(中级) 正常4小时, 台前汽车站 6、15:50 37 宇通(中级) 正常4小时, 台前汽车站
@浦弯4048:济南到阳谷最早的汽车是几点的!准确数据 -
商禄19712332361…… 济南长途汽车总站--------阳谷 06:40-18:30约50分钟一班 票价:50元左右 正常3小时,阳谷汽车总站
@浦弯4048:阳谷至商丘的列车时刻表 -
商禄19712332361…… 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K715/K718 大连 郑州 空调快速 阳谷 08:23 商丘 11:31 209 03:08 33 - 52/52/52 85/85 K147 北京西 阜阳 空调快速 阳谷 15:34 商丘南 17:59 219 02:25 33 - 79/84/87 119/125
@浦弯4048:阳谷有去淄博的汽车吗 -
商禄19712332361…… 阳谷县阳谷汽车站有直达淄博的汽车班次. 截止2016年10月,阳谷到淄博的汽车车次: 截止2016年10月,阳谷到淄博的列车车次: