青泸线公交车时间表
@狄柿4996:青浦青鹤线 停靠站点 时间 -
郝昆13890696456…… 普通车单一票价2元 上海京申大众公共交通有限公司 69220747 青鹤线 青浦客运中心→白鹤影剧院 6:20-20:00 青浦客运中心→漕盈路清河湾路→漕盈路北青路→漕盈路天盈路→天一路漕盈路→胜利 路天一路→胜利路香大路→胜利路新桥路→胜利路红旗村→胜利路白石路→白石路响新 →老白石路金家埭→老白石路外青松公路→鹤祥路外青松路(临时封站)→白鹤影剧院
@狄柿4996:青白江客运站到成都东站时刻表 -
郝昆13890696456…… 青白江客运站到成都东站时刻表如下: 1、据查询,成都青白江客运站到成都东站每天都有直达班车 2、班次:6班/天 3、各班次发车时间:上午7点,9点、11点;下午13点、15点、17点 4、车费:10元/次 5、历时:一个半小时
@狄柿4996:青金线客运时间表 -
郝昆13890696456…… 青金专线 芦墟(上海)公交首末站→青浦汽车站 6:20, 6:40, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, ...
@狄柿4996:青黄线首末班车时间 -
郝昆13890696456…… 青黄专线: 间隔时间:15分钟; 时间(往黄渡方向:05:00-17:20;往青浦汽车站方向:06:05-18:25)
@狄柿4996:【青枫线】青枫线多长时间一班?从枫泾到青浦要多久?从枫泾出发的头班车是几点?从青浦出发的末班车几点 -
郝昆13890696456…… 运营时间:往枫泾汽车站方向:06:00-17:00 往青浦汽车站方向:06:00-17:00 发车间隔时间:高峰15分钟,低谷25分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有
@狄柿4996:青徐线首末车时间表 -
郝昆13890696456…… 青徐线从青安路盈港路场内发车,头班4:30、5:00、5:15、5:30…
@狄柿4996:青浦公交车最早几点发车 -
郝昆13890696456…… 练塘到青浦有清小专线,早班车6:30;青石线.到练塘首班车约6:50;青枫线,青枫专线,到练塘首班车约6:50;
@狄柿4996:青县4路公交车时间表 -
郝昆13890696456…… 青县4路公交(车站广场-马家场) 发班间隔-30分钟 途经站点: 车站广场、意明商场、医院南门、新华桥西、信誉楼、神农居、电力局、新天地商场、职教、一中、小洋人、电力小区、盘古公园、武装教导大队、敬老院、东马桥、秀水苑小区、马家场
@狄柿4996:从青浦汽车站去安亭的青安线末班车是几点? -
郝昆13890696456…… 青安线(青浦汽车站-安亭汽车站) 起点站首末班时间 5:00 - 17:55
郝昆13890696456…… 普通车单一票价2元 上海京申大众公共交通有限公司 69220747 青鹤线 青浦客运中心→白鹤影剧院 6:20-20:00 青浦客运中心→漕盈路清河湾路→漕盈路北青路→漕盈路天盈路→天一路漕盈路→胜利 路天一路→胜利路香大路→胜利路新桥路→胜利路红旗村→胜利路白石路→白石路响新 →老白石路金家埭→老白石路外青松公路→鹤祥路外青松路(临时封站)→白鹤影剧院
@狄柿4996:青白江客运站到成都东站时刻表 -
郝昆13890696456…… 青白江客运站到成都东站时刻表如下: 1、据查询,成都青白江客运站到成都东站每天都有直达班车 2、班次:6班/天 3、各班次发车时间:上午7点,9点、11点;下午13点、15点、17点 4、车费:10元/次 5、历时:一个半小时
@狄柿4996:青金线客运时间表 -
郝昆13890696456…… 青金专线 芦墟(上海)公交首末站→青浦汽车站 6:20, 6:40, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:15, ...
@狄柿4996:青黄线首末班车时间 -
郝昆13890696456…… 青黄专线: 间隔时间:15分钟; 时间(往黄渡方向:05:00-17:20;往青浦汽车站方向:06:05-18:25)
@狄柿4996:【青枫线】青枫线多长时间一班?从枫泾到青浦要多久?从枫泾出发的头班车是几点?从青浦出发的末班车几点 -
郝昆13890696456…… 运营时间:往枫泾汽车站方向:06:00-17:00 往青浦汽车站方向:06:00-17:00 发车间隔时间:高峰15分钟,低谷25分钟 售票:售票员 票价:1-7元 换乘优惠:有
@狄柿4996:青徐线首末车时间表 -
郝昆13890696456…… 青徐线从青安路盈港路场内发车,头班4:30、5:00、5:15、5:30…
@狄柿4996:青浦公交车最早几点发车 -
郝昆13890696456…… 练塘到青浦有清小专线,早班车6:30;青石线.到练塘首班车约6:50;青枫线,青枫专线,到练塘首班车约6:50;
@狄柿4996:青县4路公交车时间表 -
郝昆13890696456…… 青县4路公交(车站广场-马家场) 发班间隔-30分钟 途经站点: 车站广场、意明商场、医院南门、新华桥西、信誉楼、神农居、电力局、新天地商场、职教、一中、小洋人、电力小区、盘古公园、武装教导大队、敬老院、东马桥、秀水苑小区、马家场
@狄柿4996:从青浦汽车站去安亭的青安线末班车是几点? -
郝昆13890696456…… 青安线(青浦汽车站-安亭汽车站) 起点站首末班时间 5:00 - 17:55