顺义58路路线查询
@暨巩1069:顺义区府前一街58号坐几路车到地铁站 -
芮璧18664858914…… 公交线路:58路 → 地铁10号线,全程约44.7公里1、从前一街步行约150米,到达天竺供销社站2、乘坐850路,经过9站, 到达三元桥站3、步行约400米,到达三元桥站4、乘坐地铁10号线,经过21站, 到达六里桥站
@暨巩1069:顺义公交线路查询 -
芮璧18664858914…… 顺38路 后沙峪董各庄 - 残奥会管理中心 - 庄园 - 玉马教练场 - 后沙峪小学 - 香花畦 - 顺义十中 - 地铁后沙峪站 - 枯柳树 -回民营 - 物流园 - 京顺检测场 - 南法信 - 南法信村委会 - 南法信医院 - 华英园 - 石门小区 - 供销大厦 - 社教中心 - 顺义交通局 - 隆...
@暨巩1069:有谁知道顺58路公交车闫家营公交站在哪儿? -
芮璧18664858914…… 顺58路公交车闫家营公交站在闫家营路口
@暨巩1069:北京市“昌58路”公交车路线 -
芮璧18664858914…… 昌58路:乃干屯 - 亭子庄东 - 马池口北小营 - 吉利环岛 - 吉利大学 - 搅拌站 - 土城 - 横桥西 - 横桥 - 横桥东 - 楼子庄 - 楼子庄南 - 北庄户 - 东闸 - 西坨西 - 西坨 - 东坨 - 踩河西 - 踩河东 - 满井 - 满井加油站 - 路庄桥南 - 沙河北大桥 - 沙河 - 沙河南大桥 - 碧水庄园 - 定福皇庄 - 沙河交通队 - 史各庄 - 辛庄桥 - 朱辛庄 - 二拨子 - 北郊农场桥东 - 龙华园 - 城铁龙泽站 (35站)
@暨巩1069:北京顺58路发车首末车时间 -
芮璧18664858914…… 保定58路公交车到旺顺金在竞秀公园站下车后往东走,将十字路口左拐(北行)约300米,整个步行时间约15分钟即到旺顺金阁.
@暨巩1069:广州市58路公交车行驶路线 -
芮璧18664858914…… 58路(广医一院总站(靖海路)-时代玫瑰园总站) 线路介绍:市区线路 广医一院总站(靖海路) 06:30--22:00|时代玫瑰园总站 06:00--21:00 广医一院总站(靖海路) - 长堤 - 爱群大厦 - 诗书路 - 光塔路 - 朝天路 - 中山六路 - 迎宾馆 - 越秀公园 - 桂花岗(解放北路) - 中医学院 - 云城南 - 乐嘉路 - 心谊路 - 远景路 - 棠下(三元里大道) - 三元里大道中 - 棠溪 - 三元里大道北 - 新市墟 - 修理三厂 - 黄石路口 - 联和[广花路] - 鹤边 - 省戒毒基地 - 黄边南路 - 市场 - 市煤矿公司 - 黄边三横路 - 时代玫瑰园总站 - (共30站)
@暨巩1069:58路公交车路线 有什么旅游景点 -
芮璧18664858914…… 主要有玫瑰园、橘子园、白云师大校园风光、白云动漫主题园、中天会展中心、观山湖公园、十二滩公园、小关立交桥、黔灵湖、喷水池、大十字时代广场
@暨巩1069:顺义沂周营村做什么公交车能到 -
芮璧18664858914…… 顺义没有这个村
芮璧18664858914…… 公交线路:58路 → 地铁10号线,全程约44.7公里1、从前一街步行约150米,到达天竺供销社站2、乘坐850路,经过9站, 到达三元桥站3、步行约400米,到达三元桥站4、乘坐地铁10号线,经过21站, 到达六里桥站
@暨巩1069:顺义公交线路查询 -
芮璧18664858914…… 顺38路 后沙峪董各庄 - 残奥会管理中心 - 庄园 - 玉马教练场 - 后沙峪小学 - 香花畦 - 顺义十中 - 地铁后沙峪站 - 枯柳树 -回民营 - 物流园 - 京顺检测场 - 南法信 - 南法信村委会 - 南法信医院 - 华英园 - 石门小区 - 供销大厦 - 社教中心 - 顺义交通局 - 隆...
@暨巩1069:有谁知道顺58路公交车闫家营公交站在哪儿? -
芮璧18664858914…… 顺58路公交车闫家营公交站在闫家营路口
@暨巩1069:北京市“昌58路”公交车路线 -
芮璧18664858914…… 昌58路:乃干屯 - 亭子庄东 - 马池口北小营 - 吉利环岛 - 吉利大学 - 搅拌站 - 土城 - 横桥西 - 横桥 - 横桥东 - 楼子庄 - 楼子庄南 - 北庄户 - 东闸 - 西坨西 - 西坨 - 东坨 - 踩河西 - 踩河东 - 满井 - 满井加油站 - 路庄桥南 - 沙河北大桥 - 沙河 - 沙河南大桥 - 碧水庄园 - 定福皇庄 - 沙河交通队 - 史各庄 - 辛庄桥 - 朱辛庄 - 二拨子 - 北郊农场桥东 - 龙华园 - 城铁龙泽站 (35站)
@暨巩1069:北京顺58路发车首末车时间 -
芮璧18664858914…… 保定58路公交车到旺顺金在竞秀公园站下车后往东走,将十字路口左拐(北行)约300米,整个步行时间约15分钟即到旺顺金阁.
@暨巩1069:广州市58路公交车行驶路线 -
芮璧18664858914…… 58路(广医一院总站(靖海路)-时代玫瑰园总站) 线路介绍:市区线路 广医一院总站(靖海路) 06:30--22:00|时代玫瑰园总站 06:00--21:00 广医一院总站(靖海路) - 长堤 - 爱群大厦 - 诗书路 - 光塔路 - 朝天路 - 中山六路 - 迎宾馆 - 越秀公园 - 桂花岗(解放北路) - 中医学院 - 云城南 - 乐嘉路 - 心谊路 - 远景路 - 棠下(三元里大道) - 三元里大道中 - 棠溪 - 三元里大道北 - 新市墟 - 修理三厂 - 黄石路口 - 联和[广花路] - 鹤边 - 省戒毒基地 - 黄边南路 - 市场 - 市煤矿公司 - 黄边三横路 - 时代玫瑰园总站 - (共30站)
@暨巩1069:58路公交车路线 有什么旅游景点 -
芮璧18664858914…… 主要有玫瑰园、橘子园、白云师大校园风光、白云动漫主题园、中天会展中心、观山湖公园、十二滩公园、小关立交桥、黔灵湖、喷水池、大十字时代广场
@暨巩1069:顺义沂周营村做什么公交车能到 -
芮璧18664858914…… 顺义没有这个村