高快巴士81路几点开车
@董通2887:徐州81路公交车现在最早什么时间发车啊?夏冬季发车时间一样吗 -
丘涛15076751531…… 81 路:食品城~大许(冬:5:40~18:30 夏:5:20~19:00)
@董通2887:洛阳81路公交车时间 -
丘涛15076751531…… 运行时间:洛阳站5:50-20:00(洛阳站—白园6:10-18:45) 龙门石窟6:30-20:50(白园—洛阳站6:50-19:45)
@董通2887:徐州81路车最早一班是几点
丘涛15076751531…… 徐州81路公交车,首班车大许5:20开车,食品城6:10-开车.
@董通2887:南宁81路车首班车几点? -
丘涛15076751531…… 81路(江南客运站-金桥站) 首末车时间 6:15 - 23:00 单程最高票价 2.00元 是否月票有效 否 所属公司 南宁公交总公司 沿线公交车站: 1 江南客运站 2 南宁经济技术开发区 3 金康苑 4 星光白沙路口 5 石柱岭 6 亭洪站 7 亭洪石柱岭路口 8 亭洪路...
@董通2887:杭州81路早班车是几点 -
丘涛15076751531…… 81路 上行:景芳南站——环丁路公交站 6:45-23:20 下行:环丁路公交站——景芳南站 5:50-22:30
@董通2887:深圳公交81路早上什么时候有车? -
丘涛15076751531…… 妈湾总站-长源村(上行)06:30-21:30 途经收起站点 妈湾总站 - 妈湾油库 - 0号泊位 - 一号闸门 - 月亮湾电厂 - 棉山路 - 月亮湾总站 - 月亮湾花园 - 荔湾路西 - 南山花园 - 深大附中 - 青青世界 - 前海(沿湖)路口 - 太子山庄 - 信诺公司 - 南山党校 - 南...
@董通2887:北京81路首班车几点发车啊
丘涛15076751531…… 公交线路:81路上行(地铁北土城站-永泰小区) 线路信息:地铁北土城站5:30-22:30 永泰小区6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次.全程11公里.
@董通2887:洛阳关林服装批发市场几点营业,81路车几点到几点有车. -
丘涛15076751531…… 一般是早上4点到下午5点,夏季可能到6点,有的商户会晚点关门.有的市场能到九点.81路车:洛阳站开往龙门石窟、白园.洛阳站--龙门石窟首末班:06:00-20:00 龙门石窟--洛阳站首末班:06:50-20:50 洛阳站--白园首末班:06:06-18:42 白园--洛阳站首末班:07:06-19:42
@董通2887:苏州81路公交车现在是几点到几点运营啊 -
丘涛15076751531…… 起点站首末班时间:06:00~19:00 终点站首末班时间:06:00~19:30 高峰行车间隔:8分 平峰行车间隔:15分 票价:1元
@董通2887:温州 81路火车站 - 火车南站最早班是几点钟,大概几分钟一班... -
丘涛15076751531…… 最早6点 大概20分钟 不过有时候人多的话 满人就走的 到火车南站大概40分钟(不堵车)
丘涛15076751531…… 81 路:食品城~大许(冬:5:40~18:30 夏:5:20~19:00)
@董通2887:洛阳81路公交车时间 -
丘涛15076751531…… 运行时间:洛阳站5:50-20:00(洛阳站—白园6:10-18:45) 龙门石窟6:30-20:50(白园—洛阳站6:50-19:45)
@董通2887:徐州81路车最早一班是几点
丘涛15076751531…… 徐州81路公交车,首班车大许5:20开车,食品城6:10-开车.
@董通2887:南宁81路车首班车几点? -
丘涛15076751531…… 81路(江南客运站-金桥站) 首末车时间 6:15 - 23:00 单程最高票价 2.00元 是否月票有效 否 所属公司 南宁公交总公司 沿线公交车站: 1 江南客运站 2 南宁经济技术开发区 3 金康苑 4 星光白沙路口 5 石柱岭 6 亭洪站 7 亭洪石柱岭路口 8 亭洪路...
@董通2887:杭州81路早班车是几点 -
丘涛15076751531…… 81路 上行:景芳南站——环丁路公交站 6:45-23:20 下行:环丁路公交站——景芳南站 5:50-22:30
@董通2887:深圳公交81路早上什么时候有车? -
丘涛15076751531…… 妈湾总站-长源村(上行)06:30-21:30 途经收起站点 妈湾总站 - 妈湾油库 - 0号泊位 - 一号闸门 - 月亮湾电厂 - 棉山路 - 月亮湾总站 - 月亮湾花园 - 荔湾路西 - 南山花园 - 深大附中 - 青青世界 - 前海(沿湖)路口 - 太子山庄 - 信诺公司 - 南山党校 - 南...
@董通2887:北京81路首班车几点发车啊
丘涛15076751531…… 公交线路:81路上行(地铁北土城站-永泰小区) 线路信息:地铁北土城站5:30-22:30 永泰小区6:00-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎.持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次.全程11公里.
@董通2887:洛阳关林服装批发市场几点营业,81路车几点到几点有车. -
丘涛15076751531…… 一般是早上4点到下午5点,夏季可能到6点,有的商户会晚点关门.有的市场能到九点.81路车:洛阳站开往龙门石窟、白园.洛阳站--龙门石窟首末班:06:00-20:00 龙门石窟--洛阳站首末班:06:50-20:50 洛阳站--白园首末班:06:06-18:42 白园--洛阳站首末班:07:06-19:42
@董通2887:苏州81路公交车现在是几点到几点运营啊 -
丘涛15076751531…… 起点站首末班时间:06:00~19:00 终点站首末班时间:06:00~19:30 高峰行车间隔:8分 平峰行车间隔:15分 票价:1元
@董通2887:温州 81路火车站 - 火车南站最早班是几点钟,大概几分钟一班... -
丘涛15076751531…… 最早6点 大概20分钟 不过有时候人多的话 满人就走的 到火车南站大概40分钟(不堵车)