高铁3131途经哪些站点
@良骅541:上海虹桥动车到温岭 在这一条路上一共要经过那几个站 -
居虾13695108826…… 截至2020年1月,上海虹桥到温岭的动车车次和经过的站点具体如下: 一、D3131次列车上海虹桥到温岭动车经过站点(8站): 松江南、嘉兴南、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、宁海 、临海. 二、D2285次列车上海虹桥到温岭动车经过站...
@良骅541:太原到徐州动车途经哪些站
居虾13695108826…… G3131太原南,榆社西,武乡,襄垣东,长治东,长治南,晋城东,焦作西,郑州,郑州东,商丘,砀山南,永城北,郑州东.G3141 太原南 ---- 08:52 -- 榆社西 09:...
@良骅541:上海虹桥到厦门北的高铁经过哪些站?
居虾13695108826…… 上海虹桥到厦门北每天有19趟车,分别是:D3145:从上海虹桥开车时间为06:40,预计到达厦门北的时间为14:45,预计总用时08:05.途经站点依次分别是:上海虹桥、...
@良骅541:杭州东到温岭的动车途经哪些站?
居虾13695108826…… 杭州东到温岭每天有32趟车,分别是:D3231:从杭州东开车时间为07:16,预计到达温岭的时间为09:34,预计总用时02:18.途经站点依次分别是:杭州东、绍兴北、绍...
@良骅541:D3131次动车是经过泉州东站还是泉州站 -
居虾13695108826…… D3131/D3134次是经过泉州站9小时2分 上海虹桥 发:07:38 龙岩 到:16:40 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 上海虹桥 起点站 07:38 - -2 松江南 07:52 07:54 2分 14分钟3 嘉兴南 08:12 08:15 3分 34分钟4 杭州东 08:41 08:43 2分 ...
@良骅541:厦门北到漳州的D3131途经哪些站?
居虾13695108826…… 厦门北到漳州的D3131这趟动车的开车时间15:26,预计到达时间15:45,总预计用时00:19. 厦门北到漳州的D3131中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - ...
@良骅541:上海虹桥坐动车到宁德经过哪些站?
居虾13695108826…… 上海虹桥到宁德每天有4趟车,分别是:D3131:从上海虹桥开车时间为07:37,预计到达宁德的时间为13:05,预计总用时05:28.途经站点依次分别是:上海虹桥、松江南...
@良骅541:杭州东到泉州的动车途经哪些站?
居虾13695108826…… 杭州东到泉州每天有27趟车,分别是:D3211:从杭州东开车时间为07:10,预计到达泉州的时间为12:35,预计总用时05:25.途经站点依次分别是:杭州东、义乌、金华...
@良骅541:罗源到泉州的动车经过哪些站?
居虾13695108826…… 罗源到泉州每天有6趟车,分别是:D3231:从罗源开车时间为12:02,预计到达泉州的时间为13:36,预计总用时01:34.途经站点依次分别是:罗源、福州南、莆田、泉州...
@良骅541:上海虹桥坐高铁到福州南经过哪些站?
居虾13695108826…… 上海虹桥到福州南每天有18趟车,分别是:D3145:从上海虹桥开车时间为06:40,预计到达福州南的时间为13:08,预计总用时06:28.途经站点依次分别是:上海虹桥、...
居虾13695108826…… 截至2020年1月,上海虹桥到温岭的动车车次和经过的站点具体如下: 一、D3131次列车上海虹桥到温岭动车经过站点(8站): 松江南、嘉兴南、杭州东、绍兴北、余姚北、宁波、宁海 、临海. 二、D2285次列车上海虹桥到温岭动车经过站...
@良骅541:太原到徐州动车途经哪些站
居虾13695108826…… G3131太原南,榆社西,武乡,襄垣东,长治东,长治南,晋城东,焦作西,郑州,郑州东,商丘,砀山南,永城北,郑州东.G3141 太原南 ---- 08:52 -- 榆社西 09:...
@良骅541:上海虹桥到厦门北的高铁经过哪些站?
居虾13695108826…… 上海虹桥到厦门北每天有19趟车,分别是:D3145:从上海虹桥开车时间为06:40,预计到达厦门北的时间为14:45,预计总用时08:05.途经站点依次分别是:上海虹桥、...
@良骅541:杭州东到温岭的动车途经哪些站?
居虾13695108826…… 杭州东到温岭每天有32趟车,分别是:D3231:从杭州东开车时间为07:16,预计到达温岭的时间为09:34,预计总用时02:18.途经站点依次分别是:杭州东、绍兴北、绍...
@良骅541:D3131次动车是经过泉州东站还是泉州站 -
居虾13695108826…… D3131/D3134次是经过泉州站9小时2分 上海虹桥 发:07:38 龙岩 到:16:40 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 上海虹桥 起点站 07:38 - -2 松江南 07:52 07:54 2分 14分钟3 嘉兴南 08:12 08:15 3分 34分钟4 杭州东 08:41 08:43 2分 ...
@良骅541:厦门北到漳州的D3131途经哪些站?
居虾13695108826…… 厦门北到漳州的D3131这趟动车的开车时间15:26,预计到达时间15:45,总预计用时00:19. 厦门北到漳州的D3131中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - ...
@良骅541:上海虹桥坐动车到宁德经过哪些站?
居虾13695108826…… 上海虹桥到宁德每天有4趟车,分别是:D3131:从上海虹桥开车时间为07:37,预计到达宁德的时间为13:05,预计总用时05:28.途经站点依次分别是:上海虹桥、松江南...
@良骅541:杭州东到泉州的动车途经哪些站?
居虾13695108826…… 杭州东到泉州每天有27趟车,分别是:D3211:从杭州东开车时间为07:10,预计到达泉州的时间为12:35,预计总用时05:25.途经站点依次分别是:杭州东、义乌、金华...
@良骅541:罗源到泉州的动车经过哪些站?
居虾13695108826…… 罗源到泉州每天有6趟车,分别是:D3231:从罗源开车时间为12:02,预计到达泉州的时间为13:36,预计总用时01:34.途经站点依次分别是:罗源、福州南、莆田、泉州...
@良骅541:上海虹桥坐高铁到福州南经过哪些站?
居虾13695108826…… 上海虹桥到福州南每天有18趟车,分别是:D3145:从上海虹桥开车时间为06:40,预计到达福州南的时间为13:08,预计总用时06:28.途经站点依次分别是:上海虹桥、...