高1716列车时刻表
@柴战539:G1106高铁走的哪条线 -
扶贾18097152304…… 你好,G1106由广州南发往武汉,走的是京广高铁线.以下为列车时刻表:
@柴战539:高铁165列车时刻表 -
扶贾18097152304…… G165次车票预订 北京南 发08:206小时17分 杭州东14:37到 车站 到达 开车 停车 北京南 发站08:20- 德州东09:3409:439分 济南西10:0710:136分 曲阜东10:4510:472分 徐州东11:2311:296分 蚌埠南12:0712:092分 滁州12:3812:402分 南京南12:5813:046分 溧水13:2113:232分 溧阳13:3913:412分 宜兴13:5213:542分 湖州14:1114:132分 杭州东14:37 终点
@柴战539:高铁216列车时刻表 -
扶贾18097152304…… 上海虹桥 发:16:38 G216次5小时18分 天津西 到:21:56 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 上海虹桥 起点站 16:38 - - 2 苏州北 17:01 17:03 2分 23分钟 3 常州北 17:25 17:27 2分 47分钟 4 南京南 17:59 18:01 2分 1小时21分钟 5 ...
@柴战539:g1716在无锡东站在哪个窗口检票? -
扶贾18097152304…… 这趟车次在无锡东站候车检票口是A1,B1号检票口.车次:G1716发站:无锡东(12:39)到站:驻马店西(19:14)候车:A1,B1餐车:09里程:1024公里二等:411一等:664历时:06时35分
@柴战539:高碑店东到萨拉齐列车时刻表有吗?
扶贾18097152304…… 高碑店东到萨拉齐每天有1趟车,车次信息如下:车次:K1276.从高碑店开车时间为06:21,预计到达萨拉齐的时间为19:30,预计总用时13:09.硬卧的价格是¥184.0元,硬座的价格是¥105.0元,软卧的价格是¥285.0元,无座的价格是¥105.0元.
@柴战539:k1661次列车从兰州到张掖高台的时刻及票价. -
扶贾18097152304…… 兰州站凌晨5:04开车,11:26到达张掖,硬座75元,硬卧下铺142元
@柴战539:天津到上海高铁时刻表 -
扶贾18097152304…… 天津到上海高铁时刻表 车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座价 1230/1227(阜新-上海) 空调普快 天津 01:28 上海 18:37 17小时09分钟 1325公里 约145 1344/1341(齐齐哈尔-杭州) 空调普快 天津 12:33 上海南 05:...
@柴战539:高铁61动车列车时刻表 -
扶贾18097152304…… G61次(济南西——南昌西)07:08从济南西始发14:17终到南昌西
@柴战539:高河至南昌火车时刻表 -
扶贾18097152304…… 南昌长途汽车站--泰兴(泰州) 08:10 907km 大型高一级卧铺 耗时:12小时 途径:宿松、高河、六合、江都、高港南昌-泰州列车时刻表K92 南昌-泰州 06:05-15:20 空调快速 9小时15分钟 硬座:103元 硬卧下:191元 软卧下:286元
扶贾18097152304…… 你好,G1106由广州南发往武汉,走的是京广高铁线.以下为列车时刻表:
@柴战539:高铁165列车时刻表 -
扶贾18097152304…… G165次车票预订 北京南 发08:206小时17分 杭州东14:37到 车站 到达 开车 停车 北京南 发站08:20- 德州东09:3409:439分 济南西10:0710:136分 曲阜东10:4510:472分 徐州东11:2311:296分 蚌埠南12:0712:092分 滁州12:3812:402分 南京南12:5813:046分 溧水13:2113:232分 溧阳13:3913:412分 宜兴13:5213:542分 湖州14:1114:132分 杭州东14:37 终点
@柴战539:高铁216列车时刻表 -
扶贾18097152304…… 上海虹桥 发:16:38 G216次5小时18分 天津西 到:21:56 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 上海虹桥 起点站 16:38 - - 2 苏州北 17:01 17:03 2分 23分钟 3 常州北 17:25 17:27 2分 47分钟 4 南京南 17:59 18:01 2分 1小时21分钟 5 ...
@柴战539:g1716在无锡东站在哪个窗口检票? -
扶贾18097152304…… 这趟车次在无锡东站候车检票口是A1,B1号检票口.车次:G1716发站:无锡东(12:39)到站:驻马店西(19:14)候车:A1,B1餐车:09里程:1024公里二等:411一等:664历时:06时35分
@柴战539:高碑店东到萨拉齐列车时刻表有吗?
扶贾18097152304…… 高碑店东到萨拉齐每天有1趟车,车次信息如下:车次:K1276.从高碑店开车时间为06:21,预计到达萨拉齐的时间为19:30,预计总用时13:09.硬卧的价格是¥184.0元,硬座的价格是¥105.0元,软卧的价格是¥285.0元,无座的价格是¥105.0元.
@柴战539:k1661次列车从兰州到张掖高台的时刻及票价. -
扶贾18097152304…… 兰州站凌晨5:04开车,11:26到达张掖,硬座75元,硬卧下铺142元
@柴战539:天津到上海高铁时刻表 -
扶贾18097152304…… 天津到上海高铁时刻表 车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座价 1230/1227(阜新-上海) 空调普快 天津 01:28 上海 18:37 17小时09分钟 1325公里 约145 1344/1341(齐齐哈尔-杭州) 空调普快 天津 12:33 上海南 05:...
@柴战539:高铁61动车列车时刻表 -
扶贾18097152304…… G61次(济南西——南昌西)07:08从济南西始发14:17终到南昌西
@柴战539:高河至南昌火车时刻表 -
扶贾18097152304…… 南昌长途汽车站--泰兴(泰州) 08:10 907km 大型高一级卧铺 耗时:12小时 途径:宿松、高河、六合、江都、高港南昌-泰州列车时刻表K92 南昌-泰州 06:05-15:20 空调快速 9小时15分钟 硬座:103元 硬卧下:191元 软卧下:286元