鹤壁108路车时间表
@田项1228:鹤壁108都几点有车 -
庞类17582609549…… 早上6点就有车了,好像是15分钟一趟车,票价全程5元
@田项1228:108路每班发车的时间? -
庞类17582609549…… 您问公交108路每班发车的时间,关键您应该说清楚是具体哪一个城市的108路公交车,如果是合肥的话是早上6::0发车,具体见下图.
@田项1228:河南鹤壁108路线全程用时多长时间 -
庞类17582609549…… 江门鹤山108路:鹤山汽车总站-雁山酒店
@田项1228:108路公交车发车时间是? -
庞类17582609549…… 8路(金色池塘-公交3公司) 市区线路 金色池塘 6:00-20:00 公交三公司 6:00-20:40 108路(植物园-新华电脑南区) 市区线路 植物园 6:00-20:00 新华电脑南区 6:00-20:30
@田项1228:鹤壁市108、109路公交车停运了吗?为什么? -
庞类17582609549…… 是的,因为1路汽车从中作梗,又是堵路,又是截车,使得目前暂时停运.具体开运时间未定.
@田项1228:108路公交大润发几点发车 -
庞类17582609549…… 108路 运行中 大润发 齐家洼子 首班车06:20共12公里 末班车19:10全程1元 返程路线查看地图>>1大润发2春城大街3长托4一汽实验小学5昆仑二路6一汽文化宫7天茂·城中央8越野路9吉大四院10革新路11奔驰路12飞跃路13安顺路14安庆路15一汽二0六号门16一汽二0八号门17大众路18一汽五十街区19一汽家园20一汽十三小学21电信局22双峰东路23富维冲压件24梧桐花园25双峰西路26金色欧城27西湖大路28市二十二中学29西新30天增堡31齐家洼子
@田项1228:鹤壁到开封汽车时刻表与价格 -
庞类17582609549…… 价钱在30靠上!(一年前常坐,现在的价位不太清楚了)最好上午坐车吧,那样车的时间比较靠谱!大概一个钟头一趟!呃~~~我说的可是从新区坐车啊·~~~一般从老区不好坐到车·~~
@田项1228:108路公交车到外滩公园最后一趟的时间 -
庞类17582609549…… 市区线路 老县城(观湘门)-汽车南站(吴家巷)05:30-20:00(白班)20:00-22:00(晚班)(晚班:雨湖区政府(大同路)-汽车南站(吴家巷) 票价1元(跨二桥北,建设路口各加收5角) 莲城巴士 实在没车 打个的
@田项1228:108路公交车发车时间? -
庞类17582609549…… 莱西
@田项1228:鹤壁市姬家山工业区的这个公交车十八路现在是怎样运行的几点到几点中间有几趟? -
庞类17582609549…… 姬家山工业区十八路运营时间是早上6点半到下午7点,每20分钟发一趟车,中间有10趟车.
庞类17582609549…… 早上6点就有车了,好像是15分钟一趟车,票价全程5元
@田项1228:108路每班发车的时间? -
庞类17582609549…… 您问公交108路每班发车的时间,关键您应该说清楚是具体哪一个城市的108路公交车,如果是合肥的话是早上6::0发车,具体见下图.
@田项1228:河南鹤壁108路线全程用时多长时间 -
庞类17582609549…… 江门鹤山108路:鹤山汽车总站-雁山酒店
@田项1228:108路公交车发车时间是? -
庞类17582609549…… 8路(金色池塘-公交3公司) 市区线路 金色池塘 6:00-20:00 公交三公司 6:00-20:40 108路(植物园-新华电脑南区) 市区线路 植物园 6:00-20:00 新华电脑南区 6:00-20:30
@田项1228:鹤壁市108、109路公交车停运了吗?为什么? -
庞类17582609549…… 是的,因为1路汽车从中作梗,又是堵路,又是截车,使得目前暂时停运.具体开运时间未定.
@田项1228:108路公交大润发几点发车 -
庞类17582609549…… 108路 运行中 大润发 齐家洼子 首班车06:20共12公里 末班车19:10全程1元 返程路线查看地图>>1大润发2春城大街3长托4一汽实验小学5昆仑二路6一汽文化宫7天茂·城中央8越野路9吉大四院10革新路11奔驰路12飞跃路13安顺路14安庆路15一汽二0六号门16一汽二0八号门17大众路18一汽五十街区19一汽家园20一汽十三小学21电信局22双峰东路23富维冲压件24梧桐花园25双峰西路26金色欧城27西湖大路28市二十二中学29西新30天增堡31齐家洼子
@田项1228:鹤壁到开封汽车时刻表与价格 -
庞类17582609549…… 价钱在30靠上!(一年前常坐,现在的价位不太清楚了)最好上午坐车吧,那样车的时间比较靠谱!大概一个钟头一趟!呃~~~我说的可是从新区坐车啊·~~~一般从老区不好坐到车·~~
@田项1228:108路公交车到外滩公园最后一趟的时间 -
庞类17582609549…… 市区线路 老县城(观湘门)-汽车南站(吴家巷)05:30-20:00(白班)20:00-22:00(晚班)(晚班:雨湖区政府(大同路)-汽车南站(吴家巷) 票价1元(跨二桥北,建设路口各加收5角) 莲城巴士 实在没车 打个的
@田项1228:108路公交车发车时间? -
庞类17582609549…… 莱西
@田项1228:鹤壁市姬家山工业区的这个公交车十八路现在是怎样运行的几点到几点中间有几趟? -
庞类17582609549…… 姬家山工业区十八路运营时间是早上6点半到下午7点,每20分钟发一趟车,中间有10趟车.