鹤壁d1公交车发车时间
@蒋注3124:安阳到鹤壁,新乡城际公交路线? -
梅闸18871674602…… 新乡—鹤壁—安阳城际公交在新乡的发车时间为6:00~18:30,实行滚动发车,发车间隔为10分钟.三地城际公交线路全程票价20元,新乡—鹤壁13元、鹤壁—安阳7元,往返相同安阳市内从火车站,文峰大道,107国道
@蒋注3124:新乡 - 鹤壁 - 安阳城际公交末班车是几点,在哪个车站发车? -
梅闸18871674602…… 新乡-鹤壁-安阳城际公交试运营 全程票价20元 2010年6月1日,新乡-鹤壁-安阳三地城际公交开始试运营,预计7月1日正式班线运营. 新乡—鹤壁—安阳城际公交在新乡的发车时间为6:00~18:30,实行滚动发车,发车间隔为10分钟.三地城际公交线路全程票价20元,新乡—鹤壁13元、鹤壁—安阳7元,往返相同,较之前公交化运营,票价降低将近一半. 发车地点分别是安阳在新兴街长途汽车站(安阳火车站南),鹤壁新区汽车站,新乡的火车站 祝你旅途愉快!
@蒋注3124:安阳鹤壁新乡城际公交线路 -
梅闸18871674602…… 在鹤壁的新区坐车,13块,坐到新乡的火车站
@蒋注3124:现在新乡到鹤壁的城际公交最晚几点发车啊,我大概18:20能到汽车?
梅闸18871674602…… 能赶得到.新乡-鹤壁-安阳城际公交在新乡的发车时间为6:00~18:30,实行滚动发车,发车间隔为10分钟.三地城际公交线路全程票价20元,新乡-鹤壁17元、鹤壁-安阳10元,往返相同,较之前公交化运营,票价降低将近一半.
@蒋注3124:从新乡到鹤壁有城际公交么?
梅闸18871674602…… 是的,新区车站有. 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 鹤壁市淇滨汽车站 新乡 07:00-18:30每半小时一班 普通车 13 鹤壁市长风汽车站 新乡 06:40-18:00每半小时一班 豪华车 18 鹤壁市淇滨汽车站 新乡 07:00-18:30每半小时一班 豪华车 16 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地汽车站颁布为准.
@蒋注3124:鹤壁公交 101 102路公交车都过哪里? -
梅闸18871674602…… 102路行线路如下:新区黄河路公 交停车场-大赉店新村-市电视台-鹤翔小学-淇滨中学-市中医院-华夏小区-市高中-王升屯-东方世纪城-京立医院-市移动公司-市行政服务中心-市政 府北门-市建设局-长途汽车站-贸易区路口沿大白线至山城区桐家庄-万和发电厂-八矿西井-鹤壁师范附小-春蕾中学-龙升大酒店-鹤煤宾馆-鹤煤总医院-市公 交公司-山城区朝阳街公 交停车场.101原路
@蒋注3124:那位大侠有鹤壁新区的公交车路线发一下了. -
梅闸18871674602…… 鹤壁市公交线路: 1路 公交车场 公交公司 市宾馆 豫鹤商场 汤河桥 五矿 鹤山公安分局 工区 三矿 起重厂 煤气三站 二矿救护队 鹤山区政府 鹤壁集南站 鹤壁集北站 一矿工人村 2路 公交车场 公交公司 新华书店 军分区 按摩医院 九大 中医院 矿山 三...
@蒋注3124:鹤壁市21路公交车末班车是几点? -
梅闸18871674602…… 鹤壁市21路末班车18:30从起点站出发 请点采纳,谢谢
@蒋注3124:鹤壁市四路时间 -
梅闸18871674602…… 鹤壁4路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:05:00-19:50 终点站首末车时间:05:00-19:50
@蒋注3124:从鹤壁到开封的车都有几点的? -
梅闸18871674602…… 发车站 终点 发车时间 车型 票价 备注 鹤壁市淇滨汽车站 开封 06:30 豪华车 35鹤壁市长风汽车站 开封 06:40 豪华车 37鹤壁市长风汽车站 开封 07:20 豪华车 37鹤壁市淇滨汽车站 开封 07:30 豪华车 35鹤壁市长风汽车站 开封 08:00 豪华车 37鹤壁市长风汽车站 开封 09:20 豪华车 37鹤壁市淇滨汽车站 开封 09:50 豪华车 35鹤壁市淇滨汽车站 开封 12:40 豪华车 35
梅闸18871674602…… 新乡—鹤壁—安阳城际公交在新乡的发车时间为6:00~18:30,实行滚动发车,发车间隔为10分钟.三地城际公交线路全程票价20元,新乡—鹤壁13元、鹤壁—安阳7元,往返相同安阳市内从火车站,文峰大道,107国道
@蒋注3124:新乡 - 鹤壁 - 安阳城际公交末班车是几点,在哪个车站发车? -
梅闸18871674602…… 新乡-鹤壁-安阳城际公交试运营 全程票价20元 2010年6月1日,新乡-鹤壁-安阳三地城际公交开始试运营,预计7月1日正式班线运营. 新乡—鹤壁—安阳城际公交在新乡的发车时间为6:00~18:30,实行滚动发车,发车间隔为10分钟.三地城际公交线路全程票价20元,新乡—鹤壁13元、鹤壁—安阳7元,往返相同,较之前公交化运营,票价降低将近一半. 发车地点分别是安阳在新兴街长途汽车站(安阳火车站南),鹤壁新区汽车站,新乡的火车站 祝你旅途愉快!
@蒋注3124:安阳鹤壁新乡城际公交线路 -
梅闸18871674602…… 在鹤壁的新区坐车,13块,坐到新乡的火车站
@蒋注3124:现在新乡到鹤壁的城际公交最晚几点发车啊,我大概18:20能到汽车?
梅闸18871674602…… 能赶得到.新乡-鹤壁-安阳城际公交在新乡的发车时间为6:00~18:30,实行滚动发车,发车间隔为10分钟.三地城际公交线路全程票价20元,新乡-鹤壁17元、鹤壁-安阳10元,往返相同,较之前公交化运营,票价降低将近一半.
@蒋注3124:从新乡到鹤壁有城际公交么?
梅闸18871674602…… 是的,新区车站有. 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 鹤壁市淇滨汽车站 新乡 07:00-18:30每半小时一班 普通车 13 鹤壁市长风汽车站 新乡 06:40-18:00每半小时一班 豪华车 18 鹤壁市淇滨汽车站 新乡 07:00-18:30每半小时一班 豪华车 16 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地汽车站颁布为准.
@蒋注3124:鹤壁公交 101 102路公交车都过哪里? -
梅闸18871674602…… 102路行线路如下:新区黄河路公 交停车场-大赉店新村-市电视台-鹤翔小学-淇滨中学-市中医院-华夏小区-市高中-王升屯-东方世纪城-京立医院-市移动公司-市行政服务中心-市政 府北门-市建设局-长途汽车站-贸易区路口沿大白线至山城区桐家庄-万和发电厂-八矿西井-鹤壁师范附小-春蕾中学-龙升大酒店-鹤煤宾馆-鹤煤总医院-市公 交公司-山城区朝阳街公 交停车场.101原路
@蒋注3124:那位大侠有鹤壁新区的公交车路线发一下了. -
梅闸18871674602…… 鹤壁市公交线路: 1路 公交车场 公交公司 市宾馆 豫鹤商场 汤河桥 五矿 鹤山公安分局 工区 三矿 起重厂 煤气三站 二矿救护队 鹤山区政府 鹤壁集南站 鹤壁集北站 一矿工人村 2路 公交车场 公交公司 新华书店 军分区 按摩医院 九大 中医院 矿山 三...
@蒋注3124:鹤壁市21路公交车末班车是几点? -
梅闸18871674602…… 鹤壁市21路末班车18:30从起点站出发 请点采纳,谢谢
@蒋注3124:鹤壁市四路时间 -
梅闸18871674602…… 鹤壁4路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:05:00-19:50 终点站首末车时间:05:00-19:50
@蒋注3124:从鹤壁到开封的车都有几点的? -
梅闸18871674602…… 发车站 终点 发车时间 车型 票价 备注 鹤壁市淇滨汽车站 开封 06:30 豪华车 35鹤壁市长风汽车站 开封 06:40 豪华车 37鹤壁市长风汽车站 开封 07:20 豪华车 37鹤壁市淇滨汽车站 开封 07:30 豪华车 35鹤壁市长风汽车站 开封 08:00 豪华车 37鹤壁市长风汽车站 开封 09:20 豪华车 37鹤壁市淇滨汽车站 开封 09:50 豪华车 35鹤壁市淇滨汽车站 开封 12:40 豪华车 35