黄岛区13号线到晚上几点
@扶浩4838:地铁13号线最晚几点停驶 -
元元15867085350…… 地铁13号线 末班车时间: 东直门站 (全程往西直门)22:42; (半程往回龙观)23:45 西直门站 (全程往东直门)22:42; (半程往霍营)23:45
@扶浩4838:黄岛路口怎么去黄岛市区? 是泰安去青岛的车,黄岛路口下,怎么坐车到黄岛市区?在线等!!!!急!!! -
元元15867085350…… 走海底隧道就行了,到四川路那
@扶浩4838:青岛黄岛区的公交车现在运行到晚上几点? -
元元15867085350…… 1路 15路 18路到晚上10点 其余的8点多
@扶浩4838:十三号地铁最早几点 -
元元15867085350…… 站名首车时间往西直门往东直门方向方向西直门………5:35大钟寺5:245:38知春路5:225:40五道口5:195:43上地5:145:49西二旗5:105:52龙泽5:055:57回龙观5:035:59霍营5:005:00立水桥5:545:05北苑5:515:08望京西5:445:15芍药居5:415:18光熙门5:395:20柳芳5:375:22东直门5:35……… 车站名称上 行——往市区下 行——往机场首班车末班车首班车末班车东直门————6:0022:30三元桥6:5223:276:0422:34T3航站楼6:2122:51————T2航站楼6:3523:10————
@扶浩4838:城铁13号线晚上从知春路到回龙观的知春路末班车最晚到几点? -
元元15867085350…… 西直门到东直门 末班车10:45 西直门到回龙观是区间车 末班车11:15 最后一趟车一般会晚点发车,到知春路大概11:40左右
@扶浩4838:黄岛三路公交最晚到几点 -
元元15867085350…… 开发区3路1. 市政公司- 2.太行山二支路- 3.交通银行- 4.开发区第一医院- 5.武夷山市场- 6.城市桂冠- 7.中冶东方大厦- 8.区政府(开发区)- 9.丁家河- 10.理工大学(开发区)- 11.福瀛锦绣前城- 12.薛家岛市场- 13.薛家岛- 14.泽润金融广场- 15.中心小学- 16.天目山路- 17.滨海大道- 18.南营- 19.鹿角湾- 20.刘家岛- 21.银沙滩东- 22.银沙滩- 23.施沟- 24.董家河- 25.顾家岛- 26.鱼鸣嘴 (26站)2. 鱼鸣嘴首末车时间:06:00-18:20;市政公司首末车时间:06:20-19:20;发车间隔:6-8分钟;
@扶浩4838:青岛市黄岛区旅游13路公交班车末班车几点钟 -
元元15867085350…… 市区线路 南京车站5:00-23:40 南湖4:30-23:00 高峰区间:南湖-南京饭店 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 公交总公司 南京车站(南京站) - 中央门 - 金桥市场 - 城河村(南) - 钟阜路 - 新门口 - 福建路 - 三牌楼大街 - 三牌楼[东] - 南京饭店(东) - 山西路(北) - 大方巷 - 云南路(上海路) - 五台山北站 - 五台山 - 莫愁路 - 朝天宫 - 水西门 - 莫愁湖公园 - 大士茶亭(东) - 南湖(共21站) 福建路站下即可到南财福建路校区
@扶浩4838:13号线到回龙观最晚几点? -
元元15867085350…… 轨道交通 西直门→东直门5:35-22:42 西直门→霍营末班23:45
@扶浩4838:13号线城铁从东直门开往西直门的最晚几点?我在龙泽站上车去西直门的话,最晚几点到龙泽站? -
元元15867085350…… 终到西直门的时间是22:03之前到就可以.再晚就没有了:42,到达龙泽站的时间是23:03:42.地铁的发车时间是很准的,因为速度和停站时间都是有限制的.你在23东直门到西直门的末班车是22
@扶浩4838:上海地铁13号线早晨几点运营 -
元元15867085350…… 上海地铁13号线与世博园区同步,运营时间为每天9时至24时.
元元15867085350…… 地铁13号线 末班车时间: 东直门站 (全程往西直门)22:42; (半程往回龙观)23:45 西直门站 (全程往东直门)22:42; (半程往霍营)23:45
@扶浩4838:黄岛路口怎么去黄岛市区? 是泰安去青岛的车,黄岛路口下,怎么坐车到黄岛市区?在线等!!!!急!!! -
元元15867085350…… 走海底隧道就行了,到四川路那
@扶浩4838:青岛黄岛区的公交车现在运行到晚上几点? -
元元15867085350…… 1路 15路 18路到晚上10点 其余的8点多
@扶浩4838:十三号地铁最早几点 -
元元15867085350…… 站名首车时间往西直门往东直门方向方向西直门………5:35大钟寺5:245:38知春路5:225:40五道口5:195:43上地5:145:49西二旗5:105:52龙泽5:055:57回龙观5:035:59霍营5:005:00立水桥5:545:05北苑5:515:08望京西5:445:15芍药居5:415:18光熙门5:395:20柳芳5:375:22东直门5:35……… 车站名称上 行——往市区下 行——往机场首班车末班车首班车末班车东直门————6:0022:30三元桥6:5223:276:0422:34T3航站楼6:2122:51————T2航站楼6:3523:10————
@扶浩4838:城铁13号线晚上从知春路到回龙观的知春路末班车最晚到几点? -
元元15867085350…… 西直门到东直门 末班车10:45 西直门到回龙观是区间车 末班车11:15 最后一趟车一般会晚点发车,到知春路大概11:40左右
@扶浩4838:黄岛三路公交最晚到几点 -
元元15867085350…… 开发区3路1. 市政公司- 2.太行山二支路- 3.交通银行- 4.开发区第一医院- 5.武夷山市场- 6.城市桂冠- 7.中冶东方大厦- 8.区政府(开发区)- 9.丁家河- 10.理工大学(开发区)- 11.福瀛锦绣前城- 12.薛家岛市场- 13.薛家岛- 14.泽润金融广场- 15.中心小学- 16.天目山路- 17.滨海大道- 18.南营- 19.鹿角湾- 20.刘家岛- 21.银沙滩东- 22.银沙滩- 23.施沟- 24.董家河- 25.顾家岛- 26.鱼鸣嘴 (26站)2. 鱼鸣嘴首末车时间:06:00-18:20;市政公司首末车时间:06:20-19:20;发车间隔:6-8分钟;
@扶浩4838:青岛市黄岛区旅游13路公交班车末班车几点钟 -
元元15867085350…… 市区线路 南京车站5:00-23:40 南湖4:30-23:00 高峰区间:南湖-南京饭店 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 公交总公司 南京车站(南京站) - 中央门 - 金桥市场 - 城河村(南) - 钟阜路 - 新门口 - 福建路 - 三牌楼大街 - 三牌楼[东] - 南京饭店(东) - 山西路(北) - 大方巷 - 云南路(上海路) - 五台山北站 - 五台山 - 莫愁路 - 朝天宫 - 水西门 - 莫愁湖公园 - 大士茶亭(东) - 南湖(共21站) 福建路站下即可到南财福建路校区
@扶浩4838:13号线到回龙观最晚几点? -
元元15867085350…… 轨道交通 西直门→东直门5:35-22:42 西直门→霍营末班23:45
@扶浩4838:13号线城铁从东直门开往西直门的最晚几点?我在龙泽站上车去西直门的话,最晚几点到龙泽站? -
元元15867085350…… 终到西直门的时间是22:03之前到就可以.再晚就没有了:42,到达龙泽站的时间是23:03:42.地铁的发车时间是很准的,因为速度和停站时间都是有限制的.你在23东直门到西直门的末班车是22
@扶浩4838:上海地铁13号线早晨几点运营 -
元元15867085350…… 上海地铁13号线与世博园区同步,运营时间为每天9时至24时.