黄桥泰兴公交车时刻
@敖杰253:黄桥到泰兴汽车站公交最早的一班车是几点?最好有一份时刻表,急 -
端钟17710954206…… 每天一共有4班车,最早一班车是上午的7点20出发,最晚一班车是下午的13点20分出发
@敖杰253:想知道黄桥开泰兴最晚一班是几点? -
端钟17710954206…… 五点从横垛发车,到黄桥的时间,你自己算吧.
@敖杰253:求助:有没有黄桥车站的时刻表?黄桥能买泰兴车站的票么? -
端钟17710954206…… 黄桥大泰兴的车很多,农交大巴,5元,沿途上下客.还有拼的,10元,到泰兴老东站停,只有在黄桥车站对面等这两种车.
@敖杰253:泰兴长途客运站开黄桥的公交车晚上最晚几点发车啊?
端钟17710954206…… 不是7点就是7.30从车站发出.直接到里面上车.不买票.
@敖杰253:黄桥79路公交车最后一班是几点 -
端钟17710954206…… 到达时间不准确,最好在发车时间之内等候就行.79路:从苏安出发-到达黄桥约50分钟,末班发车时间是21:00.79路:从东桥出发-到达黄桥约70分钟,末班发车时间是20:30.
@敖杰253:泰兴黄桥汽车站到南通东站时刻表 -
端钟17710954206…… 友情提示:因网络升级,泰兴黄桥汽车站暂停网上订票业务.泰兴黄桥汽车站到南通的长途班车终点站是南通汽车站,不到南通汽车东站.南通汽车站距离南通汽车东站约10公里,可以乘坐南通市公交车到达.泰兴黄桥汽车站到南通汽车站发车时间:07:35、09:45、13:40、15:45全天四趟班车.参考票价31元.另外,泰兴总站到南通汽车站参考票价有38元和41元两个价位.
@敖杰253:泰兴到黄桥最后一班车是几点? -
端钟17710954206…… 那是在泰兴城区开的 开黄桥的是租的中巴车子 垃圾得要死
@敖杰253:谁知道江阴到泰兴黄桥的车的时间表,谢谢啦 -
端钟17710954206…… 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 里程 终点站江阴 黄桥 07:15 金龙 19.0 51 51 42 姜堰江阴 黄桥 07:40 宇通 19.0 45 45 47 海安江阴 黄桥 08:10 金龙 19.0 51 49 42 姜堰江阴 黄桥 09:00 金龙 19.0 53 52 42 姜堰江阴 黄桥 10:00...
@敖杰253:黄桥到泰兴汽车站怎么坐车
端钟17710954206…… 驾车路线:全程约56.7公里 起点:黄桥镇 1.从起点向西南方向出发,沿东进中路行驶370米,左转进入十桥中路 2.沿十桥中路行驶560米,过右侧的好买得购物中心约160米后,右后方转弯进入S334 3.沿S334行驶2.8公里,稍向右转 4.行驶40米...
@敖杰253:请问苏州南站有泰兴黄桥的车吗
端钟17710954206…… 有的. 车次 终点站 发车时间 在用价 标准价 车型 座位数 里程 发车站 KK6925 黄桥 09:20 55 55 金龙 49 151 苏州南门汽车站 KK1803 黄桥 12:20 55 55 金龙 33 151 苏州汽车北站 KK1803 黄桥 12:50 55 55 金龙 33 151 苏州南门汽车站 KK6930 黄桥 14:50 55 55 金龙 50 151 苏州南门汽车站 KK6930 黄桥 15:20 55 55 金龙 50 151 苏州汽车北站 JN0096 黄桥 15:50 55 55 金龙 51 151 苏州南门汽车站
端钟17710954206…… 每天一共有4班车,最早一班车是上午的7点20出发,最晚一班车是下午的13点20分出发
@敖杰253:想知道黄桥开泰兴最晚一班是几点? -
端钟17710954206…… 五点从横垛发车,到黄桥的时间,你自己算吧.
@敖杰253:求助:有没有黄桥车站的时刻表?黄桥能买泰兴车站的票么? -
端钟17710954206…… 黄桥大泰兴的车很多,农交大巴,5元,沿途上下客.还有拼的,10元,到泰兴老东站停,只有在黄桥车站对面等这两种车.
@敖杰253:泰兴长途客运站开黄桥的公交车晚上最晚几点发车啊?
端钟17710954206…… 不是7点就是7.30从车站发出.直接到里面上车.不买票.
@敖杰253:黄桥79路公交车最后一班是几点 -
端钟17710954206…… 到达时间不准确,最好在发车时间之内等候就行.79路:从苏安出发-到达黄桥约50分钟,末班发车时间是21:00.79路:从东桥出发-到达黄桥约70分钟,末班发车时间是20:30.
@敖杰253:泰兴黄桥汽车站到南通东站时刻表 -
端钟17710954206…… 友情提示:因网络升级,泰兴黄桥汽车站暂停网上订票业务.泰兴黄桥汽车站到南通的长途班车终点站是南通汽车站,不到南通汽车东站.南通汽车站距离南通汽车东站约10公里,可以乘坐南通市公交车到达.泰兴黄桥汽车站到南通汽车站发车时间:07:35、09:45、13:40、15:45全天四趟班车.参考票价31元.另外,泰兴总站到南通汽车站参考票价有38元和41元两个价位.
@敖杰253:泰兴到黄桥最后一班车是几点? -
端钟17710954206…… 那是在泰兴城区开的 开黄桥的是租的中巴车子 垃圾得要死
@敖杰253:谁知道江阴到泰兴黄桥的车的时间表,谢谢啦 -
端钟17710954206…… 上车站 到达站 发车时间 车型 票价(元) 座位数 余票 里程 终点站江阴 黄桥 07:15 金龙 19.0 51 51 42 姜堰江阴 黄桥 07:40 宇通 19.0 45 45 47 海安江阴 黄桥 08:10 金龙 19.0 51 49 42 姜堰江阴 黄桥 09:00 金龙 19.0 53 52 42 姜堰江阴 黄桥 10:00...
@敖杰253:黄桥到泰兴汽车站怎么坐车
端钟17710954206…… 驾车路线:全程约56.7公里 起点:黄桥镇 1.从起点向西南方向出发,沿东进中路行驶370米,左转进入十桥中路 2.沿十桥中路行驶560米,过右侧的好买得购物中心约160米后,右后方转弯进入S334 3.沿S334行驶2.8公里,稍向右转 4.行驶40米...
@敖杰253:请问苏州南站有泰兴黄桥的车吗
端钟17710954206…… 有的. 车次 终点站 发车时间 在用价 标准价 车型 座位数 里程 发车站 KK6925 黄桥 09:20 55 55 金龙 49 151 苏州南门汽车站 KK1803 黄桥 12:20 55 55 金龙 33 151 苏州汽车北站 KK1803 黄桥 12:50 55 55 金龙 33 151 苏州南门汽车站 KK6930 黄桥 14:50 55 55 金龙 50 151 苏州南门汽车站 KK6930 黄桥 15:20 55 55 金龙 50 151 苏州汽车北站 JN0096 黄桥 15:50 55 55 金龙 51 151 苏州南门汽车站