黎川城乡公交车时间表
@轩饺2763:南城到黎川城际公交时刻表 -
酆封13328273563…… 南城到黎川城际公交的时刻表如下:* 上午:6:00、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00* 下午:13:00、14:00、15:00、16:00、17:00、18:00、19:00.此外,南城到黎川城际公交的票价为每人每次2元,每趟车约需要1小时左右,每天有14趟车,每趟车可容纳约50人.请注意,以上时刻表可能会随着季节和天气等因素而有所变化,具体时刻请通过当地公交查询系统进行查询.
@轩饺2763:黎川到南丰的车是几点.跪求下午的时间.今天要赶车.谢谢. -
酆封13328273563…… 发车时间:黎川6:30、8:00、9:00、10:00、11:10、12:30、13:50、15:00、16:00
@轩饺2763:黎川到抚州汽车时刻表??票价是多少??是在抚州哪个车站下?? -
酆封13328273563…… 班次号 路线 发车时间 乘车站 目的地 里程 车型 参考票价 班次状态 1011 黎川-抚州 07:40 黎川 抚州 158公里 中大型 45.00 正常班 1012 黎川-抚州 09:00 黎川 抚州 158公里 中大型 45.00 正常班 1013 黎川-抚州 10:10 黎川 抚州 158公里 中型 45.00...
@轩饺2763:抚州到黎川的汽车时刻表 -
酆封13328273563…… 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它抚州长途汽车站黎川9:40抚州长途汽车站黎川15:45抚州长途汽车站黎川11:00抚州长途汽车站黎川14:45抚州长途汽车站黎川8:00抚州长途汽车站黎川13:15抚州长途汽车站黎川12:30抚州长途汽车站黎川14:00抚州长途汽车站黎川7:00
@轩饺2763:黎川到南丰汽车班次查询 -
酆封13328273563…… 发车汽车站 南昌长途汽车站 经过 南丰 终点站 黎川 发车时间 14:15 长途路线 南城、南丰、龙安 随车电话 0791-626 3265 汽车类型 空调小巴 票价 19 里程 248
@轩饺2763:光泽到黎川汽车时刻表
酆封13328273563…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 光泽汽车站 黎川 07:20 66 始发车-中客 13 光泽始发 光泽汽车站 黎川 20:50*火车站发车 66 始发车-中客 13 光泽始发 光泽汽车站 黎川 08:50 66 始发车-中客 13 光泽始发 光泽汽车站 黎川 10:...
@轩饺2763:黎川到南丰的发车时间 -
酆封13328273563…… 途经:S318 ,53公里
@轩饺2763:乐清市公交夏季和冬季运行时间! -
酆封13328273563…… 乐清市公交夏季公交:从7月1日起公司对所有线路运营时间进行调整内容如下:首班车6:30分,末班车调整到18:30分.其中有5条线路(4路.5路.8路.11路.16路)末班车调整到18:20分.冬季:运营时间进行首班车7:00分,末班车调整到18:00分.
@轩饺2763:黎川到洲湖的班车是几点的 -
酆封13328273563…… 真巧 我就是洲湖银 早上有一趟七点到洲湖的但这趟起点不是黎川 下午的黎川东站14:00准时出发到洲湖15:00左右 绝对准确 因为我每个星期都这么回家的 望lz不会错过哟 (可以稍微早一点过去就会有座位的哟)
酆封13328273563…… 南城到黎川城际公交的时刻表如下:* 上午:6:00、7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00* 下午:13:00、14:00、15:00、16:00、17:00、18:00、19:00.此外,南城到黎川城际公交的票价为每人每次2元,每趟车约需要1小时左右,每天有14趟车,每趟车可容纳约50人.请注意,以上时刻表可能会随着季节和天气等因素而有所变化,具体时刻请通过当地公交查询系统进行查询.
@轩饺2763:黎川到南丰的车是几点.跪求下午的时间.今天要赶车.谢谢. -
酆封13328273563…… 发车时间:黎川6:30、8:00、9:00、10:00、11:10、12:30、13:50、15:00、16:00
@轩饺2763:黎川到抚州汽车时刻表??票价是多少??是在抚州哪个车站下?? -
酆封13328273563…… 班次号 路线 发车时间 乘车站 目的地 里程 车型 参考票价 班次状态 1011 黎川-抚州 07:40 黎川 抚州 158公里 中大型 45.00 正常班 1012 黎川-抚州 09:00 黎川 抚州 158公里 中大型 45.00 正常班 1013 黎川-抚州 10:10 黎川 抚州 158公里 中型 45.00...
@轩饺2763:抚州到黎川的汽车时刻表 -
酆封13328273563…… 出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它抚州长途汽车站黎川9:40抚州长途汽车站黎川15:45抚州长途汽车站黎川11:00抚州长途汽车站黎川14:45抚州长途汽车站黎川8:00抚州长途汽车站黎川13:15抚州长途汽车站黎川12:30抚州长途汽车站黎川14:00抚州长途汽车站黎川7:00
@轩饺2763:黎川到南丰汽车班次查询 -
酆封13328273563…… 发车汽车站 南昌长途汽车站 经过 南丰 终点站 黎川 发车时间 14:15 长途路线 南城、南丰、龙安 随车电话 0791-626 3265 汽车类型 空调小巴 票价 19 里程 248
@轩饺2763:光泽到黎川汽车时刻表
酆封13328273563…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 光泽汽车站 黎川 07:20 66 始发车-中客 13 光泽始发 光泽汽车站 黎川 20:50*火车站发车 66 始发车-中客 13 光泽始发 光泽汽车站 黎川 08:50 66 始发车-中客 13 光泽始发 光泽汽车站 黎川 10:...
@轩饺2763:黎川到南丰的发车时间 -
酆封13328273563…… 途经:S318 ,53公里
@轩饺2763:乐清市公交夏季和冬季运行时间! -
酆封13328273563…… 乐清市公交夏季公交:从7月1日起公司对所有线路运营时间进行调整内容如下:首班车6:30分,末班车调整到18:30分.其中有5条线路(4路.5路.8路.11路.16路)末班车调整到18:20分.冬季:运营时间进行首班车7:00分,末班车调整到18:00分.
@轩饺2763:黎川到洲湖的班车是几点的 -
酆封13328273563…… 真巧 我就是洲湖银 早上有一趟七点到洲湖的但这趟起点不是黎川 下午的黎川东站14:00准时出发到洲湖15:00左右 绝对准确 因为我每个星期都这么回家的 望lz不会错过哟 (可以稍微早一点过去就会有座位的哟)